Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Ювентус

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’ Красная карточка
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19) получил к.к.
90+5’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" берет реванш у "Интера" за поражение в первом круге и продолжает уверенно лидировать в Серии А!
90+4’
Киву руками отталкивает Джовинко на фланге обороны. "Юве" выигрывает драгоценные секунды.
90+3’
И угловой, и последовавший за ним штрафной "Интер" использовал безрезультатно, Хандановичу нужно возвращаться в ворота.
90+2’
Гуарин с острого угла бьет с лёта, но попадает в сетку с внешней стороны. Впрочем, арбитр назначает угловой. Ханданович уже в чужой штрафной площади.
90+1’
Мяч с интервалами секунд в 10 регулярно оказывается в штрафной "Ювентуса", сумасшедшее давление "Интер" сейчас оказывает на соперника.
90’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) получил ж.к.
90’
Четыре минуты добавляет Риццоли ко времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
88’
Самуэль в центре поля нарушает правила против Джовинко, срывая быструю атаку "Ювентуса". Игра разбивается на эпизоды в последние минуты.
87’
Кассано со штрафного навесил на ближнюю штангу - от головы Погба мяч ушел на угловой. Корнер в исполнении Камбьяссо успехом не увенчался.
86’
Погба и Пелузо совместными усилиями останавливают Гуарина на фланге, причем с нарушением правил. Есть шанс у хозяев.
85’
Пирло исполнил подачу со штрафного с правого фланга, но в момент навеса кто-то из туринцев нарушал правила против оппонента.
84’
Еще раз врачи вышли на поле - в этот раз потребовалась помощь Перейре.
83’
Погба имел уйму времени для того, чтобы нанести прицельный удар с радиуса штрафной "Интера", однако француз полез в обводку и мяч в итоге потерял.
82’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
81’
Кассано на ровном месте оступился и подвернул голеностоп, оказывают ему медицинскую помощь за пределами поля.
80’
Хозяева получили право на угловой на левом фланге атаки, но дело завершилось фолом в атаке от Самуэля.
79’ Замена
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21, п) уходит с поля
Логотип Интер Рокки Томмазо (18) выходит на поле
78’
Хладнокровно обороняется "Ювентус", не позволяет разгоряченным парням Страмаччони создать что-либо у ворот Буффона.
76’
Перейра и Дзанетти с чужой половины поля не уходят, не говоря уж про Гаргано и Ковачича. "Ювентус" вынужден сдерживать натиск нерадзурри всей командой.
75’
Давление "Интера" возрастает с каждой минутой, не собираются хозяева сегодня отдавать победу "Ювентусу".
74’ Замена
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (6) выходит на поле
73’
Никак не может Поль Погба появиться на поле, больше трех минут нет пауз в игре. Кассано не хватает каких-то сантиметров, чтобы замкнуть прострел Гуарина с правого фланга.
72’
Кассано в попытке на ограниченном участке в штрафной гостей обыграть двух соперников падает на газон - и здесь Риццоли разводит руки в стороны, вызывая очередной гул негодования хозяев.
71’
Дзанетти сильно простреливает с правого фланга из-под Пелузо, а мяч прилетает точно в руки Буффону.
70’
Маркизио при помощи врачей покидает поле, Поль Погба, в свою очередь, у кромки поля.
69’
Снова трибуны взрываются! Сначала "Сан-Сиро" реагирует на падение Ковачича, которого в подкате цеплял кто-то из туринцев! Затем после навеса с углового Кассано получил мяч на углу вратарской и пробил с отскоком от газона - снова Буффон на высоте!!!
68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
67’
Паласио валится на газон перед штрафной "Ювентуса", не успевая к мячу после передачи Кассано. Публика требует штрафной, однако никакого фола там и в помине не было.
66’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19) выходит на поле
66’
Эстебан Камбьяссо еще не успел появиться на поле, а уже заряжен на борьбу. Непросто сейчас придется "Ювентусу".
65’
Пирло с угла поля набросил мяч на дальний угол штрафной, откуда Видаль попытался пробить с лёта, но Кассано своевременно помешал чилийцу.
64’
Пирло со штрафного навесил в гущу игроков, а мяч от головы Самуэля ушел на угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пелузо Федерико (13) выходит на поле
62’
Мощно с дальней дистанции выстреливает Гуарин - мяч летит чуть правее створа и чуть выше.
61’
Почти минуту судья не мог возобновить встречу - футболисты "Интера" явно недовольны работой Риццоли. Повтор же показывает, что мяч не пересек лицевую линию в момент прострела Квальяреллы.
60’ Гол
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) (Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н)) - 1:2
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Алессандро Матри!!!
59’
ОПАСНО!!! Падоин после прострела с левого фланга и небольшого рикошета нанес отличный удар шведой под перекладину - Ханданович среагировал!!!
57’
Если и сегодня "Интер" сумеет одержать волевую победу, что на данную минуту не выглядит нереальным, то впору говорить о миланском комплексе "Юве".
56’
Градус игры приближается к максимальному сейчас, любой свисток вызывает оглушительную реакцию трибун и футболистов.
55’
В голевом эпизоде Кьеллини столкнулся с кем-то из игроков "Интера", оказали медицинскую помощь защитнику "Ювентуса" и сборной Италии.
54’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) (Логотип Интер Кассано Антонио (99, н)) - 1:1
54’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Родриго Паласио!!!
53’
Паласио получил мяч на углу вратарской "Юве", однако был накрыт сразу двумя защитниками. Подмога в лице Перейры подоспела позже и никакой выгоды "Интеру" не принесла.
52’
А теперь Падоин, получив мяч на своем фланге, переложил снаряд под левую и пробил низом в створ ворот Хандановича - Самир не дремал.
52’
Падоин с правого фланга загружает мяч в штрафную "Интера" - слишком высоко летит снаряд, никто из партнеров головой сыграть не в состоянии.
51’
Кассано тончайшей передачей с левого фланга попытался вывести на удар Паласио, однако Буффон эпизод блестяще прочитал и сыграл на перехвате четко.
49’
Паласио, смещаясь с левого фланга к штрафной "Ювентуса", так и не нашел момента для удара по воротам, защитники туринцев коллективными усилиями накрыли Родриго.
48’
Пирло со штрафного мягко набросил мяч на открывавшегося Квальяреллу, однако удар у Фабио совсем не получился.
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Перейра Альваро (31, п) получил ж.к.
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (14) выходит на поле
46’
45’
Ничего не стал добавлять Никола Риццоли, перерыв! Пока впереди "Ювентус"!
44’
Кассано с правого фланга исполнил невысокую подачу на линию вратарской, а Паласио, даже не подпрыгнув, головой атаковал ворота "Ювентуса" - Буффон на "ленточке" сыграл безупречно!
43’
Достаточно сумбурной получается последняя десятиминутка тайма, много брака на ровном месте допускают команды.
42’
Поспешный дальний удар Перейры губит перспективную атаку "Интера" - мяч не спеша прикатывается в руки Буффону.
41’
Очередной угловой в исполнении Кассано, подача на бреющем в район 11-метровой отметки - Гаргано немного не дотягивается до мяча.
39’
Пирло подхватил мяч, вылетевший из штрафной "Интера", и нанес очень неприятный удар с отскоком от газона - Ханданович не рискнул ловить снаряд, грамотно отбив его в сторону!
38’
Альварес, уйдя из-под опеки Асамоа, неплохо пробил низом с угла штрафной в ближний угол, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
37’
В этот раз туринцы выигрывают верх в своей штрафной при подаче Кассано, "Интеру" приходится переходить в позиционное нападение.
36’
Пятый угловой у ворот Буффона зарабатывает "Интер" - Паласио здорово напряг Барцальи, заставив того отправить мяч за лицевую.
35’
И вновь соперники обменялись неплохими атаками, которые так и не увенчались хоть какими-то ударами - последнего паса ни тем, ни другим не хватает.
34’
Раноккия после навеса Кассано с углового сумел перевисеть в воздухе Кьеллини, но попасть в створ защитнику "Интера" не удалось.
33’
Барцальи блокирует бесхитростный прострел Перейры с левого края штрафной, четвертый корнер зарабатывает "Интер".
32’
Раскрывается сейчас игра, мяч в центре поля практически не задерживается. Правда, ударов по воротам сегодня пока не хватает, но впереди еще уйма времени.
31’
Перейра грубовато в подкате действует против Видаля, но Риццоли почему-то обходится без предупреждения для уругвайца.
30’
Кассано потерял равновесие на ровном месте, позволив Барцальи перехватить мяч. Сам Андреа разогнал контратаку гостей, но его остановили без фола.
29’
Пирло фирменной передачей верхом вывел Видаля тет-а-тет с Хандановичем, однако чилиец не сумел сориентироваться и был опережен словенским голкипером!
28’
Удивительную нерасторопность при обработке мяча на правом фланге показал Видаль, легко "Интер" завладел снарядом.
27’
Совсем разладилась игра в атаке у "Интера", "Ювентус" сейчас контролирует ход встречи и не позволяет сопернику разгуляться.
25’
Матри врывается в штрафную хозяев после проникающего паса Квальяреллы и бьет в дальний угол - чуть раньше доносится свисток арбитра, возвещающий об офсайде.
24’
Теперь самому Ковачичу достается по ногам от Видаля, на грани предупреждения оказывается Артуро.
23’
Неудачную атаку, в свою очередь, провели и миланцы - Ковачич сфолил в подкате против соперника.
22’
Снова туринцы разыграли угловой накоротке, и в этот раз дело завершилось потерей мяча.
22’
Пирло едва-едва не перекинул "стенку" прямым ударом со штрафного - в последний момент мяч зацепил голову Альвареса и ушел на угловой.
21’
Туринцы корнер разыграли, в результате чего Альварес сфолил против Видаля метрах в девяти от линии своей штрафной и почти по центру.
20’
Квальярелла получил мяч на левом фланге атаки и попытался навесить в штрафную соперника, однако подкат Самуэля привел к угловому.
19’
Отодвинули туринцы игру от своих ворот, контролируя мяч в районе центральной линии.
18’
Падоин получает мяч в свободной зоне на правом фланге, однако подает неудачно, попадая в корпус Киву.
17’
После навеса в штрафную "Интера" Маркизио головой скидывал мяч в центр и попал в руку Дзанетти - и здесь убрать запрещенную правилами конечность не было возможности, потому без пенальти.
16’ Желтая карточка
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21, п) получил ж.к.
15’
Конечно же, "Ювентус" сейчас вынужден действовать вторым номером, но контратаки туринского клуба могут стать для "Интера" крайне опасными.
14’
В ответной атаке Матри после диагонального перевода с правого фланга попытался пробить в касание с лёта, однако мяч улетел чуть ли не к угловому флагу.
13’
ОПАСНО!!! После навеса Кассано со штрафного мяч прилетел на левый фланг к Перейре, который остро подал во вратарскую, а Паласио головой пробил с отскоком от газона - снова Буффон откровенно выручает "Юве"!!!
12’
Угловой получился в исполнении "Интера" не самым успешным - мяч от Альвареса ушел за лицевую линию, Рики к приему игровой сферы был не готов.
12’
ОПАСНО!!! Альварес выкатил мяч на Кассано, который из центральной зоны метров с 22-х пробил низом в правый от Буффона угол - несмотря на небольшой рикошет, Джиджи потащил тяжелейший мяч!!!
11’
"Интер" старается сейчас действовать первым номером, оказывая серьезное давление на оборону "Ювентуса". Пока без ударов.
10’
Альварес после навеса с левого фланга не сумел добраться до верхового мяча в борьбе с двумя защитниками.
9’
Новая атака "Ювентуса" ударом не увенчалась - Матри не рискнул нанести удар при плотной опеке Раноккиии, переведя мяч на фланг, а подача Барцальи получилась слишком неточной.
8’
Дзанетти на фланге при помощи рук ушел от опеки Асамоа, арбитр с некоторым запозданием отреагировал на эпизод, но все же фол зафиксировал.
7’
Отбились туринцы после углового и тут же провели стремительную контратаку. Видаль с правого фланга навесил на голову подключившемуся Бонуччи, но пробил Леонардо над перекладиной.
6’
Дзанетти на фланге сумел уйти от Маркизио и прострелить в штрафную гостей, а мяч от ноги Барцальи отскочил ему же в руку. Трибуны требуют пенальти, но Риццоли в эпизоде разбирается верно.
5’
Хотя, вспоминая туринский осенний матч, стоит отметить, что тогда "Юве" открыл счет на 1-й минуте, однако в итоге хозяева уступили 1:3.
4’
Очень бурное начало встречи на "Сан-Сиро", "Ювентус" всерьез намерен взять у "Интера" реванш за поражение в первом круге.
3’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 0:1
3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Фабио Квальярелла!!!
2’
Паласио продавил на подступах к чужой штрафной площади Кьеллини и едва-едва не вошел внутрь владений Буффона - подстраховка у "Ювентуса" сработала на высоте.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 30-го тура Серии А, в котором "Интер" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!