Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Анжи

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+5’

Очень эмоциональным выдался матч в Грозном, в котором сильнее оказался "Терек"! "Анжи" смотрелся очень даже неплохо, однако не хватило сил команде Руслана Агаларова, чтобы удержать счет. За 2 минуты до конца вышедший на замену Мбенг вырвал победу для своей команды. А мы предлагаем вам выставить оценки игрокам за матч: http://soccer.ru/matches/ratings/986087.shtml. С вами за встречей наблюдал Роман Земко! Увидимся на soccer.ru!

90+4’

Конец матча!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
90+2’

Мкртчян зарабатывает стандарт. Подача в штрафную заканчивается тем, что гости будут подавать угловой.

90+1’

12-16 по нарушениям "в пользу" "Анжи".

90’

3 минуты компенсирует главный арбитр.

89’

Боли зарабатывает важный угловой для своей команды. Есть время у гостей, чтобы отыграться, пусть его и очень мало.

88’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) - 3:2
И наконец-то добивается своего Мбенг! Справился с ударом Кузяева Давид Юрченко, но африканец отлично играет на добивании! 3-2!
88’ Замена
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, з) выходит на поле
87’

Мбенг долго возился с мячом, после чего потерял его. Атаку начинают футболисты "Анжи".

86’

Теряет мяч Мохаммади в борьбе с Мкртчяном.

85’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Кен Педро (8, п) выходит на поле
84’

Ух! Какой опасный удар делает Грозав со штрафного! Метров с 35-и решил "выстрелить" румынский полузащитник. Совсем чуть-чуть не хватило ему, чтобы попасть в створ!

83’

Много обостряющих передач делают игроки "Терека" на Мбенга: на ход, за спину. Но везде успевает Юрченко, перехватывая мяч, либо не справляется с обработкой "круглого" африканец.

82’

Боли активно прессингует оборонцев "Терека", едва не заставляя их ошибиться.

81’

Запутались сейчас Лебеденко и Плиев, не поняли друг друга и потеряли мяч.

80’

10 минут до конца основного времени матча.

79’

Сводит ногу у Давида Юрченко. В эффектном прыжке он выловил сейчас мяч после удара кого-то из игроков "Терека".

78’

Всей командой "Анжи" обороняется. Единственный игрок, который остался в центральном круге - Боли.

77’ Желтая карточка
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) получил ж.к.
За стычку между футболистами Еськов показал желтую карточку и одному, и второму.
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
76’

Грозав пробил по воротам Юрченко. Голкипер на месте.

75’

Активен Мбенг сейчас в атаке. Столкнулся он сейчас с Юрченко, после чего вратарь "Анжи" лежит на газоне, указывая на то, что повредил он плечо.

74’

Юрченко выбивает мяч от ворот. А Родолфо тем временем встает с носилок и выбегает на поле! Видимо, болевой шок был у бразильца, а теперь он в игре.

73’

Родолфо никак не может подняться с газона. Что-то серьезное случилось с защитником "Терека". На носилках уносят его. Пожелаем здоровья бразильцу!

72’ Замена
Логотип Ахмат Уилкшир Люк (29, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) выходит на поле
71’

Какая классная атака была у "Терека"! Нашел передачей в касание Кузяев Мбенга, но африканец очень коряво пробил.

70’

20 минут до конца матча остается. И хозяев, и гостей явно не устраивает ничья.

69’

"Анжи" зарабатывает угловой, однако спешит с его розыгрышем и вскоре теряет мяч.

68’

Стычка произошла между Родолфо и Лазичем после стандарта. Еськов успокаивает защитников обеих команд.

67’

Два подряд угловых зарабатывает "Терек" у ворот Юрченко. Не заканчивается ни один из них ничем опасным.

66’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
65’

Грозав сейчас столкнулся со своим голкипером в борьбе за мяч. Болезненный стык для румынского полузащитника.

64’ Замена
Логотип Анжи Газимагомедов Анвар (88, п) уходит с поля
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) выходит на поле
63’

Митришев с левого фланга сделал навес, но Лебеденко пробежал мимо мяча.

62’

Маевский отбирает мяч у игроков "Терека" и делает передачу на Мусалова, который побежал вперед. Атака закончилась тем, что потерял защитник "Анжи" мяч на чужой половине поля.

61’

Максимов нарушает правила против Родолфо.

60’

Юрченко вводит мяч от ворот. Равная игра в эти минуты со стороны обеих команд.

59’

Бериша делал хороший навес в штрафную, где Городов включается в эпизод, отбивая мяч кулаком. Оживилась игра.

58’

Боли сейчас обвел несколько игроков, пытался пробить, но заблокирован был удар защитником. Круглый отскочил Максимову, который с острого угла нанес мощный удар, с которым справляется Городов, переводя мяч за лицевую!

57’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) получил ж.к.
56’

Бериша сейчас высказывает свое недовольство арбитру, мол нарушали правила на нем. Алексей Еськов молчит.

55’

Нарушение правил. Грозав совершает фол на Боли.

54’

"Терек" плотно завладел инициативой.

53’

Какой удар сейчас наносит Кузяев! Принял он мяч на грудь, после скидки партнера и сходу пробил по мячу с линии штрафной, заставив совершить отличный сейв Давида Юрченко!

52’

Иванов делает длинную передачу вперед, на забегание Митришева. Юрченко успевает к мячу быстрее, забирая его в руки.

51’

"Терек" с мячом. Грозав удерживает мяч на правой бровке атаки.

50’

Пока футболисты "Терека" реже встречаются с мячом, чем гостевая команда, надо признать.

49’

Угловой заработали футболисты "Анжи". В начале первого тайма такой стандарт завершился взятием ворот Городова.

48’

"Анжи" очень смело начинает вторую половину! Хорошую атаку сейчас создали гости, в завершении которой Максимов делал прострел в центр штрафной, но никогда не успел к мячу, чтобы нанести удар.

47’

Бериша хорошо сейчас ушел от Уилкшира. Пришлось фолить защитнику из Австралии.

46’

Начался второй тайм! Ждем упорной борьбы!

45’

Конец первого тайма!

44’ Гол
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) (Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п)) - 2:2
Гол! Боли сейчас отлично принял мяч после великолепной передачи Бериши между защитниками, "включил" скорость, и как от стоячих убежал от оборонцев "Терека", да пробил в дальний угол точно в сетку ворот!
43’

Городов выбивает мяч от ворот, начиная атаку своей команды.

42’

Сам пострадавший исполнял штрафной! Довольно опасно пробил Илья Максимов! Но чуть выше створа пролетел мяч.

41’

Максимов пошел смело в дриблинг, подставился и заработал штрафной.

40’

"Терек" с мячом, но Маевский перехватывает его для своей команды.

39’

А вот и метров с 30-и решил пробить Лебеденко! Выше рамки ворот пролетел мяч.

38’

Шикарно разыграли штрафной удар "грозненцы"! Иванов подал мяч в штрафную, где Уилкшир головой скинул мяч на Лебеденко, а тот пробил что есть силы по воротам Юрченко. Голкипер "Анжи" с трудом парировал этот удар!

38’

Мкртчян и Маевский укладывают Иванова на газона, нарушая правила.

37’

Максимов красиво удерживает мяч, передавая его своим партнерам.

36’

Менее 10-и минут до конца первого тайма. Пытаются футболисты "Анжи" контролировать мяч в центре поля.

35’

Гонят болельщики свои команды вперед. Солнце выглянуло сейчас на половине поля "Ахмат-Арены".

34’

Останавливает игру арбитр, подбегая к Максимову и Айсатти. Те что-то не поделили, а судья объяснил им, что надо держать себя в руках.

33’

Лебеденко зарабатывает угловой после того, как не удалось ему обыграть Жирова.

32’

Глубоко играет на своей половине поля Олег Иванов. Функции свободного "художника" у капитана "Терека" в сегодняшнем матче.

31’

Красиво уходят из-под прессинга на своей половине поля футболисты "Терека", начиная свою атаку.

30’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) получил ж.к.
29’

Быструю контр-атаку пытались сообразить футболисты "Анжи", но потерял мяч Бериша.

27’

И вот хозяева уже впереди. Посмотрим, как отреагирует дружина Агаларова на это.

26’ Гол
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) - 2:1
Дубль делает Грозав! Очень хитро он пробил сейчас внезапно по воротам Юрченко, слабовато, но точно в дальний угол ворот.
25’

Илья Максимов упал в штрафной площади "Терека", после контакта с Кузяевым. Судейский свисток молчит.

24’

Перехват на своей половине поля делают футболисты "Анжи". Надо отметить, что активно сопротивляются игроки в черных футболках хозяевам.

23’

Половина первого тайма промчалась очень незаметно. Интересный футбол на "Ахмат-Арене" мы наблюдаем!

22’

Мяч уходит за боковую линию от игроков "Анжи". "Терек" продолжает наседать на штрафную зону гостей.

21’

Олег Иванов сильно пробил в "девятку", но Юрченко "прочитал" момент до удара и отбил мяч! Угловой.

20’

Иванов зарабатывает штрафной у ворот "Анжи". Опасный стандарт сейчас будут исполнять игроки "Терека".

19’

И снова стандарт завершается ударом головой. Маевский пытался замкнуть подачу Максимова, но чуть дотянулся Иван до мяча.

18’

Угловой зарабатывает "Анжи". Легко они раскрывают оборону "Терека".

17’

Мкртчян в центре поля эффектно ушел от опеки, начав атаку своей команды.

16’

Быстро играют команды. Мяч не задерживается в центре поля.

15’

Красиво комбинируют близ штрафной гостей игроки "Терека". Стремится дружина Рашида Рахимова быстро выйти вперед.

14’

Маевский активно прессингует Иванова в центре поля. Приходится капитану "Терека" отдать матч назад своим защитникам.

13’

Грубый фол в центре поля со стороны Иванова. Мяч разыграют футболисты "Анжи".

12’

Вот это матч у нас, дамы и господа! То ли еще будет!

11’ Гол
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) (Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п)) - 1:1
Быстро отвечает "Терек". Иванов неудачно пробил по воротам Юрченко, мяч не долетев до голкипера, попал в ноги защитникам "Анжи", от которых попал в ноги Лебеденко. Игорь оставил мяч Грозаву, который мощно пробил мимо вратаря "Анжи".
9’

"Терек" сразу идет вперед, пытаясь отыграться. Но не хватает хладнокровия игрокам домашней команды.

8’

Недоволен Рашид Рахимов действиями своих игроков, очень он импульсивен за бровкой поля.

7’ Гол
Логотип Анжи Лазич Дарко (4, з) (Логотип Анжи Максимов Илья (87, п)) - 0:1
А вот и начало от Дарко Лазича! Кроме того, что заработал желтую карточку, защитник "Анжи" еще и удачно замкнул подачу с углового. Счет становится 0-1!
6’

Жесткий подкат сейчас Уилкшир сделал под Боли, но в пределах правил, как считает главный арбитр  матча.

5’

Маевский делал заброс по левому флангу на забегание Мусалова. Не успел защитник "Анжи" к этой передаче.

4’

Хорошая погода для футбола в Грозном, как и атмосфера в целом. Юрченко вводит мяч из своей штрафной в игру.

3’

"Терек" сразу берет мяч под свой контроль, а "Анжи" не спешит активно прессинговать хозяев поля.

2’

Судья сразу решил обозначить командам, что надо быть осторожнее в этом матче им с фолами. Честно говоря, спорное решение арбитра.

1’ Желтая карточка
Логотип Анжи Лазич Дарко (4, з) получил ж.к.
Вот так сходу получает желтую карточку Лазич!
1’

Кавказское дерби началось! Первая минута матча пошла!

0’

В первом круге кавказское дерби в Каспийске завершилось гостевой победой "Терека" со счетом 0-2. На табло были зафиксированы фамилии Игоря Лебеденко и Дарко Лазича. Последний, как вы уже успели понять или вспомнить, забил гол в собственные ворота.

0’

Гостевая команда переживает не самые лучшие времена. "Анжи" на самом дне турнирной таблицы находится, набрав всего лишь 15 очков в 21-ой встрече. Результаты команды под руководством Руслана Агаларова, сменившего по ходу сезона на тренерском "мостике" Юрия Семина, не улучшились. Оборону "махачкалинцев" постоянно "лихорадит", допускаются глупейшие ошибки, которые приводят или к обидным, или к разгромным поражениям. Примером тому прошлый тур, в котором на своем поле "Анжи" уступил "Спартаку" со счетом 0-4. Голами в той встрече отличились дважды Зе Луиш, Глушаков и Промес. Пожелаем удачи "желто-зеленым" в борьбе за выживание, так как она им, наверняка, пригодится.

0’

Команда Рашида Рахимова показывает достаточно уверенную и поставленную игру в этом сезоне. Особенно, надо сказать, хорошо играют "грозненцы" в родных стенах. Не было зафиксировано ни одного поражения в этом сезоне после финального свистка у "Терека" в рамках чемпионата на "Ахмат-Арене". При этом было одержано 5 побед и ровно столько же ничейных результатов. В последнем матче на пути 6-ой победы встал Николай Заболотный, голкипер "Урала", который выдал шикарный матч, отбив несколько "мертвых" мячей. Встреча закончилась со счетом 1-1. На гол Дениса Дорожкина точным ударом ответил полузащитник сборной России Олег Иванов. В составе домашней команды сегодня буду отсутствовать по различным причинам Ризван Уциев, Марцин Коморовски, Адилсон и Заур Садаев.

0’

Здравствуйте, любители отечественного футбола! Сегодня в рамках 22-го утра Чемпионата России по футболу пройдет встреча в Грозном на "Ахмат-Арене", в которой "Терек" примет "Анжи". С вами наблюдать за этой игрой будет на soccer.ru Роман Земко! Ждем хорошего футбола!