НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+6’
"Краснодар" не сумел преодолеть барьер в 1/8 финала Лиги Европы в виде испанской "Сельты", но при этом "быки" продемонстрировали характер и желание биться до конца. Теперь подопечные Игоря Шалимова могут полностью сконцентрироваться на чемпионате России, где им предстоит вести борьбу за еврокубковую зону. "Сельта" сыграла по счёту, использовала свои моменты в контратаках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Вандерсон выскочил один на один с вратарём, но не сумел того переиграть, мяч выходит на угловой, который ничем опасным не завершился.
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
Джон Гвидетти получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля для оказания помощи врачами.
90+1’
"Сельта" откровенно доигрывает матч, гости держат мяч на чужой половине поля имея численное преимущество.
90’
4 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (55%), "Сельта" (45%).
86’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) получил вторую ж.к.
За рядовое нарушение правил арбитр достаёт вторую жёлтую карточку для Каборе, а за ней и красную, мда...
85’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (п) выходит на поле
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82’
Лаборде получил мяч, вошёл в чужую и в борьбе с защитником упал на газон, судья по-прежнему не реагирует на падения.
81’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (н) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (з) выходит на поле
80’
Синицын вышел далеко из ворот, но Аспас Яго был первым на мяче, в касание форвард перекинул вратаря и отправил мяч в пустые ворота!
79’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (н) (Логотип Сельта Гвидетти Йон (н)) - 0:2
ГОООООЛ! Аспас Яго забивает в ворота "Краснодара" и делает счёт на табло 0:2!
78’
Лаборде здорово удерживает мяч корпусом и заставляет соперника грубо отбирать мяч, на нарушение судья не реагирует.
77’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
76’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Сельты" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
75’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара, пытаясь растянуть оборону соперника.
74’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (п) выходит на поле
73’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
72’
Серьёзно прибавили "быки", завёлся стадион, нас ожидает "жаркая" концовка поединка.
71’
А теперь Жоаозиньо влёт пробивал по воротам "Сельты", мяч буквально с линии выносит защитник!
70’
Супер момент упускает Вандерсон! С правого фланга последовал прострел, Вандерсон пробивал в касание, но чуть чуть не попал по воротам!
69’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) выходит на поле
68’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67’
Жоаозиньо берёт игру на себя и отлично играет в "стенку" с партнёрами, "Краснодар" всё ближе подбирается к чужой штрафной площади.
66’
Мартынович неоднократно блестяще играет в подкате около своей штрафной и прерывает атаки "Сельты".
65’
Очень эмоционально реагирует скамейка запасных гостей во главе с главным тренером на любые нарушения правил.
64’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63’
Маурисио врезается в соперника, звучит свисток от арбитра, гости пробьют штрафной.
62’
"Сельта" переждала период активности "Краснодара" и перешла на чужую половину поля.
61’
Вандерсон скидывал под удар на Газинского, но не удалось положить мяч на ногу, в итоге удара не состоялось.
60’
Большими силами "Краснодар" пошёл в атаку, футболисты в тёмно-зелёной форме стараются действовать быстро.
59’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (п) выходит на поле
57’
Хозяева с правого фланга делали подачу в штрафную площадь, подача оказалась сильной, мяч не достать.
56’
В игре возникла небольшая пауза, судья объясняет футболистам о джентельментской игре, затем матч продолжается.
55’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Сельты", но пока что защитная линия отлично обороняется.
54’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (п) получил ж.к.
Радойя Неманья долго не отдавал мяч сопернику, судья показывает ему жёлтую карточку.
53’
Ситуация для "Краснодара" усложнилась, теперь необходимо забивать два мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время.
52’
Провалились хозяева в обороне, Гвидетти простреливал в штрафную с фланга, первым на добивание подоспел Мальо Уго и переправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния!
51’ Гол
Логотип Сельта Мальо Уго (з) - 0:1
ГОООООЛ! Мальо Уго открывает счёт в матче, 0:1!
50’
Газинский взял игру на себя и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше перекладины.
49’
Гости стали часто нарушать правила в центре поля, тем самым срывая быстрые атаки "Краснодара".
48’
"Краснодар" начинает как и ожидалось активно, но опасных моментов и ударов по воротам пока нет.
47’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (н) получил ж.к.
Вандерсон помешал вратарю гостей ввести мяч в игру, за что и получил жёлтую карточку.
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
В напряжённой борьбе проходила первая половина встречи, команды обменивались контратаками, но чуть острее выглядели хозяева. Во втором тайме "Краснодар" постарается прибавить, ведь счёт 0:0 команду не устраивает, надо обязательно забивать. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Игорь Шалимов просит своих подопечных быстрее вводить мяч в игру и идти в атаку.
43’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (з) получил ж.к.
Гранквист Андреас получает жёлтую карточку за выставленный локоть в борьбе за мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) получил ж.к.
Газинский Юрий симулировал, за что и получил "горчичник".
41’
Газинский ворвался в чужую штрафную и красиво упал на газон, судья расценил этот эпизод как симуляцию.
40’
Очередной стандарт у ворот "Сельты" ничем опасным не закончился, испанцы отбились.
39’
Классон Виктор получил мяч на правом углу штрафной и пробил в ближний угол, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
38’
Последние несколько минут с мячом находились гости, но до удара по воротам дело не дошло.
37’
Систо обыграл Мартыновича и делал пас низом в штрафную хозяев, подстраховали защитники и выбили мяч.
36’
Слишком сложное что-то задумали хозяева в атаке и в итоге потеряли мяч, "Сельта" выходит в атаку.
35’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
34’
Классон Виктор прорывался к чужим воротам, но классно в подкате сыграл Уго Мальо.
33’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
32’
Классон Виктор попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо ворот.
31’
Мартынович догнал мяч на правом фланге и обыграл Хони, но тот был вынужден фолить, "Краснодар" опять зарабатывает штрафной удар.
30’
Тем временем игра начинает потихоньку раскрываться, "Краснодар" активней стал действовать в атаке.
29’
Маурисио Перейра пробивает прямым ударом по воротам, мяч перелетает "стенку", но в классном прыжке Серхио Альварес вытаскивает мяч!
28’
Маурисио Перейра зацепили за ногу около штрафной площади "Сельты", арбитр назначает стандарт.
27’
"Краснодар" обосновался с мячом на половине поля гостей и пытается проникнуть в штрафную площадь.
26’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, досталось в эпизоде Каборе, но нарушение было не грубым.
25’
Борьба идёт за мяч в центре поля, никто не рискует и ни бросается в атаку, по такой игре одна ошибка может решить исход поединка.
24’
Подача с углового была сделана на ближнюю штангу, расторопнее оказались защитники "Краснодара", мяч выбит.
23’
Гости вышли в атаку правым флангом, вовремя подоспел Петров и выбил мяч на угловой.
22’
Гвидетти Джон получил мяч и пошёл в атаку, затем нанёс удар по воротам с острого угла, Синицын сыграл надёжно.
21’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) получил ж.к.
Каборе Шарль ударил соперника сзади по ногам, жёлтая карточка.
20’
"Краснодар" через мелкий пас быстро выходил в атаку, но последний пас оказался неточным, потеря мяча.
19’
Систо прорывался к штрафной "Краснодара" и упал, но арбитр показывает подниматься.
18’
Судья зафиксировал нарушение правил в центре поля, досталось в эпизоде Газинскому.
17’
Здорово играет Гранквист, прочитал умный пас соперника и перехватил мяч, гости могли убежать в атаку.
16’
После подачи с углового, ничего опасного у ворот "Краснодара" создать не удалось, отбились "быки".
15’
Синицын выручил хозяев вытащив сложный мяч из-под перекладины, переведя его на угловой!
14’
"Сельта" под оглушительный свист пытается контролировать мяч и делать фланговые передачи.
13’
Команды поочерёдно владеют инициативой на поле, опасных моментов на данную минуту нет.
12’
Вандерсон немного подталкивал соперника в борьбе за мяч и нарушил правила, в центре поля разыграет мяч "Сельта".
11’
Тем временем стадион заполнился под завязку, у "Краснодара" сегодня отличная поддержка.
10’
Пошёл небольшой дождь в Краснодаре, по такой игре стоит ожидать больше ударов по воротам.
9’
Вандерсон получил мяч на правом фланге и пробил по воротам, уверенно сыграл на ближней штанге голкипер.
8’
Через короткий пас выходят гости на чужую половину поля, но тут же теряют мяч, "Краснодар" начинает новую атаку.
7’
"Сельта" старается подержать мяч в центре поля, но хозяева идут в прессинг и заставляют часто ошибаться гостей.
6’
Шалимов с первых минут матча на ногах, активно подгоняет свою команду идти вперёд и раздаёт указания.
5’
Быстро начинает матч "Краснодар", длинными передачами стараются доставить мяч вперёд.
4’
Маурисио Перейра зацепил соперника в центре поля и нарушил правила, арбитр проводит устную беседу с футболистом.
3’
"Краснодар" пробует навязать борьбу в атаке, хозяева вышли левым флангом, но доставить мяч нападающим не вышло.
2’
Хозяева вышли на игру в чёрно-зелёной форме, "Сельта" будет играть в голубых майках и белых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Краснодар"!
0’
Гости перед матчем, осматривают красавец стадион "Краснодар".
0’
В матче с "Сельтой" российской команде надо идти вперед большими силами, думая при этом о сохранности своих ворот. Шансы у "Краснодара" очень неплохие и даже отсутствие Смолова не должно повлиять на игру. "Сельта" не так хороша , как на старте сезона , в гостях за последнее время кельты смогли обыграть только слабенький "Леганес". Но не стоит забывать, что кельты смогли в гостях сломить сопротивление донецкого "Шахтера", по классу явно не уступающего "Краснодару".
0’
"Сельта", обеспечив себе победный результат в первом матче противостояния с "быками", решила сконцентрироваться на еврокубковом турнире. В Примере команда на своём поле уступила "Вильярреалу" 0:1, выставив состав далёкий от оптимального. Тренерский штаб выпустил на поле Аспаса, Васса и Бовю лишь в конце игры, чтобы поддержать их игровой тонус. Еврокубки на следующие сезон, скорее всего, команде не достанутся - проигрыш группе лидеров уже сейчас составляет 13 очков, а учитывая, что "Сельта" не выигрывает уже четыре тура подряд и бьётся на два фронта, шансы остаются лишь призрачными. На выезде кельты выглядят не очень убедительно, но периодически в гостевых встречах они преподносят своим соперникам сюрпризы.
0’
"Краснодар" не смог удержать ничейный результат (1:2) в выездном противостоянии с нынешним соперником, однако забитый в гостях мяч заметно увеличивает шансы "быков" на общий успех. Минимальная победа выведет их в четвертьфинал престижного турнира. Краснодарцы очень неплохо провели свой последний матч чемпионата России против "Локомотива" в гостях. Даже потеряв своего лучшего бомбардира - Фёдора Смолова, подопечные Шалимова смотрелись ничуть не хуже "железнодорожников". Пропустив гол в первом тайме, "Краснодар" смог добиться волевой победы благодаря голам Мамаева и Вандерсона. В таблице команда Шалимова сейчас вышла на четвёртое место, отставая от ЦСКА и "Зенита" на четыре очка.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбольных еврокубковых баталий! Первая часть сражения "Краснодара" и "Сельты" осталась за испанцами, но российскому клубу удалось забить важнейший гостевой мяч. Смогут ли "быки" повернуть ход противостояния в свою сторону и впервые в истории попасть в четвертьфинал Лиги Европы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Сельта

21' Каборе Шарль (77)

42' Газинский Юрий (8)

43' Гранквист Андреас (6)

46' Подберёзкин Вячеслав (11) уходит с поля, Мамаев Павел (7) вышел на поле

47' Вандерсон (14)

58' Классон Виктор (16) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

69' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Лаборде Рикардо (21) вышел на поле
Вторая желтая карточка

86' Каборе Шарль (77)

51' (0:1) Мальо Уго (2)

54' Радойя Неманья (6)

74' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

79' (0:2) Аспас Яго (10) (Гвидетти Йон (9))

81' Аспас Яго (10) уходит с поля, Ронкалья Факундо (24) вышел на поле

85' Эрнандес Пабло (8) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле
51’ 0:1 Мальо Уго
79’ 0:2 Аспас Яго
16 марта 2017 в 23:10
Вообщем Краснодар оказался слабее и не стоит обвинять судью во всём. Предлагаю пойти болеть за Ростов)
Lexx123
Lexx123 ответ Эльшан А (раскрыть)
16 марта 2017 в 23:08
Краснодару не хватает тренера!Это физрук!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Воин666 (раскрыть)
16 марта 2017 в 23:07
Ты согласен с тем,что если тебя немного цепляют
руками и подпихивают, это основание для пеналя ?
А еще и после того.как он выкарабкался дальше
с мячом,защитник опять его зацепил...все основания
были по совокупности ставить пеналь....это гораздо
более усугубляюще выглядит в сравнении с тем,
какой пеналь ставил Айтекин,там столько зацепов не было....
Лёха Шахтинский
16 марта 2017 в 23:05
Спасибо за всю твою игру в Лиге Европы Краснодар! Ростов и вся Россия.
Эдуард_Анатольевич
16 марта 2017 в 23:04
Шалимов очередной спартаковский нетренер зря Кононова убрали
Воин666
16 марта 2017 в 23:03
Я про Анжи написал, имея в виду, что не объективен сейчас, переживая за Краснодар. Лаборде упал в конечном итоге из-за того что сам цепанул ногу защитника( до этого его немного цепляли руками, но за такое вряд ли поставят пенальти). Фол перед 2 голом Сельты мне тоже показался, что был. Ну а все жёлтые они сами в принципе понахватали, судья то здесь причём.
16 марта 2017 в 23:02
Обыграть чемпиона Турции и проиграть Испанскому аутсайдеру
Эльшан А
Эльшан А ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
Давай пожелаем удачи Ростову. А не дай бог если что Бешикташ и Манчестер отправить в нокаут