Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Краснодар

Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Далеко не уходите, следом по плану у нас встреча "Динамо" и "Рубина".
90+4’
Звучит финальный свисток! "Урал" одерживает волевую победу над "Краснодаром" и догоняет побежденного соперника по набранным очкам!
90+3’
Смолов после подачи с правого фланга легонько смахнул мяч в направлении дальнего угла - Жевнов на месте.
90+2’
Скандируют трибуны "Молодцы, молодцы!" в адрес футболистов "Урала", сегодняшняя победа получилась качественной и абсолютно заслуженной.
90+1’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип Урал Хозин Владимир (2) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3) уходит с поля
Логотип Урал Билоног Дмитрий (77) выходит на поле
90’
Три минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
87’
После подачи углового "Урал" отбивается, и кому-то из игроков хозяев требуется медицинская помощь.
86’
Встрепенулся "Краснодар" в концовке, и сейчас Вандерсон из пределов штрафной пробил головой под перекладину - Жевнов тащит непростой мяч!
85’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92) выходит на поле
84’
А теперь Лаборде пробивает с острого угла с нескольких метров - Жевнов с таких позиций не пропускает.
83’
Лаборде врывается в штрафную "Краснодара" и в борьбе с Новиковым падает на газон - Федотов предлагает игру продолжить, и повтор указывает на правоту рефери.
82’
Хозяева закидывают мяч на ход Ерохину, Дикань на выходе Александра опередил.
81’
Александру Данцеву требуется медицинская помощь, попало левому защитнику "Урала" по голове.
80’
"Краснодар" в атаке уже скорее по инерции, не видно, что поможет команде Олега Кононова сегодня спастись.
77’
Подберезкин довольно жестко фолит на своей половине против Вандерсона, Федотов вынужден пообщаться с Вячеславом.
75’ Замена
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
75’
Да, шансы "Краснодара" стремятся к нулю, ну а "Урал" во втором матче кряду под руководством Скрипченко готовится праздновать победу.
74’ Гол
Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29) - 3:1
Фонтанельо со штрафного с 23 метро наносит классный удар в "девятку", Дикань не сумел спасти свою команду!
74’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ПАБЛО ФОНТАНЕЛЬО!!!
73’ Желтая карточка
Логотип Урал Газинский Юрий получил ж.к.
71’
ОПАСНО!!! Быстро получил мяч в штрафной на скорости и с близкого расстояния пробил под Жевновым - снаряд ударился в штангу и замер на линии, где его накрыл белорусский голкипер!
69’ Гол
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) (Логотип Урал Сапета Александр (41)) - 2:1
Асеведо протащил мяч от центрального круга по центральной зоне и, не встретив никакого сопротивления со стороны опорников "Краснодара", метров с 25 нанес точнейший удар в дальний нижний угол!
69’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ГЕРСОН АСЕВЕДО!!!
68’
Асеведо закинул мяч в штрафную на Ерохина, но Александр не сумел обыграть Страндберга и нарушил правила.
66’
Совсем ничего не получается у "Краснодара" в атаке. Выход Лаборде пока не принес никаких дивидендов, колумбиец только фолит.
65’
Каборе закидывает мяч в штрафную в расчете на кого-то из партнеров, однако Фонтанельо обстановку разряжает.
64’
Асеведо исполняет проникающий пас на Ерохина, но Александр не попал в шаг и до мяча не добрался.
63’
По-прежнему букмекеры больше верят в победу "Краснодара", хотя по той игре, что мы видим, шансы "Урала" смотрятся предпочтительнее.
61’
Гранквист в центре поля жестко обошелся с Ерохиным в верховой борьбе, но быстро футболисты пожали друг другу руки и продолжили игру.
58’
Подают уральцы угловой, и Фонтанельо на втором этаже опережает Страндберга, но мяч улетает в противоположную от ворот сторону.
58’
Лунгу пытается за счет дриблинга пройти в лицевую линию, но Енджейчик выбивает мяч за лицевую линию.
56’
Данцев подключается в атаку и исполняет неплохую подачу в центр штрафной, откуда Асеведо головой бьет рядом со штангой.
54’
Если "Урал" сегодня сможет добиться победы, то догонит "Краснодар" по набранным очкам. Правда, просто так "быки" сдаваться явно не собираются.
53’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
53’
Справляются краснодарцы с угловым у своих ворот, после чего "шмели" забираются в положение "вне игры".
52’
Подберезкин прорывается в штрафную с правого края и бьет с острого угла в ближнюю "девятку" - Дикань переводит на угловой.
51’
Енджейчик остро простреливает в штрафную "Урала" с правого фланга - Фидлер выбивает мяч подальше от соей ворот.
50’
Асеведо со штрафного подает на дальний край штрафной, откуда Ерохин скидывает мяч точно в руки Диканю.
49’
Страндберг останавливает проход Ерохина, который ранее успел обыграть двоих соперников. Без карточки обходится Федотов.
47’
Перейре требуется медицинская помощь, явно не хотелось бы Олегу Кононову терять из-за травмы еще и уругвайца.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77) получил ж.к.
За жесткий фол на фланге против Сапеты.
45’
Минуту добавляет к основному времени первого тайма Игорь Федотов.
43’
Концовка тайма явно остается за "Уралом", если продолжать хозяева в том же духе во второй половине, то "Краснодару" будет очень непросто.
41’
"Урал" на кураже продолжает атаковать! Асеведо замыкает подачу Лунгу ударом головой метров с одиннадцати - мяч летит над перекладиной!
40’
Енджейчик получил повреждение в верховой борьбе с соперником, но обошлось без вмешательства врачей.
38’
ОПАСНО!!! Асеведо получает мяч от Ерохина в опорной зоне "Краснодара" и крутит его в дальний угол - сантиметров не хватает чилийцу для попадания в створ!
37’
"Краснодар" отвечает своей атакой, которая завершается дальним ударом Газинского - мяч летит выше створа.
36’ Гол
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) - 1:1
Ерохин выскочил один на один с голкипером и пробил с близкого расстояния - Дикань вытащил мертвый мяч, но на добивании Подберезкин в падении переправил снаряд в цель.
36’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ПОДБЕРЕЗКИН!!!
35’
Мамаев подал с левого фланга, Перейра исполнил скидку вдоль линии штрафной, а Быстров пробил в касание с 15 метров - Жевнов надежен в ближнем углу.
34’
Совсем у нас пропала острота у ворот как одной, так и другой команды, добраться хотя бы до штрафной противника игрокам не удается.
31’
Мамаев из центрального круга в касание пасует на ход Смолову, но Федор оказывается в положении "вне игры".
30’
Напомню, что в прошлый четверг "Краснодар" гостил в Дортмунде и едва не отобрал очки у "Боруссии" - не хватило пары минут. В плане физики "быкам" попроще, чем "Локомотиву", который свой матч 9-го тура проводил вчера.
27’
Пытается "Урал" вернуться в игру после обидного гола. Долго хозяева контролировали мяч, но в итоге Асеведо забрался в оффсайд.
24’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) выходит на поле
23’
И тут же неприятности для "Краснодара" - Одил Ахмедов, которому чуть ранее оказывали помощь, просит замену. Повезло "быкам", что не случилась замена раньше.
22’ Гол
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33)) - 0:1
После розыгрыша углового Страндберг закинул мяч на левый край штрафной на Перейру, уругваец прострелил в центр, Фидлер махнул ногой мимо мяча, а Ахмедов, позабытый Данцевым, спокойно отправляет круглого в ближний угол!
22’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ОДИЛ АХМЕДОВ!!!
20’
Теперь Лунгу с левого фланга простреливает на Ерохина, но в этот раз пробить по воротам было гораздо сложнее, и краснодарцы в итоге отбились.
18’
ОПАСНО!!! Уральцы здорово раскатали мяч на правом фланге, Кулаков ворвался в штрафную и вывел на удар Ерохина, который с 14 метров пробил в сторону от ворот!
15’
Мамаев исполняет подачу с углового с левого фланга - Подберезкин выносит мяч за боковую линию.
13’
Последние минуты проходят в равной борьбе, даже с небольшим преимуществом "Урала". Впрочем, до штрафной мяч не доходит.
10’
Опять гости грузят мяч в чужую штрафную в расчете на Смолова, но в этот раз в игру вступает Жевнов.
9’
ОПАСНО!!! Ахмедов выводит Смолова один на один с Жевновым, но Федор не лучшим образом обработал мяч и пробил вторым касанием рядом с ближней штангой!
8’
"Краснодар" отвечает ударом Быстрова с 14 метров - мяч зацепил ногу защитника хозяев и ушел на угловой.
8’
Асеведо подает на ближнюю штангу - выигрывают краснодарцы верх в своей штрафной.
7’
Лунгу получил мяч от Ерохина на левом фланге и заработал в борьбе с Енджейчиком угловой.
5’
Перейра исполнил классную закидушку в штрафную на Смолова, однако боковой арбитр зафиксировал у Федора оффсайд, да и Новиков сумел справиться с форвардом "Краснодара".
3’
Ерохин врывается в штрафную с правого края и бьет с острого угла, так как вариантов в центре не было. Но и Александр в створ не попал.
2’
Смолов получает мяч на правом краю штрафной и бьет с острейшего угла в сетку с внешней стороны. Мамаев не понимает, почему Федор не прострелил в центр.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! В матче 9-го тура российской Премьер-лиги "Урал" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!