Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Португалия

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Львов (Львов)
Телетрансляция: «Первый канал» 22:40 (прямая) «Спорт 1» 22:05 (прямая)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на Чемпионате Европы!
90+7’
Сборная Германии в тяжелом поединке одерживает победу над Португалией благодаря голу Марио Гомеса и наряду с Данией возглавляет турнирную таблицу группы В.
90+6’
Звучит финальный свисток!
90+5’
Оказывают медицинскую помощь Швайнштайгеру и Алвешу, финальный свисток все никак не прозвучит.
90+4’ Замена
Логотип Германия Мюллер Томас уходит с поля
Логотип Германия Бендер Ларс выходит на поле
90+4’
Последний шанс у португальцев - после навеса Нани с угла поля Алвеш пробил головой чуть выше перекладины.
90+3’
ОПАСНО!!! Роналду вошел в штрафную с левого края и выдал голевой пас на Нани, но тут на пути мяча оказался Бадштубер!!!
90+2’
И моменты ведь были у европейских бразильцев. Вареле его шанс будет сниться еще очень долго.
90+1’
Пошло уже компенсированное время, у португальцев есть три минуты, чтобы уйти от поражения.
88’
МОМЕНТИЩЕ!!! Варела после прострела с левого фланга оказался абсолютно один метрах в шести от ворот немцев, но Нойер мгновенно кинулся наперерез сопернику и не позволил распечатать свои ворота!!!
87’ Замена
Логотип Германия Озил Месут уходит с поля
Логотип Германия Кроос Тони выходит на поле
86’
Нани нанес удар из центральной зоны - мяч после рикошета от кого-то из немцев вновь ушел на угловой!
85’
Еще одна подача Нани - Оливейру опередил Бадштубер, очередной корнер у ворот Нойера.
84’
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Нани исполнил подачу с правого фланга, Нойер вроде бы все контролировал, а мяч ударился в перекладину немецких ворот!!!
83’
Коэнтрау после передачи Роналду пробил с линии штрафной - мяч после рикошета от защитника ушел на угловой.
82’
ОПАСНО!!! Роналду нанес коварный удар с правой ноги в ближний угол - Нойер не без труда перевел игровую сферу на угловой!
80’ Замена
Логотип Португалия Мейрелеш Раул (п) уходит с поля
Логотип Португалия Варела Силвестре выходит на поле
80’ Замена
Логотип Германия Гомес Марио уходит с поля
Логотип Германия Клозе Мирослав выходит на поле
77’
Гомес мог оформить дубль, если бы дотянулся до острого прострела в исполнении Мюллера.
72’ Гол
Логотип Германия Гомес Марио (Логотип Германия Хедира Сами (п)) - 1:0
Наконец-то! Гомес, опередив Перейру в штрафной площади португальцев, головой замкнул подачу Хедиры с правого фланга!!!
72’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРИО ГОМЕС!!!
71’
Мюллер здорово ушел от Коэнтрау, мог наносить удар самостоятельно, но вместо этого исполнил безадресную подачу в свободную зону.
70’ Замена
Логотип Португалия Поштига Элдер уходит с поля
Логотип Португалия Оливейра Нелсон выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Германия Боатенг Джером получил ж.к.
За фол против Роналду.
67’
Половина второго тайма, можно сказать позади, а игра без голов по-прежнему не смотрится. Один удар в створ нанесли соперники на двоих во второй половине.
65’
Боатенгу еще и вмешательство врачей потребовалось, очередная пауза в матче.
64’
МОМЕНТ!!! Роналду вошел в штрафную после передачи от Моутиньо и был готов нанести разящий удар, но Боатенг в последний момент накрыл капитана португальцев!!!
64’
Теперь Мейрелеш отмахнулся от Бадштубера в игровом эпизоде. Большое количество стыков и единоборств в последние минуты.
63’
Снова в качестве пострадавшего в единоборстве оказался Моутиньо, а Бадштубер начинает играть с огнем, имея за пазухой желтую карточку.
61’
Патрисиу вступает в игру после прострела Швайнштайгера от правой бровки.
60’ Желтая карточка
Логотип Португалия Коэнтрау Фабиу получил ж.к.
Достаточно жестко атаковал Швайнштайгеру. Обошлось без вмешательства медиков.
59’
Хедира в центре поля наступил на голеностоп Моутиньо, нужна португальцу медицинская помощь.
58’
Теперь сам Подольски должен был замыкать подачу Мюллера. По крайней мере, по замыслу самого Мюллера.
57’
Задумчив Йоахим Лёв, не по его сценарию сейчас пошла игра. Вот сейчас Гомес после навеса Подольски пробил намного выше цели.
56’
А португальцы лучше смотрятся во втором тайме. Видимо, момент перед самым перерывом вдохновил парней Паулу Бенту на новые свершения.
54’
Очередной корнер исполнили португальцы, в этот раз разыграв мяч. Получилось не лучше - игровая сфера после навеса Велозу покинула пределы поля.
52’
Роналду эффектно играет около своих ворот, вынося мяч из штрафной в падении ножницами. У чужих ворот Криштиану действует не так красиво.
51’
Снова Нойер безбашенно идет на выход, в этот раз не совсем он добрался до мяча, но снаряд в итоге все-таки покинул владения Мануэля.
50’
Роналду вошел в штрафную, ушел от Боатенга и исполнил передачу в расчете на Поштигу, но того опередил Хуммельс - угловой.
49’
Роналду завершил новую португальскую атаку несильным ударом из-за пределов штрафной - Нойер без труда забрал мяч.
49’
Теперь подавать корнер отправился Мейрелеш, но и с его навесом на выходе справился Нойер.
48’
Нани обыграл Лама на правом фланге и навесил на линию вратарской - Хуммельс в падении головой выбил мяч на угловой.
47’
После подачи корнера Хедира выиграл борьбу в воздухе, но нанести акцентированный удар Сами не смог.
46’
Сразу же немцы в атаке! Трижды португальцы бросаются под удары и прострелы игроков бундестим, дело закончилось только лишь угловым!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Счет не открыт!
45’
ГОЛ ИЛИ НЕ ГОЛ?! ВСЕ-ТАКИ НЕ ГОЛ! После подачи Моутиньо с угла поля мяч дошел до Пепе, который ударом на технику послал снаряд в крестовину, от которой "круглый" отскочил на самую ленточку ворот Нойера!!! ЖУТКО ОПАСНО!!!
45’
Бадштубер справляется с подачей с правого фланга, выбивая мяч на угловой.
44’
Велозу со штрафного исполнил подачу точно в руки Нойеру, никого из португальцев в радиусе нескольких метров не было.
43’ Желтая карточка
Логотип Германия Бадштубер Хольгер (з) получил ж.к.
За фол против Нани, который на всей скорости мчался по правой бровке.
42’
Очередной прострел с левого фланга прерван Жоао Перейрой.
41’
Моутиньо отметился ударом из-за пределов штрафной - мяч улетел мимо створа. Нойер по-прежнему без работы.
40’
А ВОТ ЭТО ОПАСНО!!! Мяч дважды пролетел через всю штрафную португальцев в обоих направлениях, пока Мюллер не нанес удар мимо дальнего угла!
39’
По-прежнему ничего любопытного на поле не происходит - немцы контролируют мяч, португальцы изредка пытаются убежать в контратаку, всякий раз неудачно.
38’
На прошлом Евро немцы одолели португальцев в четвертьфинале - 3:2. А вот на Евро-2000, который стал худшим в истории для бундестим, Португалия одержала крупную победу благодаря хет-трику Сержио Консейсао.
37’
Стоит отметить, что в первом матче между этими сборными на Евро-1984 была зафиксирована нулевая ничья. Будут ли сегодня голы?
36’
По владению мячом серьезное преимущество немцев - 60 на 40 процентов. По всем другим показателям, кроме угловых, преимущество также на стороне подопечных Йоахима Лёва.
34’
Группа смерти есть группа смерти. Никто не хочет рисковать. Но побеждать нужно здесь и сейчас, легко не будет ни с датчанами, ни тем более с разъяренными голландцами.
33’
Жоао Моутиньо жестко подкатился под Швайнштайгера и сам же пострадал больше Бастиана.
32’
Немцы уверенно контролируют мяч перед штрафной соперника, а португальцы позволяют им это делать.
31’
Подольски оставили одного в штрафной соперника, Озил мгновенно выполнил передачу на Лукаса, удар которого в касание получился ужасным - мяч улетел намного выше ворот.
30’
Нани исполнил подачу с правого фланга, но Поштиге опередить Бадштубера было не суждено.
29’
Достаточно надежно играют немцы в обороне, да и португальские лидеры пока находятся в тени.
28’
Пока текущая встреча грозится стать самой скучной из сыгранных на турнире. Но у команд есть больше часа, чтобы порадовать публику на стадионе и у экранов телезрителей.
27’
Теперь и Нани оказался в центре внимания, но, уйдя от Лама, 17-й номер португальцев уткнулся в следующего соперника.
26’
Попытка удара со стороны Роналду - сразу двое игроков бундестим бросаются под мяч и накрывают выстрел Криштиану.
25’
Подольски нанес мощный удар со штрафного, но угодил точно в "стенку", которая не рассыпалась и приняла удар на себя.
23’
Мяч оказывается в воротах сборной Португалии, но уже после свистка. Свистка в пользу провинившихся - французский рефери зафиксировал фол против Хедиры.
22’
Как-то поразительно спокойно проходит наша встреча. Пока повторением результата прошлого Евро и не пахнет.
20’
Близится уже экватор первой половины, пока матч выдается не слишком событийным. Никто не хочет повторить ошибок сборной Голландии.
19’
Нойер далеко выбил мяч от своих ворот, а Пепе под прессингом Гомеса выбил мяч за боковую линию.
18’
После подачи корнера Бруну Алвеш совсем немного не добрался до верхового мяча.
18’
Роналду на левом краю штрафной сумел исполнить передачу из-под Боатенга, мяч дошел до дальней штанги, откуда Лам выбил снаряд на угловой.
17’
Немцы наращивают преимущество по владению мячом, но без особого продвижения вперед.
15’
Коэнтрау уличил момент для передачи в штрафную из-под Боатенга, но своего партнера подстраховал Хуммельс.
14’
Возобновилась у нас игра. Боатенг выполнил безадресную передачу в штрафную соперника.
13’ Желтая карточка
Логотип Португалия Поштига Элдер получил ж.к.
Ох! Суровейший подкат Поштиги под Нойера Ланнуа карает желтой карточкой! А голкиперу немцев требуется медицинская помощь.
12’
Мюллеру досталось по голове от локтя Бруну Алвеша. Арбитр обошелся без предупреждения для защитника "Зенита".
11’
Хедира потерял мяч на чужой половине поля, но тут же принялся прессинговать оппонентов, и мяч вернулся к бундестим. Закончилась атака неудачным дриблингом Озила в штрафной португальцев.
10’
Подача с правого фланга в исполнении Перейры приходится точно в руки Нойеру.
9’
Хороший момент у ворот португальцев! Мюллер вдоль линии штрафной перевел мяч на Подольски, который в касание пробил с левой ноги - Патрисиу снова в игре!
8’
Не спешат немцы с развитием своих атак, предпочитая обыгрываться с ближайшим партнером.
7’
Не в первый раз немцы жестко встречают соперника уже на его половине поля. В этот раз в борьбе с Коэнтрау провинился Мюллер.
6’
Мюллер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Руй Патрисиу без труда забрал мяч, не дав шансов Подольски.
5’
Немцы в своей атаке потеряли мяч, в итоге Швайштайгер сфолил против Поштиги, сорвав быстрое контрнаступление португальцев.
4’
Велозу закрутил мяч с угла поля во вратарскую немцев, где Нойер уверенно сыграл кулаком и выбил мяч подальше от своих владений.
3’
В ответной атаке португальцы заработали угловой удар. С трибун летят посторонние предметы.
2’
Опасно сразу же! Боатенг исполнил выверенный кросс в штрафную соперника, а Гомес, опередив Пепе, нанес удар головой в дальний угол - Патрисиу в игре!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на втором матче группы В на Евро-2012 - на "Арене-Львов" сразятся сборные Германии и Португалии. Прямую текстовую трансляцию этой встречи проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!