Soccer.ru

Созин: «Тройка Нойштедтер-Кудряшов-Гранат — уровень второй лиги»

28 марта 2018, 14:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин подвел итоги товарищеского матча Россия — Франция (1:3).

«Я полностью согласен с мнением, что мы должны поддерживать сборную и быть патриотами, видеть только позитивное, доброе, вечное, как звучит у классиков… Но я никакого позитива в матче с Францией не увидел. Одна передача Смольникова – это позитив? Мы натурализовали Нойштедтера, и он так играет? Ни одного единоборства не выиграл человек. Лидеры нашей команды в лице Головина, Смолова и Миранчуков играли в половину того, что они показывают в своих клубах. Тройка Нойштедтер-Кудряшов-Гранат – это уровень первой лиги или ПФЛ. Гранат хорош, когда рядом с ним в команде Мальдини и Пуйоль, тогда он будет помогать. А Нойштедтеру он помочь не может.

Для нас Бразилия – небожители, 3:0 нас обыграли. Аргентина – небожители, ведь там Месси. Только Аргентина вчера проиграла 1:6 испанцам, с которыми мы вничью как-то сыграли. Франция в полноги нас обыграла 3:1. Послезавтра чемпионат мира, а мы ищем позитив в поражениях. Может, есть некая команда сверху, что бы все комментарии были восторженно-аккуратные? Значит, я её пропустил… Острой борьбы или огня у нашей команды я не увидел. Уже начали считать подходы к воротам, даже не голы и перекладины. Видимо, все ожидают, что в матчах против Турции и Австрии произойдёт чудо и у нас появится игра. Я согласен на такое развитие событий, но всё говорит о том, что этого не произойдёт. Давайте не будем псевдопатриотами, говоря, что у сборной России есть позитив в игре, что, глядя на поле, глаз радуется и сердце поёт. Навязывать свою точку зрения я не буду, но восторгаться пока точно нечем».

Все комментарии
loko7
28 марта 2018 в 20:30
Вторая лига не заслужила чтобы ее так унижали, да еще член РФС по этике.
112910415
28 марта 2018 в 17:28
вот напрасно эксперт клевещет :
уровень ПФЛ парни всё же переросли!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 16:37
Это еще и к вопросу о том, что Смолов,Головин и Миранчуки показывают " половину от того.....". А что они могут показать, если элементарно не сыграны друг с другом ?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ mars6791 (раскрыть)
28 марта 2018 в 16:07, ред.
Несколько лет назад, когда Березуцкие и Игнашевич были помоложе, все говорили, что нападение всегда была бедой российского футбола, теперь вот начались разговоры про защитников. А в нападении у нас все хорошо стало? Если в защите у нас можно набрать на пару составов, пусть калек, но все же защитники есть, то в нападении вроде как была беда так и осталась.
mars6791
28 марта 2018 в 15:49
Ну это естественно - на фоне Мбаппе, Гризмана, и других звезд мирового футбола наши защитники -уровень ПФЛ, первой лиги. Защитники , это вообще беда российского футбола, так что кому играть, это огромный вопрос.
alfranza
28 марта 2018 в 15:44, ред.
Я вообще не понимаю кто такой Нойштедтер. 5 лет назад о нем никто не слышал, вообще. Словно кто-то пропалатил ему и паспорт и место в сборной. Посмотрела вчера на него, ужас. Ни о чем футболист. И таких в сборной 22 человека. О каких шансах мы здесь размышляем? У Исландии и то их больше.
Fits Fits
28 марта 2018 в 15:35
Надо признать уже...
Черчесов - не тренер... мотиватор? может быть...
Но ставить игру... однозначно не умеет...
Сколько воды утекло с тех пор, как его назначили...
И что? мы все еще у разбитого корыта...
Которое оставил нам "великий" итальянец...
Понты кидать - это Черчесов умеет...
Но защитную линию организовать - это вообще не его...
Протеже Мутко... такой же самовлюбленный...
И бездарный... на ЧМ будет просто катастрофа...
Урия Гип
28 марта 2018 в 15:07
Уровня у сборной вобще нет. Игра не поставлена.
Mixacka
28 марта 2018 в 15:01
Один Акинфеев норм, остальных во вторую Лигу .
Baggio R.
28 марта 2018 в 14:25
Что-то ни разу не видел рядом с Гранатом кого-то вроде Мальдини или Пуйоля
Казанский
28 марта 2018 в 14:19
Этот стон на Руси песней зовется...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить