Сельта - Панатинаикос: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Трансляция
90+4’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Хозяева выглядели поживее и играли, в целом, получше. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Сельта Васс Даниэль - 2:0
89’
Красотища! Даниэль Васс (Сельта) забивает отличный гол ударом со штрафного. Прямо под перекладину попал мяч. Хотя, вратарь должен отбивать 25-метровые штрафные.
88’ Замена
Логотип Панатинаикос Кутрумпис Георгиос (з) уходит с поля
Логотип Панатинаикос М'Поку Поль-Жозе выходит на поле
88’
Замена. Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) вошел в игру, а Giorgos Кутрубис был заменен.
87’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Самба Кристофер (з) получил ж.к.
87’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Кристофер Самба (Панатинаикос) с предупреждением теперь. Сельта будет исполнять штрафной удар.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Ледесма (Панатинаикос) решил разыграть.
86’
Серхио Альварес сделал превосходный сейв после того, как Виктор Ибарбо (Панатинаикос) нанес точный удар под перекладину. Мяч уходит на угловой. Панатинаикос получает шанс создать опасность у ворот.
84’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (п) (Логотип Сельта Васс Даниэль) - 1:0
84’
Мяч в сетке! Даниэль Васс отдал голевой пас в этом моменте, а Джон Гвидетти (Сельта) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
83’
Марсело Диас (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
82’
Вратарь отбил удар, который нанес Маркус Берг (Панатинаикос).
81’
Luke Steele получает порцию аплодисментов с трибун. Джон Гвидетти (Сельта) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
79’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (н) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Джузеппе Росси уходит с поля, а Яго Аспас (Сельта) на него выходит.
79’
Ненужный фол совершает Lucas Villafanez (Панатинаикос). Лука Банти дает свисток.
77’
Даниэль Васс (Сельта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пионе Систо (Сельта). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс.
74’
Маркус Берг (Панатинаикос) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
73’
Пабло Эрнандес (Сельта) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
73’
Даниэль Васс (Сельта) сделал подачу с углового в штрафную.
72’
Даниэль Васс (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сельта зарабатывает угловой.
71’ Замена
Логотип Сельта Сенье Хосеп (п) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль выходит на поле
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Даниэль Васс (Сельта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хосеп Сене уходит.
71’
Лука Банти свистит, показывая, что Джон Гвидетти (Сельта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
70’
Уго Мальо (Сельта) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения.
69’
Зека (Панатинаикос) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66’
Маркус Берг (Панатинаикос) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
63’
Аут вбросит Сельта.
60’ Замена
Логотип Сельта Наранхо Хосе (п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе выходит на поле
60’
Судья дает время для замены. Жозе Наранхо уходит, а выходит Пионе Систо (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
58’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) исполнил неудачный навес с углового, и Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе.
58’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Панатинаикос исполнит его.
57’
Джон Гвидетти (Сельта) нарушил немного правила. Штрафной.
56’
Великолепеную игру показывает Ousmane Кулибали (Панатинаикос). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
55’
Гол отменен! Маркус Берг (Панатинаикос) отличился, но Лука Банти его гол.
53’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
52’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) отправляет отличный заброс со штрафного. Серхио Альварес вытащил мяч из-под перекладины.
51’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (з) получил ж.к.
51’
Предупреждение. Густаво Кабраль (Сельта) получает желтую карточку за грубый фол.
50’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Вильяфаньес Лукас (п) получил ж.к.
50’
Джон Гвидетти (Сельта) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
50’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока.
49’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Жозе Наранхо (Сельта) снова попался.
47’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Гости доминировали в первой половине встречи, но хозяева наверняка попытаются выправить ситуацию. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Марсело Диас (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+1’
Джонни (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Сельта зарабатывает корнер.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мяч пересек боковую линию. Панатинаикос произведет вбрасывание.
42’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Зека (п) получил ж.к.
42’
Марсело Диас (Сельта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
42’
Сельта хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Сельта получит право на угловой.
41’
Гол, который забил Виктор Ибарбо (Панатинаикос), не был засчитан из-за офсайда.
40’
Угловой. Кристиан Ледесма (Панатинаикос) исполнит.
39’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Мяч ушел за пределы поля. Панатинаикос получает право на угловой.
38’
Серхио Альварес вытащил мяч, по которому приложился Виктор Ибарбо (Панатинаикос) с края штрафной.
36’
Уго Мальо (Сельта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
35’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джузеппе Росси (Сельта) пробил, но попал в защитника.
34’
Чуть-чуть еще и Джон Гвидетти вышел бы на рандеву с голкипером. Это Жозе Наранхо (Сельта) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
31’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) как-то по-недоброму нарушает. Лука Банти свистит фол.
29’
Кристофер Самба (Панатинаикос) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но пробил выше.
29’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) пробьет штрафной.
28’
Джузеппе Росси (Сельта) роняет игрока соперника, и Лука Банти дает свисток. Панатинаикос исполняет штрафной.
28’
Угловой подал Кристиан Ледесма (Панатинаикос), но защитник выбил.
27’
Зека (Панатинаикос) получает пас в штрафной и наносит удар. Серхио Альварес прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Главный арбитр указал на угловой флажок, Панатинаикос подаст его.
25’
Robin Lod (Панатинаикос) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
23’
Жозе Наранхо (Сельта) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
21’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19’
Серхио Альварес замечательно сыграл на выходе после того, как Кристиан Ледесма (Панатинаикос) исполнил навес с корнера.
19’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Панатинаикос получает право на угловой удар.
15’
Маркус Берг (Панатинаикос) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
14’
Марсело Диас (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
13’
Уго Мальо (Сельта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Подавать будет Сельта.
11’
Ousmane Кулибали (Панатинаикос) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10’
Пабло Эрнандес (Сельта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
10’
Джон Гвидетти (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Игроки команды Панатинаикос делают точные передачи друг другу.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
3’
Лука Банти прерывает игру. Ousmane Кулибали (Панатинаикос) совершил тактический фол. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Сельта
Лого Панатинаикос

51' Кабрал Густаво (22)

60' Наранхо Хосе (17) уходит с поля, Систо Пионе (11) вышел на поле

71' Сенье Хосеп (23) уходит с поля, Васс Даниэль (18) вышел на поле

79' Росси Джузеппе (25) уходит с поля, Аспас Яго (10) вышел на поле

84' (1:0) Гвидетти Йон (9) (Васс Даниэль (18))

89' (2:0) Васс Даниэль (18)

42' Зека (10)

50' Вильяфаньес Лукас (19)

87' Самба Кристофер (6)

88' Кутрумпис Георгиос (4) уходит с поля, М'Поку Поль-Жозе (40) вышел на поле