Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Барселона" обыгрывает "Реал" на "Камп Ноу" и отрывается от соперника на шесть очков!
90+3’
ОПАСНО!!! Месси прошел в лицевую, проскочив мимо Ильярраменди, и выдал отличный пас на свободного Алвеша, удар которого успел накрыть соперник!!!
90+1’ Гол
Логотип Реал Хесе (20) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 2:1
90+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Хесе Родригес!!!
90’
Три минуты компенсирует к основному времени второго тайма Ундиано Мальенко.
89’
Роналду забрасывает мяч в штрафную хозяев в расчете на Бензема, а снаряд спокойно прилетает в руки Вальдесу.
88’
Контролируют мяч мадридцы на чужой половине поля, но никак не доведут свою атаку до удара по воротам.
86’
ОПАСНО!!! Хедира после передачи Бензема выскакивает на рандеву с Вальдесом, однако бьет низом прямо в руки Виктору!!!
85’
"Сливочные" зарабатывают штрафной на левом фланге атаки, но предпочитают разыграть этот "стандарт".
84’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Педро (7) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Дани Алвеш врывается в штранфую гостей, прокинув мяч мимо Криштиану и Пепе, однако переиграть Лопеса не может - Диего ногой парирует удар бразильца!!!
82’
Педро Родригес появляется у кромки поля. Неймара уберет Тата Мартино?
81’
Справляются каталонцы с двумя подряд подачами в свою штрафную. Завершилась атака дальним ударом Пепе - над перекладиной.
80’
Хесе навешивает с правого фланга после передачи Роналду - Сонг в падении отправляет мяч на угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
79’
Роналду получает от арбитра "горчичник" еще до того, как мадридцы разыграли мяч с центра поля. Что-то португалец сказал в адрес арбитра.
78’ Гол
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) (Логотип Барселона Неймар (11, п)) - 2:0
78’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Алексис Санчес!!!
77’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Сонг Александр (17) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20) выходит на поле
76’
Третий угловой каталонцы разыграли, но никакой остроты у ворот гостей создать не смогли.
75’
Новая затяжная атака "Барселоны" завершается ударом Иньесты метров с 22-х - мяч попадает в игрока "Реала" и проходит над перекладиной.
74’
Всего лишь второй угловой у ворот Лопеса зарабатывает "Барселона". По этому показателю счет сравнялся.
73’
Отвечают каталонцы своей атакой, которая снова ударом не заканчивается. Иньеста в итоге нарушает правила против Карвахала.
72’
ОПАСНО!!! Бензема получает мяч от Модрича в центральной зоне и наносит чудовищной силы удар в "девятку" - перекладина играет за "Барселону"!!!
71’
Маскерано толкает в спину Роналду в своей штрафной площади - свисток арбитра молчит.
70’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
69’
Бензема после навеса с левого фланга выиграл верховую борьбу у Адриано, но пробил головой неточно. Впрочем, нарушение со стороны француза зафиксировал арбитр.
66’
Нашли мадридцы брешь в обороне "Барсы" почти по центру, однако Ди Мария неудачно обработал снаряд и упустил шанс выскочить тет-а-тет с голкипером.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
64’
Марсело теряет мяч в борьбе с Месси, но не позволяет аргентинцу убежать к воротам Лопеса. Еще одна карточка мадридцам.
62’
Неймар врывается в чужую штрафную, однако попадает под выверенный подкат Варана. Угловой в исполнении "Барсы" опасным моментом не завершился.
61’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
60’
Модрич катит мяч в чужую штрафную на Карвахала, однако Дани фолит против Адриано, который успел к снаряду раньше.
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
59’
Хедира откровенно фолит против Иньесты, срывая проход Андреса по центральной зоне. Очередной "горчичник".
59’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Пике вынес мяч из своей штрафной на ногу Ди Марии, который тут же пробил с 22-х метров под перекладину - Вальдес намертво ловит снаряд!!!
58’
ОПАСНО!!! Роналду со своей излюбленной позиции врывается в штрафную хозяев и мощно пробивает в ближний угол - Вальдес отражает удар португальца!!!
56’ Замена
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Ильярраменди Асьер (24) выходит на поле
54’
ОПАСНО!!! Неймар после отличного заброса в штрафную гостей слета пробил по воротам гостей с близкого расстояния - Лопес в порядке!!!
53’
Фабрегас простреливает с левого фланга в штрафную "Реала" - там никого из игроков в сине-гранатовой форме не оказалось.
52’
Атака "Барсы" завершается ударом Иньесты слета - мяч попадает в соперника. Впервые во втором тайме угрожали воротам Лопеса.
51’
Хедира врывается в штрафную хозяев с левого края и по высокой дуге направил мяч на дальнюю штангу, а Бэйл скинул снаряд головой во вратарскую - каталонцы внимательны.
50’
Роналду ушел в сторону от Дани Алвеша и пяткой прокинул мяч в расчете на рывок Марсело. Бразилец остался на месте.
49’
Дани Алвеш уступил в скорости Марсело и в итоге нарушил правила против соотечественника.
48’
Рамос в центре поля грубовато фолит против Иньесты, каталонцы требуют второй "горчичник" для Серхио.
47’
Вальдес уверенно забирает мяч на выходе после подачи мадридцами углового удара.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) получил ж.к.
45’
Неймар забил первый гол в первом своем "класико", а Бэйл получает первый "горчичник". Опасно он сыграл против Пике у боковой линии.
44’
Требуют мадридцы пенальти в ворота "Барсы" - мяч прокатился по руке Адриано и стал добычей Вальдеса в предыдущем эпизоде. Но вряд ли эта рука тянула на пенальти.
43’
ОПАСНО!!! Роналду с левого фланга остро прострелил в центр штрафной, а Хедира расстреливал ворота хозяев практически в упор, однако Вальдес каким-то чудом поймал снаряд намертво!!!
42’
Месси со штрафного решил закрутить мяч в створ, однако нога соперника преградила снаряду путь в ворота.
41’
Месси зарабатывает штрафной на правом фланге атаки в борьбе с двумя соперниками. Пепе с нарушением вступил в отбор.
39’
Массированная атака каталонцев завершается проникающим пасом Алвеша, на который никто из партнеров не откликнулся.
38’
Роналду забирается в положение "вне игры" в момент передачи Марсело с левого фланга.
37’
Неймар смещается с левого фланга в центр, однако с Месси обыграться ему не удается. Спустя несколько секунд бразилец оказывается в оффсайде.
36’
Пике после навеса Ди Марии со штрафного выбил мяч, попав в затылок Бэйлу. Арбитр же углядел у валлийца игру рукой.
35’ Желтая карточка
Логотип Барселона Адриано (21, з) получил ж.к.
35’
Адриано на своем фланге отоварил по ногам Роналду - второй "горчичник" "Барсе" в этой встрече.
33’
И вновь на некоторое время мяч застрял в центре поля, по-прежнему не удается "Реалу" прочно завладеть инициативой, а "Барсе" - создавать моменты.
31’
Иньеста исполнил черпачок в штрафную гостей на Фабрегаса, но Сеск в борьбе с Пепе не сумел принять мяч.
30’
Неймару на левом фланге не удалось обыграть Варана один в один, а передачу в центр прервал Модрич.
29’
Мадридцы продолжают грузить мяч в штрафную хозяев верхом, но Пике и Маскерано воздух выигрывают постоянно.
27’
Ди Мария со штрафного навесил крайне неудачно - мяч полетел слишком высоко и покинул пределы поля.
26’
Бэйл выходит на ударную позицию по центру и пробивает метров с 22-х - мяч улетает и выше, и мимо створа.
25’
Удалось "Реалу" в регбийном стиле добраться почти до чужой лицевой линии - Маскерано здорово сыграл в подкате против Марсело.
23’
Контролируют каталонцы мяч в центре поля, выискивая новые варианты развития атак. "Реал" пока выглядит чересчур серо.
22’
Все-таки не набрал Лео Месси оптимальную форму, в лучших своих матчах аргентинец в подобной ситуации спокойно закручивал мяч под штангу.
21’
ОПАСНО!!! Иньеста от центральной линии выдал отличный пас на ход Месси, который выскочил на рандеву с Лопесом под углом, но не попал в дальний угол!!!
20’
В ответной атаке Роналду исполняет подачу с левого фланга - Пике безупречен на втором этаже.
19’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 1:0
19’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Неймар!!!
17’
Неймар выходит на ударную позицию, на замахе убирает сначала Хедиру, а затем Карвахала, после чего наносит несильный удар прямо в руки Лопесу.
16’
Карвахал поддержал атаку гостей правым флангом и навесил на дальнюю штангу, а Бэйл головой скинул мяч во вратарскую, где первым на снаряде был игрок "Барсы".
15’
Первый удар по воротам Вальдеса наносит Гарет Бэйл - мяч летит гораздо выше перекладины.
14’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
14’
Спустя полминуты идентичный эпизод - Рамос блокирует прорыв Неймара. И вот теперь карточку капитан "Реала" получает.
13’
Рамос жестко врезается сзади в Неймара, попадая бразильцу по затылку. Без карточки обошелся арбитр.
12’
Хави попытался бросить в прорыв по флангу Фабрегаса, однако Сеск с рывком запоздал.
11’
Но вот Месси напоминает о себе - после скидки Неймара Лео выбрался на ударную позицию и пробил, но попал в защитника, от которого мяч отскочил к Лопесу.
10’
Пока малозаметны лидеры команд Лионель Месси и Криштиану Роналду, мало они сегодня получают мяч.
9’
И еще один фол фиксирует Ундиано Мальенко - Фабрегас в центре поля попал по ахиллу Пепе.
8’
Сам Ди Мария исполнил подачу со штрафного, однако Рамов в борьбе с Бускетсом правила нарушил.
7’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п) получил ж.к.
7’
Бускетс бьет сзади по ногам Ди Марию, срывая прорыв аргентинца, и сразу же получает "горчичник".
6’
Внимательно действуют в обороне и те, и другие, читая все проникающие передачи.
4’
Фабрегас заряжает по воротам с дальней дистанции, однако попадает в Неймара, который был в оффсайде.