Текстовая онлайн трансляция матча Партизан против Рубин

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ» 23:50 (прямая) «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Рубин" играет вничью в Белграде и завершает групповой этап Лиги Европы без поражений! 20 декабря состоится жеребьевка, которая определит соперников "Рубина", "Анжи" и "Зенита" по 1/16 финала!
90+3’
Йойич чрезвычайно жестко атаковал сзади по ногам Орбаиса, дело могло завершиться тяжелой травмой. К счастью, Пабло поднимается с газона без посторонней помощи.
90+2’
Иванов прерывает очередную подачу в свою штрафную, Давыдову вновь не удалось встретиться с мячом.
90+1’
3 минуты компенсировал Мартин Ханссон. Волков подключился в атаку и прострелил в штрафную, однако мяч укатился за лицевую линию.
90’ Замена
Логотип Партизан Маркович Лазар (50, н) уходит с поля
Логотип Партизан Кнежевич Филип (77) выходит на поле
90’
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Маркано скинул мяч своему вратарю достаточно сильно, а Арлаускис махнул ногой мимо игровой сферы! На счастье "Рубина", круглый со створом разминулся!!!
88’
"Рубин" в последние минуты предпочитает верхом посылать мяч в штрафную хозяев, но Давыдов и Рондон за снаряд цепляться перестали.
87’
Незаметно приблизилась концовка встречи. Чаша весов может качнуться в любую сторону, потому последние минуты представляют интерес.
86’
Ансалди вдоволь поиздевался на фланге над Мильковичем, однако сербский оппонент все-таки сумел заблокировать навес аргентинца, и мяч стал легкой добычей Николы Петровича.
85’
Саша Маркович со штрафного не сумел перекинуть могучую "стенку", выстроенную Арлаускисом.
84’
Шаронов на самой линии штрафной с фолом остановил прорыв соперника, но избежал второго предупреждения. Швед сегодня чрезвычайно последователен, уважение ему.
83’
"Интер" выигрывает у "Нефтчи" со счетом 2:1 в параллельном матче, потому "Партизан" на эту минуту буквально вырывает третье место в группе Н у азербайджанского клуба.
81’
Очередная атака "Рубина" не завершается ударом - Еременко подвела техника, и мяч достался Петровичу.
80’
Как известно, в столице Сербии параллельно играет баскетбольный "Партизан", принимающий "Барселону" в Евролиге. Там хозяева добились овертайма, который в эти минуты стартовал. На футболе тоже равенство, но овертайма ни при каких обстоятельствах не будет.
79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3, з) получил ж.к.
78’
Еременко попытался забросить мяч в штрафную на открывавшегося Давыдова, однако Остойич прервал передачу Алексея.
77’
Волков грубовато сыграл против Карадениза на фланге и должен был получать "горчичник". Но у левого защитника "Партизана" уже было предупреждение, и шведский арбитр пожалел Владимира. Мы за либеральное судейство.
76’
Есть у "Партизана" еще некоторое время, чтобы напрячься и одержать-таки первую и единственную победу на групповом раунде Лиги Европы.
75’ Замена
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (11, п) уходит с поля
Логотип Рубин Еременко Алексей (20) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Партизан Томич Неманья (7, п) уходит с поля
Логотип Партизан Йойич Милош (39) выходит на поле
74’
Лазар Маркович попытался исполнить номер 20-минутной давности, однако в этот раз казанские защитники были на месте.
72’ Замена
Логотип Партизан Щепович Стефан (12, п) уходит с поля
Логотип Партизан Щепович Марко (44) выходит на поле
71’
Марко Сцепович готовится появиться на поле. Это младший брат Стефана Сцеповича.
70’
ОПАСНО!!! Карадениз с удивительной легкостью прошел в лицевую и выкатил мяч Давыдову, который расстреливал ворота хозяева в упор, но угодил точно в Петровича!!!
69’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, п) получил ж.к.
68’
Рондон забивает гол из положения "вне игры", но, как и Сцепович в начале встречи, карточку за удар после свистка не получает. Мы за либеральное судейство.
67’
Вечер определенно перестает быть томным. 25 минут примерно остается нам наблюдать за еврокубками перед зимним перерывом, поэтому насладимся ими по полной.
66’
ОПАСНО!!! Илич с левого фланга исполнил передачу под удар Сцеповичу, Стефан момент запорол, однако игровая сфера отскочила на дальнюю штангу к Лазару Марковичу, который в падении не попал в открытый угол казанских ворот!!!
64’
ОПАСНО!!! Карадениз с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там Рондон опередил голкипера и скинул мяч вдоль линии ворот, однако Давыдов момент не прочувоствовал, и Остойич вынес снаряд на угловой!!!
63’
С другим настроением заиграли команды, убрав с табло унылые нули. Сейчас смелый прорыв кого-то из хозяев остановил Боккетти, однако сербы предпочли быстро разыграть мяч и быстро его потерять.
62’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Давыдов Сергей (9) выходит на поле
61’
Арлаускис выбежал на перехват и оттолкнул рвавшегося к воротам Лазара Марковича - шведский рефери не определил нарушения правил, избежал "Рубин" пенальти.
60’
Опять с подачей Томича казанцы справляются, и опять подбор выигрывают хозяева. Однако Саша Маркович в касание пальнул намного выше цели.
59’ Гол
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) (Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3, з)) - 1:1
58’
Опасно Ансалди скидывал мяч Арлаускису под прессингом Лазара Марковича, литовцу пришлось попросту выносить снаряд в аут.
57’
Томич со штрафного загрузил мяч во владения Арлаускиса, казанцы успешно отбились, однако подбор остался за сербами. Остойич пробил с 23-х метров, но немного перекинул перекладину.
55’
Вынужден "Рубин" сейчас несколько повысить обороты, все-таки проигрывать, пусть и в ничего не значащем матче, неприятно.
53’ Гол
Логотип Партизан Маркович Саша (21, п) (Логотип Партизан Маркович Лазар (50, н)) - 1:0
52’
Проблемы с картинкой из Белграда возникают, видим мы только простенький логотип Лиги Европы.
51’
Небольшой офсайд у Рондона, который вырывался из-за спин защитников, открываясь на пас со своей половины поля.
50’
Ансалди неплохо навесил в штрафную хозяев, но Рондону опередить и защитника, и вратаря не удалось - снаряд достался Петровичу.
49’
Бодрое начало второго тайма ободряет и предрекает нескучное продолжение этой лигоевропейской ночи.
48’
ОПАСНО!!! Карадениз с правого фланга навесил в штрафную, а Иванов так подставил голову, что мяч едва-едва не отскочил в ворота "Партизана" с острого угла - Петрович вовремя сориентировался, вернулся в рамку и вытащил непростой мяч!!!
47’
ОПАСНО!!! Быстрая атака "Партизана" завершилась выводом на удар Сцеповича из зоны, которую оголил Ансалди, однако Стефан из убойной позиции пробил мимо створа!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Порядка двух минут "Рубин" владел мячом на чужой половине, но так и не придумал ничего серьезного у ворот Петровича.
43’
На самом деле, до ворот было порядка тридцати метров. Рондон решился на прямой удар со штрафного, однако мяч пролетел мимо створа.
42’
Смилянич сфолил против Карлоса Эдуардо метрах в десяти от границы владений Петровича.
41’
Карлос Эдуардо безадресно навесил со штрафного с правого фланга, сербы успешно совладали с мячом.
40’
Кузьмин здорово обыграл на входе в штрафную Волкова, однако удар, который задумывал Олег, у него совершенно не получился.
38’
Сцепович после навеса с правого фланга не сумел пробить головой в единоборстве с Маркано.
37’
Желания футболистам "Партизана" не занимать, однако мастерства явно не достает - на казанской обороне и не такие клубы спотыкались.
35’
Томич получил достаточно свободного пространства, чтобы подработать мяч и пробить с 27-и примерно метров, однако угодил Неманья точно в Шаронова.
34’
А вот при обороне Боккетти выдвигается повыше, образуя с Орбаисом и крайними хавбеками первый защитный эшелон в центре поля.
33’
Любопытно, что Боккетти при развитии атаки действует на позиции центральной защитника, оставляя Орбаиса одного в опорной зоне. В пять защитников мы играть не договаривались, Курбан Бекиевич...
32’
Последние минут семь проходят с большим территориальным преимуществом "Рубина", которые стоило бы воплощать в голы.
30’
Касаев не успевает к мячу, слишком сильно отскочившему от ноги Ансалди. Очевидно, что класс "Рубина" на порядок выше, при должном отношении к делу казанцы должны сегодня побеждать.
29’
Уже три корнера с левого фланга исполнил Алан Касаев, но ни одна из подач до партнеров в штрафной "Партизана" не дошла.
28’
ОПАСНО!!! Карадениз после передачи Орбаиса оказался в гордом одиночестве перед воротами хозяев, пробил с семи метров в ближний угол, однако Петрович среагировал на удар и перевел мяч на угловой!!!
27’
Ансалди здорово пробросил мяч между двух соперников на ход Касаеву, Алан на всех парах ворвался в штрафную и сильно пробил с острого угла - Петрович ошибки не допустил!
27’
Карлос Эдуардо исполнил штрафной, закручивая мяч со своей левой в ближнюю "девятку" - снаряд со створом самую малость разминулся.
26’ Желтая карточка
Логотип Партизан Волков Владимир (3, з) получил ж.к.
25’
Саша Маркович метров с тридцати пробил по воротам "Рубина", несмотря на наличие предложений от партнеров по команде. Для Арлаускиса удар серба не стал серьезной угрозой.
23’
Уже что-то! Касаев на фланге сыграл в "стенку" с Рондоном, вырвался на оперативный простор и зряче выложил мяч на ногу Караденизу, который с лёта с 15-и метров пробил мимо створа!
22’
По-прежнему темп встречи крайне невысок, никто не предпринимает попыток обострить ситуацию.
21’
С угловым у своих ворот казанцы справились, однако вторым темпом атаку "Партизана" продолжил Волков - навес с левого фланга головой замкнул Иванов, мяч полетел над перекладиной. Первый удар по воротам сегодня, между прочим.
20’
Сербы обосновались на правом фланге атаки, а вот попытка прорваться в штрафную увенчалась неудачей - Боккетти выбил мяч на угловой.
19’
"Партизан" чуть охотнее идет в атаку, задействуя довольно большое количество игроков на чужой половине поля.
17’
Совершенно не спешит раскрываться игра, и обе команды, похоже, это устраивает.
15’
Третий офсайд уже фиксируется у игроков "Партизана" в дебюте игры. Сцепович, открывающийся на грани, всякий раз немного опережает события.
14’
Почти четверть часа позади, удары по воротам отсутствуют в принципе.
12’
Ансалди обыграл на замахе оппонента на левом углу штрафной, после чего навесил в штрафную, но даже Питеру Краучу до такого мяча добраться было невозможно.
11’
Много технического брака допускают оба коллектива, конструктивная игра в нападении не клеится в начале встречи.
9’
"Интер" в параллельном матче против "Нефтчи" уже повел в счете благодаря голу Марко Ливайи. Но "Рубин" это волновать не должно - разница личных встреч на стороне казанцев, потому первое место от подопечных Бердыева никуда не уплывет.
8’
Быстро оклемался Арлаускис, хотя столкновение с Марковичем было для литовского голкипера хозяев весьма и весьма болезненным.
7’ Желтая карточка
Логотип Партизан Маркович Саша (21, п) получил ж.к.
7’
Хозяева отбились после углового и провели быструю контратаку, в ходе которой Сцепович покатил мяч на ход Саше Марковичу, но хавбек к снаряду не успел, вместо этого врезавшись в Арлаускиса. Справедливый "горчичник" для игрока "Партизана".
6’
Казанцы получают право на угловой на левом фланге. В отсутствие Натхо корнер будет исполнять Касаев.
5’
Сцепович забивает гол в ворота "Рубина", но делает это из положения "вне игры". Потому взятие ворот и не засчитывается.
4’
С разведки начинается сегодняшний матч. Несмотря на очевидное турнирное положение, соперники на полном серьезе подошли к очной встрече.
3’
В Белграде сейчас около нуля градусов по Цельсию, однако поле визуально выглядит вполне пристойного качества для этого времени года.
2’
"Рубин" сегодня проводит предпоследний матч в 2012 календарном году - впереди только понедельничная встреча против "Спартака" на своем поле.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче группового раунда Лиги Европы для казанского "Рубина", который в ранге победителя группы Н сыграет в Белграде против местного "Партизана". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!