Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетико

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Потрясающий матч выдали команды! Ни минуты не давали передохнуть игроки друг другу, много атак, комбинаций и напряжённых моментов. Сильнее оказалась "Барселона", делая ставку на контроль мяча, а гости расчитывали на контратаки. Предлагаем выставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987281.shtml. С Вами был Старчеус Сергей, до новых встреч, увидимся на https://www.soccer.ru!
90+3’

90+3’
Свистит Альберто Мальенко, матч закончен!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) получил ж.к.
90+2’
В офсайде оказался Арда Туран. Ян Облак выбьет мяч в поле.
90+1’
3 минуты добавляет судейская бригада во главе с Альберто Мальенко к основному времени матча.
90’
Штрафной зарабатывает "Атлетико", Ян Облак пошёл в штрафную "Барселоны"!
89’
Такое ощущение, что игроков "Атлетико" закружило на поле,соперник их мотает туда сюда, с фланга на фланг.
88’
Луис Суарес пробивал по воротам, но не попал, мяч пролетает выше ворот.
87’
Угловой заработала "Барселона", можно сбиться с счёта какой уже в этом матче.
86’
Пижонит "Барселона", началась самая настоящая тики-така от сине-гранатовых.
85’
Месси с Тураном обыгрался в "стеночку", затем последовал заброс в штрафную, но оборона вынесла мяч.
84’
В офсайд забежал Луис Суарес.
83’
Катает мяч "Барселона" вдоль и поперёк, кружат вокруг штрафной "Атлетико", но бить по воротам не собираются.
82’ Замена
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
81’
Угловой разыграли хозяева, но ничего опасного создать не вышло.
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, вопрос лишь в том, забьёт ли ещё "Барса"?
78’
Пробивал по воротам матрасников Дани Алвес, чем-то похож на предыдущий удар, но не на столько опасный получился, мимо.
77’
"Барселона" устроила настоящую осаду вокруг штрафной "Атлетико".
76’
Чуть чуть не повезло Турану! Мог сейчас Арда отпраздновать свой 29-й день рождения забитым мячом! Принял Туран мяч и прицельно пробил в дальний угол, мяч в считанных сантиметрах проходит от штанги!
75’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
73’
Готовится последняя замена у "Атлетико".
72’
Аугусто Фернандес на газоне, ему потребуется помощь врачей.
71’
Иньеста слишком сильно делал передачу на Суареса, мяч не догнать, удар от ворот.
70’
"Атлетико" всё равно пытается идти вперёд и создавать атаку, это заслуживает похвалы!
68’
"Барселона" судя по всему начнёт сейчас держать мяч.
67’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
65’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил вторую ж.к.
Сбивает Годин Суареса, это справедливая вторая жёлтая и следовательно удаление! Вдевятером "Атлетико"!
63’
Так "Барселону" держать на её половине поля, да ещё и в неравных составах мало кто может!
62’
"Атлетико" зарабатывает стандарт на подступах к штрафной.
61’
"Атлетико" продолжает вдесятером гнуть свою линию, атакуют гости, выматывая "Барселону".
60’
В позиционной атаке футболисты мадридского "Атлетико".
59’
"Барселона" в большинстве вынуждена обороняться на своём поле!
58’
Гризман зарабатывает угловой для своей команды.
57’
Антуан Гризман должен был забивать, но Браво падая в противоположный угол, случайно сумел отбить мяч ногой! Всё правильно делал Гризман, чуть чуть не повезло французу!
56’
Чудо проход сделал Карраско, обошёл троих защитников на скорости, остановил его лишь Пике на последнем рубеже, выбив мяч в подкате на угловой.
55’
Что бы не происходило на футбольном поле, а Диего Симеоне с игры не выключается никогда.
54’
После розыгрыша углового ничего опасного не получилось создать, удар от ворот.
53’
Месси делал острую передачу на Суареса, но не прошёл пас, угловой.
52’
Яник Ферейра-Карраско сфолил в атаке, Альберто Мальенко заметил и свистнул.
51’
Иван Ракитич получил мяч в штрафной соперника начал раскачивать соперника, но пройти не смог, защитник забрал мяч и выбил.
50’
"Барса" зарабатывает очередной угловой.
49’
Иньеста навешивал в штрафную с левого фланга, Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч в руки.
48’
Угловой заработала "Барселона". На ближнюю штангу подавали, но защита матрасников мяч вынесла.
47’
"Барселона" владеет мячом, но без острых атак, играют в пас футболисты хозяев.
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамес Хесус (18, з) выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45’
Первый тайм окончен, ничего не добавляет арбитр к первому тайму!
44’
Диего Симеоне как всегда негодует, ну а что тут поделаешь? Всё по делу.
43’ Красная карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил к.к.
Прямая красная Фелиппе Луису за удар Леонеля Месси шипами в калено! Очень грубо! Большой был шанс нанести травму сопернику, справедливая красная карточка!
42’
Неймар бил по воротам из-за пределов штрафной, но его удар защитникам гостей удалось заблокировать.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
За систематические нарушения Хуанфран увидел перед собой "горчичник".
40’
Хуанфран не по правил придержал соперника, Альберто Мальенко всё видел, это штрафной.
39’
ВО так вот разворачиваются у нас события в матче! Проигрывая 0:1, под конец первого тайма "Барса" смогла переломить ход встречи и повести в счёте 2:1! Классную передачу сделал Дани Алвес на Суареса, Луис принял мяч и пробил между ног Яна Облака!
38’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з)) - 2:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес выводит "Барселону" вперед! 2:1!
37’
"Барселона" продолжает контролировать мяч.
36’
Антуан Гризман пробивает с места по воротам, но получилось выше.
34’
Филиппе Луис нарушает правила в атаке.
33’
Не скучно сегодня на "Камп Ноу", команды подтверждают статус матча.
32’
"Атлетико" навешивал со стандарта в штрафную хозяев, но Жерар Пике выигрывает воздух в штрафной и выбивает мяч.
31’
Хорди Альба сделал пас прям в ноги аргентинскому нападающему, Месси точно замкнул по центру ворот! 1:1! Классный треугольник разыграли Неймар, Альба, Месси намеренно запутав соперника!
30’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Леонель Месси сравнивает счёт в матче! 1:1!
29’
69% на 31% владение мячом в пользу "Барселоны".
28’
Луис Суарес получил мяч в штрафной и пробил по воротам, Ян Облак делает сейв отбивая мяч перед собой, но защитники подстраховали, выбили мяч!
27’
Месси хотел сделать передачу в штрафную на партнёра, но защитники гостей мяч перехватили.
26’
Пробивает Лионель Месси, мяч летит мимо цели, Облак контролировал полёт мяча.
25’
Месси у мяча, будет пробовать пробивать по воротам.
24’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Габи останавливает Ракитича ценой предупреждения, опасный штрафной для "Барселоны".
23’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
Годин съездил по ноге Луису Суаресу, за это и получает жёлтую карточку.
22’
Фелиппе Луис нарушает правила на Лионеле Месси, игроки "Барселоны" выпрашивают карточку для бразильца, но судья обходится устным предупреждением, пока без карточек.
21’
"Атлетико" зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
19’
Фелиппе Луис сыграл в гандбол, фол фиксирует арбитр.
18’
Левым флангом атакует "Атлетико", в итоге мяч оказался в центре у Аугусто Фернандеса, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не попал, рядом со штангой!
17’
Захрамал Неймар, возможно Луису Энрике придётся выполнить вынужденную замену.
16’
Контроль мяча за "Барселоной". Катают мяч каталонцы, выжидают момент для создания атаки.
15’
В прессинг пошла "Барселона", удастся ли хозяевам сравнять счёт в первом тайме?
14’
Месси навешивал в штрафную, хороший момент, но защитники выбили мяч вовремя, угловой подадут хозяева.
13’
У "Атлетико" самая надёжная оборона в Европе, об этом говорит статистика.
12’
Месси придумал острый пас в штрафную, чтоб вывести партнёра на ворота соперника, но защитники "Атлетико" перехватывают мяч.
11’
Ну что теперь будет предпринимать "Барселона"? Врасплох застали гости сине-гранатовых.
10’
Злой и уверенный в себе "Атлетико" выходит вперёд! Быстрый гол забивает Коке сильным ударом по центру ворот! 0:1! Шикарный пас отдавал Сауль.
9’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Коке открывает счёт в матче! Гости выходят вперёд 0:1!
8’
Лионель Месси делал навес со стандарта, но защитники вынесли мяч.
7’
Луис Суарес на газоне, штрафной назначает арбитр. Ракитич у мяча.
6’
"Барселона" пытается забрать мяч под контроль, игроки играют друг с другом в мелкий пас.
5’
Намного активней начали игроки "Атлетико" матч, пытаются захватить инициативу в самом начале встречи.
4’
После подачи с углового ничего опасного создать гости не сумели у ворот "Барсы".
3’
Сауль пробивает с угла штрафной площади, мяч летит в угол ворот, но Браво сумел перевести мяч на угловой!
2’
Иван Ракитич был не прав по отношению к сопернику, штрафной.
1’
Первый тайм начался! "Барселона" начала с центра поля!
0’

0’
"Атлетико" находится в небольшом кризисе. Подопечные Диего Симеоне не могут выиграть в 3-х последних матчах. В чемпионате матрасники не смогли обыграть на своём поле "Севилью" (0:0), а в кубковом матче уступили "Сельте" и попрощались с турниром. Хоть "Атлетико" и делит лидерство с "Барсой", но у "Барсы" есть игра в запасе. Не сыграет сегодня Тьягу Мендеш. Под вопросом участие в матче Лукаса Эрнандеса и Фернандо Торреса. "Барселона", вернув себе лидерство постарается закрепить успех на родном "Камп Ноу", да и команда на ходу, остановить такую "машину" столичным футболистам будет очень непросто.
0’
В последнем туре подопечным Луиса Энрике в непростом поединке далась победа над "Малагой" (2:1), что позволило вернуться на вершину турнирной таблицы. Среди недели каталонцы оформили выход в полуфинал кубка Испании обыграв "Атлетик" Бильбао (3:1). "Барселона" не проигрывает с начала октября прошлого года, а победная серия достигает уже семи матчей! Практически все игроки основы в строю, небольшой ушиб имеется у Неймара, но с большой долей вероятности он появится сегодня на поле, а вот Рафинья сыграть не сможет - травма.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Сегодня отправимся на центральный матч 22-го тура испанской Ла Лиги в Барселону, где "Барселона" будет принимать столичный "Атлетико"! Эта встреча будет одна из самых важных в чемпионате, где отношения будут выяснять лидеры чемпионата. Перед очной встречей команды имеют равное количество очков, но при этом у каталонцев есть игра в запасе. Почти весть состав матрасников на неделе проводил кубковый поединок, в котором было оставлено много сил, остались ли силы на сине-гранатовых? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.