Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Палермо

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+7’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Ни одна из команд не доминировала в игре. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+7’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Этот фол стоит карточки! Ilija Nestorovski (Палермо) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) получил ж.к.
90+3’ Красная карточка
Логотип Дженоа Перин Маттиа (1, в) получил к.к.
90+3’
Маттиа Перин (Дженоа) только что получил красную карточку за грубый фол. Очевидное решение для судьи.
90+2’ Замена
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
90+2’
Сейчас будет замена. Армандо Иццо уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) на него выходит.
90’ Гол
Логотип Палермо Трайковски Александар (8) (Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н)) - 3:4
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Александр Трайковски (Палермо) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
89’
Дарко Лазович (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
89’
Дженоа контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
88’ Гол
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) (Логотип Палермо Анджелкович Синиша (4, з)) - 3:3
88’
Андреа Рисполи (Палермо) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний правый угол ворот. Какой удар!
88’
Алессандро Диаманти (Палермо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85’
Дарко Лазович (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
85’
Лука Риго (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Никола Ninkovic (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Йосип Posavec сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
82’
Дарко Лазович (Дженоа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
82’
Оливье Нтчам (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар (8) выходит на поле
79’
Эудженио Корини решил усилить игру заменой. Тьяго Рангель Ционек ушел с поля, а Александр Трайковски (Палермо) будет усилять игру.
79’
Ударов в створ - 5:2.
77’
Палермо с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
74’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип Палермо Хильемарк Оскар (10) выходит на поле
74’
Вот и замена. Больше Мато Жажало нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Оскар Хильемарк (Палермо).
72’
Робин Куайсон (Палермо) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Ilija Nestorovski (Палермо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Палермо подаст его.
69’ Гол
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) (Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23)) - 3:2
69’
ГОЛ! Алессандро Диаманти делает голевую передачу, Эдоардо Голданига (Палермо) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 3:2.
68’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Эденилсон (2) получил ж.к.
68’
Эденилсон (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
66’ Замена
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, н) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23) выходит на поле
66’
Эудженио Корини сделал перестановку. Бруно Энрике заменен, а не его место вступил Алессандро Диаманти (Палермо).
65’ Гол
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, н) (Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н)) - 3:1
65’
Giovanni Simeone отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Никола Ninkovic (Дженоа) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 3:1!
64’
Игроки команды Дженоа делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
62’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Эденилсон (2) выходит на поле
62’
Приготовлена замена. Диего Лаксальт уйдет, а на поле выйдет Эденилсон (Дженоа).
61’ Желтая карточка
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) получил ж.к.
61’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Мато Жажало (Палермо) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Бруно Энрике (Палермо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’
Робин Куайсон (Палермо) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Сейчас Палермо подаст угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
58’
Ох, Лука Риго (Дженоа), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
57’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, з)) - 2:1
57’
После великолепного навеса Giovanni Simeone (Дженоа) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
56’
Бруно Энрике (Палермо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
56’
Бруно Энрике (Палермо) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч ушел за пределы поля. Палермо получает право на угловой.
54’
С угла штрафной площади назначен штрафной удар. Дарко Лазович (Дженоа) исполняет его, но вратарь эффектно спасает команду.
52’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) получил ж.к.
52’
Эдоардо Голданига (Палермо) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лука Pairetto не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51’
Ilija Nestorovski (Палермо) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) получил ж.к.
48’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Оливье Нтчам (Дженоа) ее получил за грубую игру.
47’
Делает навес с углового Дарко Лазович (Дженоа), но мяч вынесли защитники из штрафной.
47’
Дженоа показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) получил ж.к.
45+1’
Желтая! Тьяго Рангель Ционек (Палермо) наказан за свой фол.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Лука Pairetto прерывает игру. Эдоардо Голданига (Палермо) совершил тактический фол.
42’ Гол
Логотип Палермо Квайсон Робин (21, н) (Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н)) - 1:1
42’
Робин Куайсон (Палермо) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Маттиа Перин был бессилен здесь. Счет 1:1.
40’
Дарко Лазович (Дженоа) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
40’
Лука Риго (Дженоа) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
38’
Бруно Энрике (Палермо) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
38’
Робин Куайсон (Палермо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Палермо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Дженоа держат мяч в стиле тики-така.
34’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) грубо нарушает правила.
33’
Дарко Лазович (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
31’
Алессандро Гацци (Палермо) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
29+2’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) выходит на поле
29’
Ivan Juric сделал вынужденную замену из-за того, что Мигель Велозу (Дженоа) получил травму. Оливье Нтчам вышел вместо него.
26’ Желтая карточка
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (4, з) получил ж.к.
26’
Синиша Анджелкович (Палермо) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
25’
Робин Куайсон (Палермо) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
23’
Лука Риго (Дженоа) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto.
22’
Мяч уходит в аут. Точнее за пределы поля, будет удар от ворот.
20’
70:30 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
17’
Андреа Рисполи (Палермо) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
16’
Сейчас Эсекиль Муньос (Дженоа) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Палермо получает штрафной удар у линии поля.
14’
Какой шанс! Giovanni Simeone (Дженоа) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
13’
Дженоа контролирует мяч и игру.
11’
Giovanni Simeone (Дженоа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
10’
Эдоардо Голданига (Палермо) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7’
Ilija Nestorovski (Палермо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маттиа Перин забирает мяч.
4’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п)) - 1:0
4’
Giovanni Simeone (Дженоа) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Йосип Posavec был бессилен здесь. Счет 1:0.
4’
Игроки команды Палермо делают точные передачи друг другу.
2’
Диего Лаксальт (Дженоа) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Лука Pairetto - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.