Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Бордо

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Звучит финальный свисток! "Бордо" в тяжелом матче увозит с Монако победу! Матч завершился со счетом 1:2 в пользу "жирондинцев"! Предлагаем вам поставить игрокам оценки за этот матч http://soccer.ru/matches/ratings/988924.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Автогол
Логотип Бордо Жильбер Фредерик (26, з) - 1:2 (А)
ГООООЛЛЛ! Забивают таки "монегаски", но усилиями Жильбера, который забил в свои ворота!
90+4’

90+3’ Желтая карточка
Логотип Монако Вагнер Лав (9, н) получил ж.к.
90+2’

Да, Вагнер Лав забил на добивании, но арбитр посчитал, что этот гол был забит с нарушением правил.

90+1’
Логотип Монако Вагнер Лав (9, н) - 0:2
После долгого разбега Вагнер Лав пробил точно по центру - Прьор с легкостью парирует мяч!
90’

Последняя минута матча. Пенальти будут пробивать "монегаски". Возле мяча - Вагнер Лав.

89’ Желтая карточка
Логотип Бордо Ямбере Седрик (21, з) получил ж.к.
88’

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Бордо"! Ямбере придержал Каррильо, за что и был наказан.

87’

Пытаются "монегаски" забить хоть один гол. Пока что неплохо смотрится Каррильо, который создает реальную опасность у ворот гостей.

87’

Мог забивать Гуидо Каррильо, но его удар головой парировал Прьор!

86’

Пытаются быстро создавать атаки хозяева, но оборона "Бордо" играет очень спокойно и надежно.

85’ Замена
Логотип Бордо Туре Тома (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Жуссие (20, н) выходит на поле
84’

В офсайд залез свежий Телин. Не получается пока что проявить себя форварду "Бордо".

83’

Футболисты "Бордо" больше времени проводят в атаках, нежели в обороне!

82’

Какой момент был у Максима Поундже! Защитник оказался на левом фланге атаки, но так и не решил, что делать: бить по воротам или простреливать. Получилась подача-удар. Ествественно, в никуда.

81’

Угловой хозяев ничем интересным не закончился.

80’

Действительно, "жирондинцы" - неудобный соперник для "Монако". Напомним, что последнюю победу над "Бордо" на своем стадионе "монегаски" праздновали еще в 2003 году.

79’

Второе дихание словно открылось у игроков "Бордо", которые с удвоенной самоотдачей играют в отборе на чужой половине поля. Очень плотная опека и прессинг заставила не раз ошибиться игроков "Монако".

78’

Видимо, игроки "Монако" уже смирились, что за оставшееся время уже вряд ли смогут что-то сделать в этом матче... Стоя играют хозяева.

76’

Вышедший на замену Телин опасно пробил издали, но не хватило Исааку немного точности.

75’

А за пределами стадиона взрываются салюты. Видимо, в честь "Монако" салютов сегодня не будет.

74’ Замена
Логотип Бордо Унас Адам (22, п) уходит с поля
Логотип Бордо Ролан Диего (9, н) выходит на поле
73’

Интересно, что "Бордо" не закрывается на своей половине поля, а играет на контратаках. От этого футбол стал еще более интересным!

72’

"Жирондинцы" почувствовали свою игру и начинают даже неплохо комбинировать в центре поля. В первом тайме такое у гостей не получалось.

71’

Очень сумбурно играют "монегаски". Паника в атаке = потеря игрового снаряда. Вот такой выглядит игра у "Монако" в последние минуты.

69’

Все навесные передачи проходят в руки Прьора. Не идет игра у "Монако".

68’ Замена
Логотип Бордо Кривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип Бордо Телин Исаак (12, н) выходит на поле
67’

Какой момент у ворот "Монако"! Мог забивать в пустые ворота Томас Туре, но очень долго возился с мячом. Помешали пробить Томасу игроки "Монако".

66’

"Бордо" сейчас играет в свой футбол - быстрый переход с обороны в атаку.

64’

Кстати, Мбаппе, который вышел на замену, сыграл только 3 матча за основной состав команды, но уже обратил на себя внимание "Арсенала", "Баварии" и других клубов Старого Света. Посмотрим, сможет ли этот парень помочь переломить ход матча.

63’ Замена
Логотип Монако Балули Фарес (12, п) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (33, н) выходит на поле
62’

Трибуны явно недовольны, что претендент на "серебро" проигрывает команде, которая все еще может покинуть Лигу 1.

61’

Остроты в атаке "Монако" не наблюдается. Долго возится Раджи на своей половине поля.

60’

Отлично играет в защите Пабло Кастро, который "прочитал" задумку своих визави на фланге.

59’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Монако Элдерсон (21, з) уходит с поля
Логотип Монако Коэнтрау Фабиу (4, з) выходит на поле
58’

В эпизоде с голом Субашич получил повреждение.

57’ Гол
Логотип Бордо Унас Адам (22, п) (Логотип Бордо Туре Тома (13, п)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛ!!! АДАМ УНАС! 0:2! После подачи с углового от Томаса Туре первым на мяче оказался Адам Унас, который в падении точно пробил у гол ворот Субашича!
57’

55’

Отличный удар получился у автора голевой передачи в ворота "Монако" Адама Унас! Унас технично вырезал мяч в угол - Субашич перевел мяч на угловой.

53’

Очень быстро Субашич вводит мяч в игру вперед, спешит голкипер, как и все игроки "Монако" быстро отыграться.

52’

А вот уже команда Раме могла подловить хозяев на контратаке, но Бакайоко очень долго возился с мячом и вскоре потерял его.

50’

Продолжает "Монако" большими силами атаковать, но надежно играют защитники "Бордо".

49’

Балули получил шипами по колену, ух... Очень неприятное повреждение. Балули получил медицинскую помощь и готов продолжать матч.

48’

Повреждение получил Фарес Балули. Очень жестко сыграли против полузащитника "Монако".

47’

"Монако" начинает идти вперед всей командой. Команде Жардима нужна только победа в этом матче.

46’

45+3’

Перерыв! "Бордо" ведет в счете в этом матче! Возвращаемся через 15 минут!

45+2’ Гол
Логотип Бордо Туре Тома (13, п) - 0:1
ГООООООЛЛЛ!!! После подачи с углового Фабиньо переправил мяч прямо на Томаса Туре, который расстрелял Субашича с нескольких метров! Гол в раздевалку, 0:1!
45+2’

45+1’

Концовка первого тайма проходит в центре поля.

45’

Две минуты добавляет Бастьен к основному времени первого тайма.

44’

Владения мячом - 58% на 42% в пользу "Монако".

43’

Очень неплохо прессингуют защитников "Монако" "жирондинцы" на чужой половине поля.

42’

Очень высоко играет линия обороны у команды Леонарду Жардима. Вот уже Рикарду Карвалью спокойно раздает передачи на чужой половине поля.

41’

Подача Элдерсона с левого фланга получилась очень неточной.

40’

Удар Вагнера Лава был настолько неточным, что стало даже непонятно: мяч улетел на удар от ворот или в аут?

39’

Возможно, "монегаскам" надо сыграть проще, ведь перепасовок много, а последнего пас так и нету.

38’

Снова попытка сыграть верхом - и снова перехват от защитников "Бордо".

37’

Фредерик Жильбер спас свою команду, перехватив в подкате опасный пас соперника вблизи своих ворот.

36’

Не прошла стеночка у игроков "Монако". Ошибся Вагнер Лав.

35’

Есть в нашем матче и динамика игры, и борьба, но вот настоящей опасности у ворот обеих команд мы так и не увидели.

34’

Бернардо Силва просил штрафной удар за якобы фол на нем, но Бастьен сегодня мелкие фолы не замечает и дает командам играть.

33’

Еще один момент не использовал Балули. И вот уже Прьор не спешит вводить мяч в поле.

32’

Вагнер Лав пробивал на "точность", но уж очень долго готовился к этому удару экс-игрок ЦСКА. Выстрел получился точно в защитника.

31’

Длинная передача Раджи получилась неточной. Мяч оказался у Прьора.

30’

Бернардо Силва поспешил с передачей. Мяч легко забрал Жером Прьор.

29’

Теперь уже "жирондинцы" играют первым номером, а "монегаски" предпочитают убегать в контратаки.

28’

Отлично Адам Унас прорывался по флангу, но пробить ему помешали игроки "Монако".

27’

"Монегаски" разыграли неплохую комбинацию, но удара по воротам дело не довели.

26’

Упал Вагнер Лав на чужой половине поля. Арбитр фола не увидел в этом моменте.

25’

Доминируют хозяева в последние минуты. Игрокам "Бордо" приходится сидеть в защите и надежно играть против атакующих исполнителей "Монако".

24’

Навес Фабиньо стал легкой добычей для обороны гостей.

23’

Активно играет Элдерсон в этом матче. Один из лучших в составе "Монако".

21’

Момент у ворот Прьора! После навеса с правого фланга на мяче оказался Элдерсон, который не смог нормально пробить!

20’

Разминаются запасные игроки "Бордо". Возможно, нужна замена Ямбере, который получил повреждение в столкновении с Балули.

19’

Пауза в игре. Врачи надают помощь Ямбере.

18’

Классная комбинация получилась у гостей, но после перевода мяча на правый фланг был сделан навес прямо в руки голкиперу "монегасков".

17’

Вязкая игра сегодня у нас... Очень много борьбы в центре поля в первые 17 минут игры.

16’

Бернардо Силва забежал в офсайд. А хорошая возможность была обострить ситуацию у ворот Прьора!

15’

Пас Бернардо Силвы с правого фланга в центральную зону легко перехватили игроки "Бордо".

14’

Кривелли в стиле Марадоны сыграл рукой, сняв таким образом мяч с головы у Раджи! Арбитр показывает, что больше словами игрока предупреждать не будет.

13’

Прессингуют игроки "Бордо" защитников "Монако". Уже чуть не словили "жирондинцы" на ошибке хозяев сегодняшнего матча.

12’

Хозяева пытаются контролировать мяч в центре поля, а потом убегать в быстрые атаки. Контроль мяча пока что превосходный, но опасный выход в атаку у "Монако" не выходит никак.

10’

Падает Элдерсон вблизи штрафной гостей, но арбитр фола не зафиксировал.

9’

Ух! Момент у ворот Прьора! Вагнер Лав классно скинул на Балули и Фарес буквально сразу нанес опасный удар издали, но голкипер гостей легко словил мяч.

8’

Атака "жирондинцев" была остановлена - Кривелли подыграл себе рукой.

7’

Очень много борьбы в центре поля! Грубо играет Бакайоко против Плашила, арбитр остановил игру.

6’

"Бордо" старается играть активно в первые минуты матча.

5’

После штрафного на ворота "Бордо" сфолили игроки "Монако" на голкипере гостей. Фол в атаке.

4’

Кстати, арбитр уже должен был ставить пенальти в ворота "Монако"! После удара в пределах штрафной от Томас Туре мяч попал в руку защитнику "монегасков"! Чистый пенальти!!!

3’

Аншлага на этом матче не будет - на трибунах людей очень мало.

2’

"Монегаски" играют в этом матче в домашней "красно-белой" форме, "жирондинцы" - в темно-синей с красными вставками.

1’

Матч в Монако начался!

0’

0’

"Бордо" в этом сезоне выступает очень неубедительно. Команда на данный момент занимает 14-ое место и демонстрирует очень нестабильную игру. "Жирондинцы" в последних выездных матчах разгромно уступили "Реймсу" и "Тулузе" (4:1 и 4:0 соответственно), а в последних трех домашних поединках играли только вничью, забив при этом только два мяча. Из-за неубедительных результатов на посту главного тренера "Бордо" Вилли Саньоля сменил Ульриш Раме, который попытается вывести команду из кризиса и занять более высокое итогое место в таблице. Кстати, учитывая огромную плотность в турнирной таблице, "жирондинцам" вполне по силам финишировать где-то в семерке лучших команд Лиги 1 по итогам сезона.

Не помогут "Бордо" в этом матче Л. Сане, Шантом (дисквалификации), а также Каррассо, Морис-Белэй, Сертик, Паллуа, Дебюши (травмы). Под вопросом участие в игре Плашила.

0’

В этом сезоне судьба чемпионских наград решилась довольно быстро, ведь еще задолго до финиша чемпионата ПСЖ гарантировал себе золотые медали Лиги 1. "Монако" же приходится вести борьбу за второе место, которое позволит "монегаскам" напрямую квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов. На данный момент команда Леонарду Жардима идет второй и имеет в своем активе 55 очков. Отрыв от третьего места у "Монако" не такой большой - всего 5 очков, поэтому хозяевам в сегодняшней игре важно сыграть уверенно и результативно, чтобы спокойно положить в свою копилку три очка и более-менее комфортно чувствовать себя в таблице. Стоит отметить, что команда Леонарду Жардима в последнее время немного сбавила обороты, расписав подряд три мировые (с "Нантом", "Реймсом" и "Каном"), но матч 31 тура точно прибавил уверенности "Монако", ведь именно тогда "монегаски" одолели на выезде ПСЖ со счетом 2:0.

"Монегаски" в этом матче являются фаворитами, но не стоит забывать тот факт, что "Бордо" - не самый удобный соперник для команды из княжества Монако. В родных стенах "красно-белые" не обыгрывали "жирондинцев" с 2003 года, а в текущем сезоне "Монако" умудрилось и вовсе проиграть два выездных поединка "Бордо" (в чемпионате и Кубке Франции).

Не помогут "Монако" в этом матче Дирар (дисквалификация), а также А. Траоре, Пашалич, Моутиньо (травмы). Под вопросом участие в поединке и Карвальу с Коэнтрау.

0’

Добрый вечер всем любителям французского футбола! Лига 1 постепенно выходит на финишную прямую. Сегодня 32 тур чемпионата Франции откроет матч "Монако" - "Бордо". Для вас трансляцию одного из центральных поединков тура проведет Андрей Бабенчук.