ФИФА наказала РФС за расистские кричалки во время матча Россия — Франция

08 мая 2018, 17:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

ФИФА рассмотрела дело о дискриминационном поведении болельщиков во время товарищеского матча между сборными России и Франции (27 марта) и приняла решение оштрафовать Российский футбольный союз на 30 тысяч швейцарских франков (около 25 тысяч евро).

Западные СМИ сообщали, что расистским скандированиям подверглись игроки «трехцветных» Поль Погба и Усман Дембеле, хотя в самой французской сборной заявили, что никто проявлений дискриминации не заметил.

Обсудить
Все комментарии
turist82
09 мая 2018 в 03:57
    Котэ в тельняжке
    08 мая 2018 в 23:24, ред.
    Хоть какие кричалки кричали?)
    denmig
    08 мая 2018 в 23:08
    В смысле - отыщет!? - сразу счет в Газпром ! Культура явно питерская!
    борька
    08 мая 2018 в 22:49
    Хороший способ бабки закалачивать. По одному штрафу каждой команде в год и бюджет фифа ломится. От доходов!
    AntiherO
    AntiherO ответ старина (раскрыть)
    08 мая 2018 в 22:25
    Клоны, все как один. Там даже нет 100 комментариев. Позорище, же.
    старина
    08 мая 2018 в 22:22
    Кстати эти питерские крикуны сидят тут на соккере под многочисленными клонами.Далеко ходить за ними и не надо
    старина
    08 мая 2018 в 22:19
    Играли в питере,а лазурные девочки все равно жалуются на Спартак)
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 мая 2018 в 21:35
    Не фантазируй. Ты просто не хочешь в это верить. Все есть в и-нете. Будет интересно - найдешь. Пока в Зенит "загорелых" ребят не будут покупать, такое будет постоянно повторяться.
    Antonchik
    08 мая 2018 в 21:21
    Стыдно то все равно за спартак, все же знают, это его дело.
    Шеф спартака
    08 мая 2018 в 21:18
    На игры сборной пупсиков лучше не пускать.
    AntiherO
    08 мая 2018 в 21:16
    на их кривом стадионе?)) Это вам не клонов лайкать, тут очень стыдно)
    AntiherO
    08 мая 2018 в 21:15
    Бомжи))
    В Питере? Насколько ж бомжи никчемны, если мы приехали сделали провокацию?)
    Romkurch
    08 мая 2018 в 21:14
    Такие кричалки применяют только спартачи.
    Lazurny
    08 мая 2018 в 21:12
    Всем понятно кто нагадил на матче, все следы ведут в тарасовку.
    AntiherO
    AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
    08 мая 2018 в 21:00
    Ну, к слову, состав зенита и я через раз назову)) Я даже всех агрентосов сложно вспомню, без подсказки. Передаст, Дриусси, Ригонни, Кранвиттер, Маммана, кого забыл?
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:58
    Да понятно,что это не болельщики,т.к. спроси у Степана или Славного про состав Зенита и он тут же потеряется как в прямом смысле,так и в переносном.Они здесь для того,чтобы гадить и повышать свою низкую в реальной жизни самооценку.Тролли первого уровня.Жаль,что Соккер опустился до их уровня и поэтому не хочется уже сюда заходить((
    AntiherO
    AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:53
    Слишком трезвый видимо, но серьезно, что за самозалайканный мусор в топе? Мне было б стыдно, если б наши кого отметелили, а я б писал, фу, стыдно, это бомжи, или кони. А они себе подобное - позволяют на раз два. Это не болельщики, это какие то отбросы. А с клонов что, с них не спросишь, у них не репутации, ни чести, за слова ответить.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:49
    Да не обращай внимания.Ты же не примешь близко к сердцу тявканье болонки из-за забора?Так и здесь.Ну самореализуются здесь некоторые фонады Зенита,т.к. в реальной жизни этого сделать не могут.И из-за них портить себе настроение?Да тьфу и растереть))
    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало
    AntiherO
    AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:43
    Некого там жалеть. Степку многоликого? Ему уже давно все равно, что говорить. Лишь бы все услышали, он для этого 100 раз повторит. Вискарь и его унылыми многоточие?
    Смотри Джек, смотри:
    Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.

    Где там хоть один - адекватный?
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:39
    А я их жалею.Нельзя ненавидеть блаженных...Я просто смотрю на них,как на гусениц,которые в одну ночь стали бабочками и почувствовали себя самыми красивыми и любимыми,не зная,что это ненадолго..на одно лето.Нельзя таких ненавидеть
    AntiherO
    AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:35
    Я не люблю цска, в этом нет секрета, но настолько, как бомжей, я даже представить себе не могу. Чистая ненависть. Если их оф накроет каких нить бедолаг, они ж сразу скажут: это Спартачи. До чего гнилые болелы, стыдно.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:32
    Гулливер и поп Грозовский их кумиры.Они то уж точно Зенит не кинут в трудную минуту,как Байкал))
    AntiherO
    AntiherO ответ Казанский (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:30
    Это не самое зашкварное, в чем они отличились. К сожалению. Вираж уже и то - Спартаковский. Какие же лицемерные мрази, Мутко - наш, Орлов - наш, Боярский - за Тосно, теперь уже и Вираж приплели. У них итак легенд нет, проект питерский, болел тоже нет - наши. А кто у них есть? Паредас и Молло?
    Казанский
    08 мая 2018 в 20:24
    Опять бакланы клювами нащелкали на штраф((Стыдно за СБГ-фанов
    Absinthe3
    08 мая 2018 в 19:35
    Кричалки "Россия, вперед!" в ООН официально признаны проявлением расизма)
    AntiherO
    AntiherO ответ Antonchik (раскрыть)
    08 мая 2018 в 19:17
      Antonchik
      Antonchik ответ AntiherO (раскрыть)
      08 мая 2018 в 19:14
      На Крестовском вас называют так, как называют в народе спартаковцев, вы приезжаете туда только гадить.
      Брулин
      08 мая 2018 в 19:11
      ну тут по делу. В трансляции было отчетливо слышно
      AntiherO
      08 мая 2018 в 19:09
      Опять виноваты мы)) Играли на распил арене в Питере)) Вираж оторвался.
      Бомжи, вы предали всех своих, вчера я услышал, что Орлов - тарасовский, а сегодня уже мы Крестовский захватили))
      Позорище.
      Jeck Denielse
      08 мая 2018 в 19:08
      Французы игравшие на поле не слышали.....а ФИФА из Цюриха услышали........)))

      Может просто попрошайки ????