ПроигрышВыигрышВыигрыш
Протокол
Лого Риека
Лого Дукаджини

27' (1:0) Пашалич Марко (87)

39' (2:0) Иванович Франьо (89)

45+3' (3:1) Иванович Франьо (89)

2
Замена46' Фрук Тони (21) уходит с поля, Либер Адриан (8) вышел на поле
Замена46' Янкович Нико (4) уходит с поля, Джухара Наис (99) вышел на поле

55' Селахи Линдон (18) уходит с поля, Илинкович Сильвио (27) вышел на поле

63' (4:1) Года Бруно (3)

2
Замена65' Банда Эммануэль (22) уходит с поля, Ходжа Велдин (25) вышел на поле
Замена65' Дилавер Эмир (66) уходит с поля, Галешич Нико (5) вышел на поле

81' (5:1) Джухара Наис (99)

90+2' (6:1) Иванович Франьо (89)

42' (2:1) Зуфиджи Ильяса (23)

46' Иран Консейсао (95) уходит с поля, Морина Блеринд (14) вышел на поле

2
Замена56' Марклей (9) уходит с поля, Пллана Альбион (33) вышел на поле
Замена56' Шала Арбер (3) уходит с поля, Незири Фатон (93) вышел на поле

64' Хаджихамза Кенан (30)

78' Камерай Кедрим (99)

83' Фека Дрен (8) уходит с поля, Морина Дардан (34) вышел на поле

89' Хаджихамза Кенан (30) уходит с поля, Мухаджири Алтик (1) вышел на поле
03 августа 2023 в 18:47
Понятное дело что хорватская команда в этом противостоянии является безоговорочным фаворитом и должна на своём стадионе без каких-либо проблем разбираться с этими ребятами из Косово. Первый поединок на территории соперника хорватская команда смогла победить с минимальным счетом, но я думаю всё-таки это вообще ни о чём не говорит и в родных стенах этот футбольный коллектив добьётся уверенно успеха против явного аутсайдера и здесь я думаю никаких неожиданностей не будет. Поэтому я считаю присмотреться наилучшие всего в этом поединке, к такому варианту, где хорваты вынесут косоваров на полной уверенности!
03 августа 2023 в 18:42
"Дукаджини" действительно обладает очень неплохой обороной, что прекрасно было видно по первому матчу этого противостояния. Конечно, после удаления одного из своих футболистов косовары встали в плотную оборону, начисто забыв о нападении. Учитывая, что соперник "Дукаджини" за последние четыре домашних поединка пропустил всего один гол, вряд ли у гостей будут шансы на взятие ворот.
Вещий
03 августа 2023 в 18:36
"Риека" задолго до стартового свистка в первом матче этого противостояния считалась очевидным фаворитом в данной паре. В гостевой встрече хорваты имели массу возможностей одержать крупную победу, особенно после удаления игрока косовар. Впрочем, и минимальной победы "Риеке" более чем достаточно, ведь теперь она будет играть при родных трибунах, которые наверняка придадут ей дополнительной уверенности в своих силах.