Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Рубин

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:15 (прямая) «НТВ» 22:50 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Удар Еременко с линии штрафной блокирует Лэмпард, и тут же Джанлука Рокки дает свисток об окончании матча! "Рубин" в Лондоне проигрывает "Челси" со счетом 1:3, но сохраняет хоть какие-то шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Челси Марин Марко (21) получил ж.к.
90+1’
Провели казанцы сейчас последнюю свою атаку - передача Натхо на Еременко получилась слишком сильной, и Терри спокойно сопроводил мяч за лицевую.
90’
Рамирес завершает очередную атаку "Челси" мощнейшим ударом из-за пределов штрафной - мяч сваливается с ноги и пролетает мимо створа. Всего две минуты компенсирует Джанлука Рокки.
89’
Любопытный факт от официального сайта УЕФА: "Фернандо Торрес с шестью голами является лучшим голеадором на своем поле в сезоне 12/13 - ни в Лиге Европы, ни в Лиге чемпионов у себя дома так много никто не забивал".
89’
Азар на фланге легко уходит от Калешина и простреливает во вратарскую - Рыжиков хорошо играет на перехвате.
88’
Аспиликуэта грамотно блокирует прострел Ансалди с левого фланга - от ноги аргентинца мяч уходит за боковую.
87’
Аспиликуэта очень рискованно скидывает мяч грудью во вратарскую, где Чех все же опережает Касаева.
86’ Желтая карточка
Логотип Рубин Орбаис Пабло (6, п) получил ж.к.
84’
"Рубин" сейчас большими силами пошел в атаку, едва не пропустив контрнаступление лондонцев. Навас здорово подстраховал Ансалди, опередив на фланге Марина.
82’ Замена
Логотип Челси Бенаюн Йосси (30, п) уходит с поля
Логотип Челси Марин Марко (21) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Касаев Алан (10) выходит на поле
82’
Торрес из офсайда атакует ворота "Рубина" - Фернандо получил мяч после неудачного удара Рамиреса уже в положении "вне игры".
81’
В отсутствие Маты лондонцы угловые предпочитают разыгрывать. В итоге получилось три подряд корнера.
80’
Еще один проход Азара по левому флангу - ушел Эден от Калешина, но Шаронов своего партнера подстраховал.
79’
А вот сейчас включился и Азар. Не без труда казанцы остановили слаломный рейд бельгийца в штрафную "Рубина".
78’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (11) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Челси Бенаюн Йосси (30, п) получил ж.к.
76’
Карадениз забирается в положение "вне игры" в момент верхового заброса из глубины. Офсайд спорный, но все равно турок до мяча не добрался.
75’
Пока не слишком заметен вышедший на поле Эден Азар, но и без него дела у "Челси" идут достаточно хорошо.
73’
Неудачно навешивает Ансалди от левой бровки - мяч улетает за ворота Чеха на радость лондонской публике.
72’
В четырех предыдущих матчах в Лиге Европы казанцы пропустили всего лишь один мяч, а вот на "Стэмфорд Бридж" получили сразу три. Тем не менее, какие-то шансы у "Рубина" остаются.
70’ Гол
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) (Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, п)) - 3:1
70’
Фернандо Торрес оформляет дубль - 3:1.
69’
Терри не без помощи руки, как показалось, прервал передачу Еременко с фланга, но в этот раз арбитр принял сторону "Челси".
67’
Рыжиков на выходе после навеса Маты с углового сыграл безошибочно.
66’
Еще один угловой зарабатывают "Челси" - Шаронов продолжает подчищать в обороне.
65’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (13, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (17) выходит на поле
65’
Бертранд сейчас оказался на правом краю штрафной, но того вовремя накрыл Шаронов - угловой.
64’
ОПАСНО!!! Казанцы провели быструю атаку через центр, в результате Рондон после передачи Натхо пробил без помех с линии штрафной - Чех на месте!!!
63’
Эден Азар появляется у кромки поля. Почти со 100-процентной вероятностью можно сказать, что уйдет с поля Бенаюн.
62’
Рамирес освобождается от опеки Еременко и наносит дальний удар - мяч летит метрах в трех от створа.
61’
Ансалди с левого фланга здорово покатил мяч на угол штрафной на Карадениза, который с передачей откровенно поспешил.
60’
Мата подает с углового на линию вратарской, а Терри сумел опередить Рыжикова. Правда, от головы капитана "Челси" мяч пролетел над перекладиной.
59’
После навеса Торреса с левого фланга Рыжиков застыл в полупозиции, но Карадениз, опередив Мосеса, разрядил обстановку, выбив снаряд на угловой.
58’
Калешин и Кузьмин на пару попытались соорудить прорыв в штрафную "Челси", однако проникающий пас Виталия не прошел.
57’
После навеса Натхо с углового Чех не очень удачно сыграл на выходе, но на счастье хозяев мяч от спины Шаронова перелетел через перекладину лондонских ворот.
56’
Карадениз в борьбе с Рамиресом у лицевой линии сумел заработать для "Рубина" угловой, уже третий в матче.
55’
Совсем осмелели сейчас казанцы, пытаясь действовать с позиции силы. Хозяева позволяют нашей команде поиграть, но стройности в обороне не теряют.
54’
Мосес, не замечая подключения Аспиликуэты, решил сам пройти в штрафную "Рубина". Троих Виктор отыграл, но затем потерял равновесие, и мяч у нигерийца отобрали.
53’
Карадениз чуточку не успевает к мячу после классной диагонали Натхо на угол вратарской. Аспиликуэта же мог бы сыграть и понадежнее.
52’
Мата исполнил неплохую подачу с углового, а Мосес откатил снаряд под удар Аспиликуэте, но мяч после несильного выстрела испанца застрял в частоколе казанских ног.
51’
Бенаюн после подачи Маты с левого фланга сумел сыграть головой на опережение, но в створ ворот не попал.
50’
Мосес, получая мяч от Маты, наносит поспешный удар с линии штрафной, попадая в ногу Ансалди.
49’
ОПАСНО!!! После передачи Луиса Мосес протолкнул мяч на Мату, который с восьми метров отправлял снаряд в дальний нижний угол - Рыжиков сумел среагировать, а Калешин не позволил Терри добить круглого в цель!!!
49’
Хуан Мануэль по невысокой траектории отправил мяч в гущу игроков, но казанцы не без труда отбились.
48’
Карадениз цепляет ногу Торреса в центральной зоне. Мата готовится исполнить подачу со штрафного.
48’
Рыжиков на выходе наконец-то играет собранно, вылавливая мяч над головой Торреса.
47’
В спокойном темпе начинают соперники вторую половину, не собираясь форсировать события.
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавил ко времени первого тайма Джанлука Рокки.
45’
ОПАСНО!!! Ансалди мощно бьет метров с 30-и - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры, причем показалось, что Чех игровую сферу задел!!!
44’
"Рубин" на кураже продолжает большими силами контролировать мяч на чужой половине. А почему бы не создать еще моментик?
43’
Совсем другое настроение теперь царит в рядах "Рубина". Пенальти, конечно, очень помог российскому клубу. Теперь надо спокойно доиграть до перерыва.
41’
Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п) - 2:1 (П)
41’ Желтая карточка
Логотип Челси Терри Джон (26, з) получил ж.к.
41’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Бибрас Натхо!!!
41’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕЛСИ"!!! Ансалди бьет по воротам Чеха, а мяч попадает в руку Терри!!!
40’
Атака казанцев срывается свистком арбитра - какой-то нехороший человек, как показалось, умышленно выбросил второй мяч на поле.
39’
Продолжают казанцы от безысходности палить с очень дальней дистанции. Теперь попробовал Еременко - получилось гораздо выше цели.
37’
Аспиликуэта, опережая Карадениза, отправил мяч за лицевую линию, однако еще один угловой в исполнении Натхо к успеху не привел.
36’
Постепенно казанцы переводят игру на чужую половину поля, показывая, что умеют действовать первым номером.
35’
Натзо с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, где неоценимую помощь своим защитникам оказал Торрес.
34’
Оказывают медицинскую помощь Владимиру Дядюну, затягивается этот процесс. Казанцы готовятся исполнить угловой удар.
33’
Чех ошибается на выходе, не добираясь до мяча, попутно кулаком попадая в челюсть Дядюну.
32’ Гол
Логотип Челси Мозес Виктор (13, н) (Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, п)) - 2:0
32’
Виктор Мосес увеличивает преимущество хозяев - 2:0.
32’
Мосес после навеса Аспиликуэты неприятно бьет головой с отскоком от газона - Рыжиков парирует удар с огромным трудом!
30’
Временами у "Рубина" получаются неплохие отрезки, когда оборона "Челси" вынуждена играть на все 100 процентов. А если лондонцы играют на все 100, то и у казанцев возникают проблемы.
29’
В Лиссабоне "Бенфика" сравняла счет в матче с "Ньюкаслом". В двух других поединках пока по нулям.
28’
Натхо внешней стороной стопы забросил мяч в штрафную соперника на Дядюна, но тот кроме спины Луиса ничего увидеть не сумел.
27’
Торрес попадает в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
26’
"Рубин" благодаря дальним ударам Натхо ведет в счете по ударам в створ, но толку пока от этого абсолютно никакого.
25’
Рыжиков после навеса Маты с углового не добирается до мяча на выходе, однако партнеры своего голкипера подстраховали.
24’
Торрес и Мата разорвали опорную зону "Рубина" по центру, но нерасторопность Фернандо помешала хозяевам довести дело до разящего удара.
23’
Натхо метров с 35-и нанес удар с отскоком от газона - Чех поймал мяч без видимых усилий.
22’
Мата разыграл угловой с Бертрандом и навесил в штрафную гостей, где Торрес, опередив пару центральных защитников, попасть в створ ударом головой не сумел.
21’
Бертранд сотворил сольный проход в штрафную "Рубина" и почти от лицевой прострелил в центр над рванувшим на перехват Рыжиковым - Шаронов разрядил обстановку.
20’
Натхо с дальней дистанции нанес очень неприятный удар в самый угол - Чех отбил мяч почти перед собой, но Еременко и Дядюн добить мяч в цель не сумели.
19’
Торрес на фланге получил мяч, обыграл на замахе защитника и исполнил изящную передачу из-под себя в центр штрафной - казанцы Мату опередили.
18’
Казанцы отвечают своей атакой, которую дальним ударом завершает Еременко - мяч после небольшого рикошета прилетает в руки Чеху.
16’ Гол
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) (Логотип Челси Луис Давид (4, з)) - 1:0
16’
Фернандо Торрес открывает счет - 1:0.
15’
Попытка "Рубина" провести позиционную атаку ни к чему хорошему не привела. Оборона "Челси" пока даже не вспотела.
14’
Параллельно проходят еще три встречи в Лиге Европы. Первый гол игрового дня в Лиссабоне забил форвард "Ньюкасла" Паписс Сиссе.
13’
Торрес, получив мяч из глубины поля, сумел продавить Шаронова и пробить метров с 20-и - мимо створа.
12’
Постепенно территориальное преимущество "Челси" становится подавляющим. Кто ожидал другой картины игры?
11’
Мата на входе в штрафную легко ушел от троих казанцев и покатил мяч в центр, но Шаронов вынес снаряд в опорную зону. Оттуда в касание мощно пробил Рамирес - выше цели.
10’
Мата слишком нерасчетливо забросил мяч в штрафную "Рубина", Рыжиков легко завладел игровой сферой.
9’
Торрес получил мяч в штрафной "Рубина" после передачи со своей половины поля, однако был легко вытеснен на фланг.
8’
А вот и первый удар в исполнении "Рубина"! Ансалди, получив мяч на фланге от Дядюна, сделал пару шагов к центру и пальнул с правой ноги - мимо дальнего угла.
7’
Без ударов по воротам проходит начало встречи. "Рубин" вовсе еще ни провел ни одной атаки.
6’
Мосес от лицевой линии на правом фланге навесил безадресно, но Калешин решил предоставить шанс Мате. К счастью, Навас моментально выбросился на соотечественника и не позволил тому пробить из пределов штрафной.
5’
Еще один прорыв Бенаюна, в этот раз со смещением в центр - остановили казанцы израильтянина коллективными усилиями. Подстраховка сегодня сыграет едва ли не ключевую роль.
4’
Пока "Рубин" действует достаточно уверенно, прессингуя соперника за центральной линией.
3’
Бенаюн прорывался по левому флангу, но не сумел отдать точный пас на двигавшегося параллельным курсом Мату.
2’
Достается Еременко по лицу от Рамиреса на половине поля "Челси". Казанцы штрафной разыгрывают накоротке.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, в котором казанский "Рубин" сыграет в гостях против лондонского "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!