Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает непростую победу в Севилье и добивается четырнадцатого успеха в пятнадцати матчах Ла Лиги!
90+3’
Угловой у ворот "Барселоны"! Адриан в чужой штрафной! Однако подача следует на ближнюю штангу на Молину, который бьет мимо створа!
90+2’
ОПАСНО!!! Месси убежал к воротам соперника, собрав вокруг себя двоих, и выдал передачу на одинокого Алькантару. Тиаго вошел в штрафную, но с нескольких метров пробил мимо дальнего угла!!!
90+1’
"Бетис" получил право на штрафной удар у ворот Вальдеса. С подачей каталонцы справились, а вот подбор проиграли, потому и стал возможен удар Каньяса - выше ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Бетис Начо (23, з) получил ж.к.
90’
3 минуты добавляет Веласко Карбальо.
88’
Хави со штрафного успешно перекинул "стенку", но вместе с ней перебросил и перекладину.
87’
Месси в борьбе с Амайей зарабатывает опасный штрафной. Требуя при этом карточку для Антонио.
85’
Адриано неплохо бьет с дальней дистанции, но все же недостаточно сложно для Адриана.
83’
ОПАСНО!!! Алькантара вошел в штрафную и выдал передачу на линию вратарской на Месси, тот подработал мяч и плотно пробил с разворота - Адриан отбил снаряд в штангу, от которой он отскочил к Хорди Альбе, а тот с трех метров проверил на прочность еще и перекладину хозяйских ворот!!!
82’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! После розыгрыша углового каталонцы, казалось бы, отбились, однако мяч вернулся в штрафную "Барсы" практически мгновенно, и Беньят нанес мощнейший удар в ближний угол - снаряд от крестовины отскочил за лицевую линию!!!
79’
Очередной момент с участием Молины - в этот раз Хорхе прострелил в центр штрафной на Кастро, но Пике, падая, сумел выбить мяч на угловой.
78’
Провал "Барсы" в обороне должен был использовать Молина, однако из убойнейшей позиции безо всякого сопротивления Хорхе послал снаряд мимо ближнего угла!
77’
Санчес выводит Педро один на один с голкипером, а испанец бьет с линии штрафной точно в Адриана!
76’ Желтая карточка
Логотип Барселона Педро (17, н) получил ж.к.
75’
Мельчат каталонцы на подступах к штрафной "Бетиса", а плотность там достаточно высока, потому разрезать оборону сине-гранатовых никак не удается.
74’ Замена
Логотип Бетис Севилья Сальвадор (14, п) уходит с поля
Логотип Бетис Посуэло Алехандро (11) выходит на поле
73’
Редкое явление - "Барселона" не стала разыгрывать корнер, а предпочла сразу навесить в штрафную. Там Санчес борьбу за мяч выиграл, однако исполнить точную скидку на партнера не сумел.
71’
Педро бьет из-под защитника с десяти метров - Адриан надежно играет на линии ворот.
70’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Молина на ближней штанге выиграл борьбу в воздухе, пробив в дальний угол - мяч угодил в стойку и поскакал вдоль линии ворот, пока круглого не накрыл Вальдес!!!
69’
Адриано под прессингом Севильи ошибся, убежав с мячом за лицевую линию и привезя угловой на свои ворота.
68’
Альба на входе в штрафную обыгрался с Иньестой и прострелил на линию вратарской, однако мяч от ноги кого-то из севильцев отправился за лицевую.
67’
Месси попытался прямо через центр вывести на ударную позицию Санчеса или Альбу, но на радиусе своей штрафной надежно сыграл Амайя.
66’
Хави исполнил здоровский проникающий пас в штрафную на Адриано, который на полкорпуса забрался в положение "вне игры".
65’
Сегодня на голодном пайке находятся и Санчес, и Педро - передачи до них практически не доходят, а сами себе создать момент, как Месси, эти двое не могут.
64’
Иньеста во второй половине стал действовать ближе к центру поля, восстанавливая сейчас легендарную связку с Хави.
63’ Желтая карточка
Логотип Бетис Вадильо Альваро (27) получил ж.к.
61’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
61’
Санчес валится в штрафной "Бетиса" после небольшого контакта с Чики - арбитр предлагает продолжить встречу.
60’
Свой первый угловой в сегодняшнем матче заработали хозяева, но с подачей Каньяса каталонцы справились достаточно уверенно.
59’
Вадильо, расположившийся на правом фланге на месте замененного Кэмпбелла, совершенно на бровке незаметен и толку от его беготни там ровным счетом никакого.
57’
Молина и Севилья вдвоем завершают атаку "Бетиса", так и не разобравшись, кому же лучше нанести решающий удар. Мяч в итоге покатился мимо дальнего угла.
56’
Санчес в течение минуты сначала сам нарушал правила в атаке, а затем оказался в роли пострадавшего.
55’
Офсайд фиксируется у Альваро Вадильо на правом фланге атаки.
54’
Молина дважды за пару секунд пробивал из пределов штрафной, но сначала угодил в Маскерано, а затем попал в руки Вальдесу.
53’
Пока "Бетис" во второй половине имеет огромное преимущество, "Барса" не провела еще ни одной атаки.
52’
Кастро в предыдущем эпизоде пострадал при контакте с Вальдесом и штангой, оказывают Рубену медицинскую помощь.
51’
ОПАСНО!!! Севилья с левого фланга исполнил невероятный удар - Вальдес остановил мяч на самой ленточке с помощью перекладины, затем выпустил круглого из рук, и каким-то чудом успел помешать Кастро нанести точный удар с тридцати сантиметров!!!
51’
Беньят со штрафного навесил в гущу игроков, где каталонцы на втором этаже сыграли здорово.
50’
Адриано сфолил против Начо на своем фланге, достаточно опасный штрафной намечается у ворот "Барсы".
49’
Чика (кажется, это был он) в эпизоде, который остался безо всякого внимания, исподтишка свалил на фланге Санчеса - за такие вещи необходимо показывать как минимум "горчичник".
48’
С достаточной степенью риска Маскерано и компания действуют в обороне в дебюте второй половины, прессинг "Бетиса" может принести плоды.
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (15, н) уходит с поля
Логотип Бетис Молина Хорхе (19) выходит на поле
Логотип Барселона Пуйоль Карлес (5, з) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14) выходит на поле
46’
Вадильо атакует ворота "Барсы" из положения "вне игры", но даже из неправильного положения переиграть Вальдеса не сумел.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Крайне любопытный второй тайм нас ожидает. Проспав большую часть первого тайма, "Бетис" очнулся и ни в чем "Барсе" не уступает.
45’
2 минуты компенсировал Веласко Карбальо.
44’
Месси после розыгрыша углового подхватил мяч и попытался пробить по воротам Адриана, однако защитники "Бетиса" здорово бросились под удар Лео.
42’
Хозяева явно поверили в свои силы и теперь идут в атаку с удвоенной энергией. Статистика личных встреч показывает, что на "Бенито Вильямарин" "Барсе" традиционно приходится непросто, вот и сейчас "Бетис" решил так просто именитого соперника не отпускать.
39’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, п) (Логотип Бетис Вадильо Альваро (27)) - 1:2
38’
Теперь Педро забирается в положение "вне игры" - отмашка лайнсмена срывает выход каталонца один на один с Адрианом.
37’ Желтая карточка
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (15, н) получил ж.к.
36’
Данные по владению мячом сейчас несколько разнятся, однако обобщенные цифры говорят о том, что "Барса" контролирует снаряд примерно три четверти игрового времени.
34’
Хорди Альба сместился с фланга ближе к центру и выкатил мяч на радиус штрафной Хави, который, недолго думая, нанес обводящий удар в правый от себя угол - Адриан парировал угрозу!
32’
"Бенито Вильямарин" сегодня вынужден многие эпизоды сопровождать свистом, а также имеет честь поздравить Месси с рекордом. Поводов для гордости своим болельщикам игроки "Бетиса" не дают.
30’
Второй офсайд кряду фиксируется у сине-гранатовых - в этот раз поспешил Месси.
29’ Замена
Логотип Бетис Карлос Хуан (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Вадильо Альваро (27) выходит на поле
29’
Алексис Санчес забирается в положение "вне игры" в момент подачи с правого фланга. Хотя чилиец все равно в створ ворот ударом головой не попал.
28’
Адриано заметил открывание Месси и адресовал мяч в штрафную на Лионеля - последний защитник в падении передачу прервал, и снаряд отскочил в руки Адриану.
27’
Никаких проблем сегодня "Барселона" не испытывает, хотя от этого матча ожидания были куда более многообещающими.
25’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 0:2
23’
Адриано на скорости ворвался в штрафную и уже занес ногу для удара с острого угла, однако Хуан Карлос в подкате ликвидировал угрозу.
22’
В свое удовольствие действует "Барса", явно не собираясь заочно тягаться с "Атлетико" в количестве забитых мячей.
20’
Трехходовку Кэмббелл - Кастро - Севилья слишком неточным дальним ударом завершил последний. План "А" Пепе Мела явно не срабатывает.
19’
Первый угловой в матче опасным не стал - Веласко Карбальо зафиксировал фол в нападении со стороны каталонцев.
18’
Иньеста приблизился к штрафной хозяев и, оценив положение голкипера, попытался с 20-и метров забросить мяч за шиворот стражу ворот, однако Адриан в последний момент сумел выбросить дальнюю руку и перевести снаряд на угловой!
16’ Гол
16’
Много разговоров ходило после игры Лиги Чемпионов против "Бенфики" о травме Месси, которую он получил за несколько минут до финального свистка. В итоге Лео на поле, и рекорд повисает на волоске.
15’
Четверть часа позади. Ход встречи показывает, что мадридский "Реал" проиграл здесь далеко не случайно.
13’
Хуан Карлос промчался с мячом по левому флангу и почти от лицевой линии прострелил во вратарскую, где мяч уверенно забрал Вальдес.
12’
Пока никакой остроты у ворот Адриана не возникает, защитники "Бетиса" держат строй и не позволяют волшебникам из "Барселоны" прорвать свою оборону.
11’
Беньят из центральной зоны забросил мяч на ход Севилье, но того опередил Пике. Хозяева считают, что Херард подыграл себе рукой, однако Веласко Карбальо иного мнения.
10’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
9’
Месси со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где лучше всех на опережение сыграл Каньяс.
8’
Севилья в подкате явно не добирался до мяча, сыграв в ноги Бускетсу. Точка вполне ударная для Месси, но станет ли он стрелять в ущерб командным действиям?
7’
Иньеста получил мяч от Хави в результате диагонального перевода, но на входе в штрафную не сумел пройти двоих соперников одновременно.
5’
Хави катит мяч на правый край штрафной Адриано, которому не хватает сантиметров, чтобы игровую сферу принять.
4’
"Барселона" отвечает бесконечным контролем мяча на половине поля севильского клуба.
3’
ОПАСНО!!! Кэмпбелл от линии штрафной исполнил мягкий заброс на 11-метровую отметку, куда устремился Севилья - Вальдес справляется с ударом Сальвадора головой!!!
2’
Строго в обороне начинает "Бетис", коллективными усилиями встречая наскоки соперников.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Бетис" принимает на своем поле "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!