Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Хетафе

Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Игра закончена, Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к концу матча.
90+3’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+3’
Angel (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
Логотип Жирона Тимор (16, з) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Angel (Хетафе) получил желтую за нарушение правил.
90’
Так в футболе играть нельзя. Давид Тимор (Жирона) получает желтую карточку.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10095 человек.
86’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, н) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
86’
Алекс Granell Nogue (Жирона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альберто Ундиано Мальенко не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86’
Кристиан Порту покидает игру. Адай (Жирона) заступит на смену.
83’
Хохан Мохика (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81’
Джефферсон Монтеро (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток. Жирона исполнит штрафной удар.
79’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
79’
Хорхе Молина (Хетафе) нарушил правила и получит желтую карточку.
78’
Хорхе Молина (Хетафе) делает подкат сбоку, но судья Альберто Ундиано Мальенко считает, что был фол.
76’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполнил навес с углового, но Боно уверенно сыграл на выходе.
76’
Хорхе Молина (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
75’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
75’
Pablo Machin сделал перестановку. Кристиан Стуани заменен, а не его место вступил Olarenwaju Kayode (Жирона).
73’
Серхио Мора (Хетафе) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
72’
Кристиан Порту (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Жирона введет мяч в игру из-за боковой линии.
71’
Игроки голосят, что Джефферсон Монтеро (Хетафе) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной получает Жирона.
69’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) разыгрывает мяч.
69’
Gaku Shibasaki (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Монтеро Джефферсон (24) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Мауро Арамбарри уйдет с поля, а Gaku Shibasaki (Хетафе) появится ему на смену.
66’
Замена будет сейчас произведена. Амат Дидье покинет поле, а вместо него выйдет Джефферсон Монтеро (Хетафе).
65’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
65’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) наказан горчичником за нарушение правил.
64’
По офсайдам пока такая вот ситуация - 0:7.
62’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, н) уходит с поля
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2) выходит на поле
62’
Pablo Machin вынужден заменить одного из своих игроков, это Борха Гарсия получил повреждение. Бернардо Эспиноса (Жирона) выйдет на поле вместо него.
61’
Борха Гарсия (Жирона) нуждается в помощи врачей команды.
60’
Алекс Granell Nogue (Жирона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59’
Алеиш Гарсия (Жирона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
56’
Альберто Ундиано Мальенко свистит фол. Кристиан Стуани (Жирона) грубо сыграл против одного из оппонентов.
54’
Кристиан Порту (Жирона) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
51’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кала (16, з) получил ж.к.
51’
Кала (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
48’
Кристиан Стуани (Жирона) хорошо обработал мяч и, находясь с ним уже в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Но вратарь продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч в штангу.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Хорхе Молина (Хетафе) снова вне игры.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Angel (Хетафе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
40’
Протаранил. Angel (Хетафе) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Angel (Хетафе) спорит, но решение судьи не изменить.
39’
Angel (Хетафе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
38’
Кала (Хетафе) слишком сильно пасует. Мяч не получает Angel.
35’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) получил ж.к.
35’
Серхио Мора (Хетафе) нарушил правила и получил предупреждение.
32’
Мауро Арамбарри (Хетафе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альберто Ундиано Мальенко свистнул нарушение. Жирона зарабатывает штрафной удар.
30’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) решил разыграть мяч пасом.
30’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
28’
Угловой подал Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе), но защитник выбил.
28’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
25’
Angel (Хетафе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
22’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Мауро Арамбарри (Хетафе) наказан за свое нарушение.
21’
Angel (Хетафе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20’
Djene Dakonam (Хетафе) роняет игрока соперника, и Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Жирона получает штрафной удар у линии поля.
19’
Хорхе Молина (Хетафе) не может поверить своим глазам. Он упускает шанс с близкого расстояния. Выглядело как-будто забить очень просто, но он не смог. Выстрел прошел мимо правой стойки. Стыдно парню сейчас.
16’
Давид Тимор (Жирона) грубо сыграл. Альберто Ундиано Мальенко заметил это и засвистел.
12’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
12’
Навес в штрафную Angel (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Хетафе будет исполнен угловой.
10’
Кристиан Стуани (Жирона) уронил соперника. Если Альберто Ундиано Мальенко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хорхе Молина (Хетафе) попался в положение вне игры.
7’
Кристиан Порту (Жирона) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
5’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п)) - 1:0
5’
ГОЛ! Кристиан Стуани (Жирона) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
4’
Дамиан Суарес (Хетафе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Хорхе Молина (Хетафе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
3’
Игра прервана. Кристиан Порту (Жирона) получает медицинскую помощь на поле.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Жирона разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.