Soccer.ru

Черчесов: «Качеством игры я доволен»

27 марта 2018, 21:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Франции в товарищеском матче.

«Есть две вещи – качество игры и результат. Качеством игры сегодня я доволен, результатом — нет. Все футболисты старались, в этом плане ни к кому нареканий нет. Сейчас нужно все спокойно проанализировать», — сказал Черчесов.

Все комментарии
pavlovich327
pavlovich327 ответ Doping87 (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:52
два товарняка перед ЧМ, три игры на ЧМ...итого через 5 игр
KURUM
28 марта 2018 в 09:38
Черчесова кто ни будь на допинг проверял, по моему он видит мир по другому..
loko7
28 марта 2018 в 09:38
Успехом на ЧМ будет если забьем хотя бы 1 гол в 3 матчах и не пропустим больше 3 в каждом.
Doping87
28 марта 2018 в 07:51
Он одно и тоже каждый раз говорит... Упёртый какой тренеришка. Наверное ещё игр 5-6 и тренер будет новый.
Shamil79
28 марта 2018 в 06:19
соперник тоже будет доволен таким качеством вашей игры
bashnat013
28 марта 2018 в 05:16
интересно он медкомиссию проходил когда его в сборную записали
амурец
28 марта 2018 в 04:33
юморист блин
Квадратный Мяч
28 марта 2018 в 00:53
У команды и тренера вообще амбиции отсутствуют. И это перед домашним Мундиалем!
Влад Богатырёв
27 марта 2018 в 23:50
Качеством игры сегодня я доволен

Ну, Черчесов же не сказал качеством чьей игры он доволен.)
Kerri
27 марта 2018 в 23:26
Он что вообще на игре не был, такую чушь морозит!
EAGinLE
27 марта 2018 в 23:18
Улыбнуло !!!!
Valeriy-48
27 марта 2018 в 23:16
А уж мы то как довольны и не передать. Очередной раз, проявилась многогранность вашего таланта, сборная, ну прямо на глазах становится мальчиком для бития, но я так понимаю, это мы противников вводим в заблуждения, а потом, как сказал г Мутко, всех порвем.
Евгений Перфильев
27 марта 2018 в 23:14
Особо хорошо сыграли нападающий сборной зенита (убийца) заболотный и костолом ерохин.
Слайш
27 марта 2018 в 22:56
он походу европейский футбол вообще не смотрит.. эти брёвна не могут принять и обработать мяч, не могут отдать мяч на 10 метров точно.. Какое качество игры, олень? Боже, кто разглядел в нём "тренера"?
eleven LC
27 марта 2018 в 22:51, ред.
Интересно когда наша сборная не выйдет из группы на домашнем чемпионате мира,Черчесов тоже скажет " Мы опозорились и не вышли из группы,но качеством игры я доволен!"
Хорошо что хоть чемпионат у нас в стране,ато бы наши
туда врядли попали,я считаю сейчас самая слабая сборная России в истории!
Извините за эмоции!
soccer2014
27 марта 2018 в 22:48
Да, качество действительно “отменное”
Shamil79
27 марта 2018 в 22:30
мастер высокого класса!!! сумел скрыть от всех качество игры...особенно от соперника
Maeak
27 марта 2018 в 22:27
Он аддекватный человек? Он смотрит вообще футбол? Ой дурааааакк.
Caniggia
27 марта 2018 в 22:25
Смотришь сейчас Германия-Бразилия и понимаешь, что такое качество! Где усатый увидел качество у наших мучеников сегодня на поле, понятно только ему.
311
311
27 марта 2018 в 22:24
Я смотрю, все довольны качеством игры, кубок наш!)
Шуnя771
27 марта 2018 в 22:24
Черчесов: «Качеством игры я доволен»

А мы ваще в безумном экстазе от "качестве игры"!
Полевой Командир
27 марта 2018 в 22:19
стасик, "стараться играть" и "хорошо играть" - очень разные вещи.
DonaDonni
27 марта 2018 в 22:14
АНАЛИЗАТОР ТЫ НАШ УСАТЫЙ. ТЫ НАВЕРНО В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЕШЬ. ДА КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ИГРОЙ ДОВОЛЕН А РЕЗУЛЬТАТОМ НЕТ. МНЕ КАЗАЛОСЬ КАЧЕСТВО В ФУТБОЛЕ СТОИТ НАРАВНЕ С РЕЗУЛЬТАТОМ? НУ МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ. ААААА ВОТ ОНО ЧТО ГОТОВИМ ПОДУШКУ ТАК СКАЗАТЬ К ПОРАЖЕНИЯМ ОТ УРУГВАЯ И ЕГИПТА И НИЧЬЕЙ С САУДИТАМИ. МОЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО, КАЧЕСТВО ЗАШИБИСЬ ВОТ БЛИН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ОКОЯННЫЙ ПОДВЕЛ,НУ НИЧЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ ЧТОБ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПОДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. ГЕНИАЛЬНЫЙ БУДЕТ ОТМАЗОНЧИК.
Leha-ha50
27 марта 2018 в 22:12
Он над нами издевается??? Три момента за две игры, шесть пустили и он доволен???
ВЕСЕЛО ПОЕТ СТАСОН
С ГИБРАЛТАРОМ В УНИСОН.
Shamil79
27 марта 2018 в 22:12
это бред какой-то
мяч квадратный
27 марта 2018 в 22:10
Буратино из Дзюбы никто не делал. он деревыянным родился. Но что-то делать надо. ССаЧ это тупик, если комада вторую игру пропускает 3 и он доволен. Ему ещё осталось, как слуцкому, сказать: космос!
dzvinka
27 марта 2018 в 22:10
ну и славно. Рабочий счет.
МапС
27 марта 2018 в 22:10
А когда качество перейдёт в количество, Саламыч?
Jeck Denielse
27 марта 2018 в 22:06
Мы уже Чемпионы Мира......
По удовлетворению и радости главного тренера после каждого поражения...
Гуливер
Гуливер ответ мяч квадратный (раскрыть)
27 марта 2018 в 22:06
карерчик это марионетка среди закулисья Федуна и проплаченного тарасовского судейского корпуса
Гость