Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Нельзя сказать, что "Барселона" доминировала в этом матче, но мячом владела больше это точно, однако этого недостаточно для победы. "Эспаньол" играл на контратаках и хорошо оборонялся. Приглашаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987244.shtml. Следил за событиями матча и комментировал для Вас Старчеус Сергей. До новых встреч друзья, любите спорт, играйте в футбол!
90+2’
Свисток от судьи, матч окончен!
90+1’
Мяч попал в руку Луису Суаресу в атаке.
90’
Опасно атакует "Эспаньол"! Передачу с правого фланга сделать чуть-чуть ниже надо было, а так мимо.
89’
2 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (12, п) получил ж.к.
Всё таки наиграл на жёлтую карточку Диоп.
87’
Против Бускетса нурушены правила, отличный стандарт для "Барселоны".
86’
Прессингует "Эспаньол" сине-гранатовых на половине поля соперника.
85’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Неймара за нарушение правил в центральной зоне.
84’
Луис Суарес нарушает правила в атаке.
84’
Очень неуступчив "Эспаньол", футболисты бьются за мяч на каждом участке поля.
83’
Жерар Пике нарушает правила в атаке.
82’
Неймар сыграл слишком агрессивно против соперника, штрафной в центре поля исполнит "Эспаньол".
81’
Штрафной заработали игроки "Барселоны" не далеко от штрафной "Эспаньола".
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, а у нас всё ещё 0:0.
79’
Пытался пройти вперёд центральный защитник "Эспаньола", но его быстро останавливают.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Хордан Хоан (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Абрахам (10, з) выходит на поле
77’
Мчит вперёд "Барселона", подача с правого фланга в штрафную, но замкнуть передачу некому.
76’
Альба навешивал с левого фланга, Неймар "ножницами" пробивает с левой ноги отскоком от газона, трудный мяч, однако вратарь тоже хорош, забирает мяч.
75’
Нарушение правил в центре поля, сбили Серхи Роберто.
74’
Хорди Альба оказался на лефом фланге атаки "Барселоны" и заработал угловой.
73’
Очень неплохо играет "Эспаньол", командную игру показывают футболисты.
72’
Серхи Роберто вышел на поле и сразу зарабатывает угловой для своей команды, 15-й в матче.
71’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
70’
Помешали друг другу в атаке футболисты "Эспаньола", неудалось нанести удар по воротам Клаудио Браво.
69’
Готовит замену тренер "Барселоны" Луис Энрике.
68’
Луис Суарес в офсайде. Ну никак не удаётся выдержать линию уругвайцу.
67’
76% на 24% владение мячом в пользу "Барсы".
66’
Разыграли угловой бело-синие, мяч оказался у Диопа, тот пробивает по воротам, но это было очень неточно.
65’
Угловой заработали хозяева. Не стесняются футболисты "Эспаньола", идут смело вперёд.
64’
Неймар здорово прошёл на дриблинге двух защитников, отдал на Месси, а Лионель пробивал по центру ворот, вратарь справляется с этим ударом.
63’
За последние семь матчей "Эспаньол" забил "Барселоне" лишь 1 гол.
62’
Дани Алвес навешивал в штрафную, но защитники выбивают мяч на угловой.
60’ Замена
Логотип Эспаньол Бурги (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, п) выходит на поле
58’
Фелипе Кайседа нарушает правила в атаке.
57’
С большим трудом отбиваются гости! Смотрится сегодня футбол, несмотря ну нули на табло.
56’
Угловой зарабатывают футболисты "Эспаньола", мяч ушёл от Жерара Пике.
55’
Супер момент упускает Луис Суарес! Обработал мяч в штрафной уругваец, пробивает буквально с метра в пустые ворота, но попадает в штангу! Из 10-ти таких же моментов, Суарес не промазал бы больше ни разу! Как можно не забивать такие мячи?
54’
На поле доминирует "Барселона", очень трудно забрать мяч у гостей.
53’
Месси пробует забросить вперёд на партнёров, но защитники выбивают мяч.
52’
Эрнан Перес здорово в одиночку прошёл двух игроков "Барсы", вошёл в штрафную, затем сместился ближе к центру и пробил в дальний угол, но не попал! Мяч пролетел в метре от штанги!
51’
Лионель Месси пробивал по воротам, но кто-то из защитников блокировал удар, мяч уходит на угловой.
50’
Забивает Иньеста мяч в ворота, правда ранее лайнсмен зафиксировал офсайд у Луиса Суареса.
49’
Фелипе Кайседо фолит в атаке, судья фиксирует фол.
48’
Луис Суарес обострял атаку гостей, делал передачу в штрафную, мяч отскочил к Неймару, тот пробивал но в последний момент ногу подставил защитник!
47’
Без замен в перерыве обошлись наставники обоих команд.
46’
Второй тайм начался! "Барселона" разыграла мяч с центра поля.
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, перерыв!
44’
Фол в центре поля на игроке сине-гранатовых.
43’
Иньеста пробил в правый угол ворот, но не попал, мимо.
42’
"Барселона" попробует забить "гол в раздевалку", пошли вперёд гости.
41’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Хордан Хоан (19, п) получил ж.к.
Тактический фол от Хордана. Убегал Месси от Хоана Хордана, ничего не оставалось делать, кроме как обхватить аргентинца.
40’
Ещё один угловой для "Барселоны".
39’
Угловой будет подавать "Барса". Сравнялись по угловым команды (4:4).
38’
Чисто отбирают игроки "Эспаньола" мяч у Месси, хотя и показалось, что было нарушение правил.
37’
Луис Суарес убежал в одиночку, но потерял мяч. "Эспаньол" введёт мяч в игру ударом от ворот.
36’
Здорово пробивает Месси со штрафного, обкрутил стенку, обманул вратаря, но мяч угодил в перекладину!
35’
Штрафной зарабатывает барса в 25 метрах от ворот.
34’
Бысто выходила "Барса" в контратаку, но передача на Дани Алвеса оказалась сильной, мяч потерян.
33’
Мяч попал в руку Маскерано около штрафной гостей, "Эспаньол" получает право на штрафной удар.
32’
Неймар по пижонски хотел сыграть, но в итоге потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
31’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" Хави Лопес за толчёк в спину Лионеля Месси.
30’
Пол часа сыграли команды, а голевых моментов всё нет.
29’
Фелипе Кайседо уронил на газон Серхио Бускетса, судья фиксирует фол.
28’
Хавьер Маскерано делал заброс в штрафную, но там надёжно играет Пау Лопес, забирая мяч себе.
27’
Месси пробовал отдавать в штрафную соперника, но защитники сыграли уверенно, отобрали мяч.
26’
"Барселона" контролирует мяч комбинируя в центре поля.
26’
Вот и "Эспаньол" показал, что на дерби настроен серьёзным образом.
25’
Спасает Клаудио Браво "Барсу", мяч после сейва откатился дальше метра на 2-3, а там оказался Жерар Пике, который и выбил мяч.
24’
Третий угловой за две минуты заработали игроки "Эспаньола".
23’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Что-то не поделили между собой Маскерано и Альваро Гонсалес, обои по жёлтой карточке от арбитра.
22’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гонсалес Альваро (22, з) получил ж.к.
За перепалку с Хавьером Маскерано получает "горчичник" Гонсалес Альваро.
21’
Эрнан Перес отправлял передачу в штрафную, но защитник "Барсы" выбил мяч на угловой.
20’
Луис Суарес в очередной раз забежал в офсайд.
19’
Два мяча на поле, но арбитр встречи не обращает на это внимания, игроки сами выбивают круглого за пределы поля.
18’
Угловой зарабатывает "Барса". Стандарт это всегда шанс.
17’
Нащупывает свою игру потихоньку "Барселона", всё чаще гости подходят к штрафной соперника.
16’
Ошибался Бускетс с передачей, но соперник тут же теряет мяч, отскок получился опять на Бускетса.
15’
Без опасных моментов проходит матч на данную минуту.
14’
Неймар залез в офсайд, боковой арбитр заметил это.
13’
Иньеста здорово владеет мячом, обыграл двух игроков и отдал пас своему, стадион аплодирует.
12’
Бургуй отправлял мяч навесом в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Луиса Суареса.
10’
Против Луиса Суареса жёстко пошёл в подкат Папе Диоп, штрафной. По идее фол тянул на жёлтую карточку, но арбитр обошёлся устным предупреждением.
9’
Луис Суарес подавал с правого фланга на дальнюю штангу, набегал Жорди Альба и казалось бы должен замыкать прострел партнёра, но не попадает по мячу Жорди!
8’
Подавали с углового каталонцы,но ничего опасного не получилось, хозяева выбив мяч помчали в контратаку.
7’
Неймар прорывался левым флангом, но защитник выбил мяч на угловой.
6’
Забрали себе мяч игроки "Барселоны", играют в короткий пас в центре поля.
5’
Смело начали поединок хозяева, идут вперёд то по левому то по правому флангу.
4’
"Эспаньол" атакует правым флангом. После вбрасывания мяча из-за боковой потеряли мяч хозяева.
3’
Жорди Альба сыграл рукой, фол фиксирует арбитр в центре поля.
2’
"Эспаньол" сегодня играет в бело-синей форме, "Барселона" будет выступать в сине-гранатовой форме.
1’
С центра поля разыграли футболисты "Эспаньола".
1’
Судья даёт свисток! Матч начался!
0+61’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Альварес Виктор (5, з) получил ж.к.
Нарушение правил против Ивана Ракитича, да это жёлтая карточка.
0’
"Барселона" разыгралась не на шутку, после победы на клубном чемпионате мира, сине-гранатовые уверенно переиграли "Бетис" (4:0). Луис Энрике и его команда продолжают лидировать в чемпионской гонке имея игру в запасе и опережая мадридский "Атлетико" по дополнительным показателям. На выезде в испанской примере "Барса" больше 2-ух мячей обычно не забивает, исключением стал матч в Мадриде против "Реала" (4:0). В составе гостей отсутствовать будут Рафинья и Дуглас.
0’
"Эспаньол" в этом сезоне ни на что в испанском чемпионате уже не претендует, команда расположилась на привычном для себя месте, а ниже своего уровня, как правило, "Эспаньол" не опускается. Опасность попасть в зону вылета слишком мала, до еврокубковой зоны тоже, очень далеко. Константин Гылкэ свой дебютный матч проиграл на выезде "Севилье" со счётом (0:2). На своём стадионе "Эспаньол" потерпел всего 2 поражения. У хозяев не сыграют в этом матче Хосе Каньяс и Виктор Санчес, а вот сыграет ли Анаица Арбилья пока под вопросом.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Этим январским вечером перенесёмся на стадион "Корнелья-Эль Прат", где в 18-м туре чемпионата Испании состоится каталонское дерби, в котором "Эспаньол" будет принимать лидера чемпионата - "Барселону"! Каталонские дерби, как правило, проходят в напряжённой борьбе, но "Барселона" сейчас находится в прекрасной форме и противостоять с ней на равных будет очень и очень непросто. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.