Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 13:15 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает на выезде "Урал" и догоняет по набранным очкам ЦСКА!
90+2’
Мяч после удара Кириллова из-за пределов штрафной попадает в руку Тубичу, однако рефери не видит оснований для назначения пенальти.
90+1’
Три минуты добавляет Максим Лаюшкин к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля на линию вратарской Гогниев пробил головой в падении, но не попал в открытый угол ворот!!!
90’
ОПАСНО!!! Гогниев получает мяч на границе штрафной и плотно бьет в ближний угол - Фильцов отбивает на угловой!!!
89’
Жоаозиньо со штрафного низом отправляет мяч в гущу игроков, однако снаряд миновал всех и ушел за пределы поля.
88’ Желтая карточка
Логотип Урал Белозеров Александр (63, з) получил ж.к.
88’
Вандерсон красиво разворачивает Белозерова около чужой штрафной, защитник "Урала" получает "горчичник".
87’
Удивительно - "Урал" терпит четвертое домашнее поражение подряд с общим счетом 1:12. Сегодня хоть не крупно уступают.
86’
Енджейчик фолит против Саркисова на правом фланге обороны, но при счете 0:2 уральцы не собираются грузить мяч в штрафную со "стандарта".
85’
Саркисов входит в штрафную с левого края и остро простреливает в центр, но там игроков в оранжево-черной форме не оказалось.
85’
84’
Жоаозиньо после скидки Вандерсона ведет контактную борьбу с Щанициным, но арбитр дает в этом эпизоде соперникам бороться.
83’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98) выходит на поле
83’
Вальяжно действует "Краснодар" в концовке, пытаясь чуть ли не пешком пробраться в штрафную хозяев.
81’
Мамаев при помощи врачей покидает пределы поля. Вполне возможно, что придется "Краснодару" и вторую вынужденную замену провести.
80’
Жоаозиньо после проникающего паса Мамаева промчался по левому флангу, после чего прострелил во вратарскую, где Солосин все же опередил Вандерсона.
79’
"Краснодар" сегодня в случае победы возвращает себе пятое место в таблице и догоняет по набранным очкам ЦСКА, которому завтра предстоит сыграть против "Динамо".
77’
Манучарян получает мяч на правом фланге атаки, но навешивает в штрафную неудачно, направляя снаряд за ворота Фильцова.
76’
Довольно жестко играет Берхамов на втором этаже, локтем попадая в голову Марсио. Здесь пожалел арбитр Кантемира.
75’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
75’
Шипицин катит мяч на ход Вандерсону, которому грамотно ставит корпус Оттесен.
73’
Очередная атака "Урала" завершается ударом Саркисова из пределов штрафной - вновь Фильцов на месте, реагирует голкипер на небольшой рикошет от защитника.
72’ Желтая карточка
Логотип Урал Берхамов Кантемир (77, п) получил ж.к.
72’
Берхамов жестко играет в подкате против Шипицина и получает желтую карточку.
71’ Замена
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип Урал Тамуз Тото (18) выходит на поле
71’
Мамаев до конца пошел на Солосина, который замешкался при выносе мяча от своих ворот, и едва не врезался в голкипера.
70’
Гогниев после подачи Данцева с левого фланга выиграл борьбу в воздухе у Калешина и Тубича, однако пробил головой в опасной близости от "девятки".
69’
Отличный проход Шипицина правым флангом завершается ударом Жоаозиньо с линии штрафной - мяч застрял в частоколе уральских ног.
68’
Активизировались хозяева поля в последние минуты. Кириллов, только выйдя на поле, пробил низом из-за пределов штрафной, но Фильцов снова сыграл безошибочно.
67’ Замена
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Урал Кириллов Юрий (24) выходит на поле
66’
Совершенно подавленными выглядят футболисты "Урала", не избежать им сегодня очередного домашнего поражения.
65’
Все-таки на счет Перейры записывают этот гол телевизионщики и официальный сайт РФПЛ. Следовательно, Маурисио забивает уже в третьем матче кряду.
64’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Маурисио Перейра!!!
63’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) - 0:2
63’
Калешин врывается в штрафную хозяев с левого края, но на самой границе его с фолом останавливает Щаницин. Опасный штрафной исполнит "Краснодар".
62’
"Краснодар" отвечает ударом Мамаева из-за пределов штрафной - мяч летит в руки Солосину. Алексей торопится ввести снаряд в игру, но ошибается, отправляя его в аут.
61’
Аутсайдер пытается огрызаться, и новая атака "Урала" завершается дальним ударом Ерохина с отскоком от газона - Фильцов надежен.
60’
Час игры позади, "Краснодар", как и подобает фавориту, ведет в счете во встрече с одним из аутсайдеров.
59’
Исполнили хозяева штрафной на левом фланге атаки, однако Фильцов грамотно сыграл кулаками на выходе. Вновь без момента.
58’
Отбились "горожане" после углового у своих ворот и быстро выбрались на чужую половину. Завершил атаку ударом с угла штрафной Жоаозиньо - мяч пролетел выше ворот.
57’ Замена
Логотип Урал Горбанец Андрей (17, з) уходит с поля
Логотип Урал Саркисов Артур (69) выходит на поле
57’
Манучарян обострил ситуацию на правом краю штрафной, однако Мартынович заблокировал прострел Эдгара - угловой.
56’
Данцев совершил неплохой проход по левому флангу, после чего выдал передачу в центр, которую прервал Тубич.
54’
Спокойно "Краснодар" контролирует мяч на половине поля "Урала", картина игры после гола практически не меняется.
52’
Щаницин в центре поля фолит против Калешина. "Краснодар" быстро разыгрывает штрафной, переводя атаку в позиционное русло.
51’
Случился у нас быстрый гол во втором тайме, сейчас должны появиться свободные зоны на половине поля "Урала".
50’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) (Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25)) - 0:1
50’
ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Жоаозиньо!!!
49’
Едва-едва гости не зазевались и не пропустили контратаку соперника, но Калешин здорово подстраховал своих партнеров в опорной зоне.
48’
В спокойном ключе начинается вторая половина, мяч пока держится в центре поля.
46’
45+2’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Мартынович на фланге грубым приемом срубает Манучаряна, за что получает справедливый "горчичник".
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Максим Лаюшкин.
44’
ОПАСНО!!! Щаницин технично обыгрывает троих соперников, входя в штрафную с правого края, после чего пробил низом в дальний угол, но Фильцов не дремал и свои ворота спас!!!
42’
Перейра врывается в штрафную "Урала" с правого края, играет в "стенку" с Ари, однако простреливает с линии вратарской неудачно.
41’
Гогниев забирается в оффсайд на правом фланге атаки. Эмоционально переживает по этому поводу Спартак, и без умения читать по губам можно понять, какие междометия выдает форвард.
40’
Жоаозиньо закидывает мяч в штрафную хозяев в расчете на Ари, который в борьбе с Белозеровым правила нарушает.
39’
Куда-то пропала после эпизода с травмой Газинского острота у ворот Солосина, "Урал" в последние минуты выглядит активнее.
38’ Желтая карточка
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
37’
Ерохин, прессингуя Мартыновича, играет против капитана "Краснодара" опасно, прямой ногой. Еще один "горчичник" хозяевам.
36’ Желтая карточка
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) получил ж.к.
36’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
36’
Кто-то из уральцев катит мяч в штрафную гостей на ход Гогниеву, который слишком сильно прокинул снаряд мимо голкипера и упал, как показалось, без помощи Фильцова. Лаюшкин показал Спартаку карточку за симуляцию.
34’
Евгений Шиципин появится на поле в ближайшее время, нужно срочно закрывать брешь в опорной зоне, которая образовалась после травмы Газинского.
33’
Провели "шмели" атаку левым флангом, однако прострельная передача Данцева адресата не находит. Пока "Краснодар" в меньшинстве, "Урал" атакует активно.
31’
Да-а, а Газинский-то не может продолжить встречу. У "Краснодара" вместо Юрия может выйти только игрок с российским паспортом.
30’ Желтая карточка
Логотип Урал Новиков Александр (12, п) получил ж.к.
30’
Юрий Газинский оказывается на газоне в результате единоборства с Новиковым, проблемы с голеностопом есть у экс-торпедовца.
29’
Ари принимает мяч в штрафной "Урала" и выкатил его под удар Газинскому, который с 18-и метров пробил в касание неточно.
28’
Жоаозиньо от правого угла штрафной с левой ноги крутит мяч в дальнюю "девятку", пытаясь закинуть круглого за шиворот Солосину, но Алексей снаряд поймал.
27’
Не слишком удачно навесил со штрафного Жоаозиньо, но в итоге атака завершилась ударом Перейры: сместившись с левого фланга ближе к центру, Маурисио двинул по воротам с отскоком от газона, но Солосин сумел справиться со снарядом со второй попытки.
26’
Жоаозиньо оказался по ситуации на правом фланге атаки, где и заработал для "Краснодара" штрафной.
25’
Первая более-менее интересная атака "Урала" не завершается ничем опасным - Енджейчик здорово встретил на границе своей штрафной Данцева.
24’
Неплохой заброс на Перейру исполняет кто-то из игроков "Краснодара", однако Солосин эпизод читает и своевременно выходит на перехват.
22’
Еще одну попытку удара предпринимает Мамаев, но в этот раз мяч прилетает в ягодичную мышцу кому-то из защитников.
21’
Мамаев играет в "стенку" с Ари около штрафной "Урала" и плотно стреляет в ближний угол с 20-и метров - не без труда Солосин справился!
19’
Ари после подачи Жоаозиньо с углового головой несильно пробил с угла вратарской, мяч пришел прямо в руки Солосину.
18’
Жоаозиньо получает мяч на линии чужой штрафной и бьет вторым касанием с полулета - снаряд рикошетит от ноги защитника и перелетает ворота в опасной близости от перекладины.
17’
Мамаев на скорости входит в штрафную и сходу бьет по воротам - Солосин не сумел сразу зафиксировать снаряд, но со второй попытки это сделал.
16’
Ари в пределах штрафной площади откликнулся на подачу с фланга и скинул мяч в направлении Перейры, но Солосин уругвайца опередил.
15’
Данцев исполнил подачу в штрафную гостей с правого фланга, но Гогниев в борьбе с двумя соперниками до мяча не добрался.
14’
Гогниев с правого фланга вырезает передачу на набегающего Берхамова, но Енджейчик здорово играет на перехвате.
13’
Газинский забрасывает мяч в штрафную хозяев в расчете на игру Ари, однако снаряд прилетает в руки Солосину.
12’
Еще один удар Марсио наносит, в этот раз метров с 30-и - мяч пролетел левее створа ворот.
11’
После навеса Перейры со штрафного Оттесен вынес мяч из штрафной на ногу Марсио, которому пробить толково в касание не удалось.
10’
Газинский зарабатывает для "Краснодара" достаточно опасный штрафной на левом фланге атаки.
9’
Пока скорости в нашем матче не впечатляют, соперники уделяют большое внимание при игре в обороне.
7’
Марсио после проникающего паса Жоаозиньо получил мяч на левом краю штрафной, но возможность для удара не нашел.
5’
Ари в борьбе с Оттесеном в штрафной "Урала" нарушает правила, что от внимания арбитра не ускользает.
4’
Первый толковый удар в сегодняшнем матче наносит Гогниев, который принял мяч метрах в 25-и от ворот Фильцова и тут же пальнул по воротам, но в створ не попал.
3’
"Краснодар" ищет счастья в позиционном нападении, неплохо комбинируя на подступах к штрафной "Урала".
1’
Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, однако Ерохин после подачи корнера головой пробил неточно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!