Панатинаикос - Сельта: онлайн-трансляция

Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Джонни (Сельта) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90+4’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) хватает соперника за майку, и Andris Treimanis не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сельта получает право на штрафной удар.
90+2’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) не рад такому решению арбитра.
90’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (н) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Серхи выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Время для замены. Серхио Гомес (Сельта) выходит на поле, а Джон Гвидетти его покидает.
90’
Марсело Диас (Сельта), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Andris Treimanis свистнул нарушение.
90’
Офсайд. Джон Гвидетти (Сельта) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
88’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) делает пас, и мяч получает Виктор Ибарбо, который продолжает движение к воротам. Виктор Ибарбо (Панатинаикос) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
87’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
87’
Ненужный фол совершает Неманья Радоя (Сельта). Andris Treimanis дает свисток. Штрафной получает Панатинаикос.
86’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) после розыгрыша штрафного одним касанием пробил по воротам. Но попал в своего одноклубника.
85’
Джонни (Сельта) совершил подкат. Andris Treimanis замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Панатинаикос бьет штрафной удар.
84’
Марсело Диас (Сельта) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
83’ Замена
Логотип Панатинаикос Лод Робин (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Кутрумпис Георгиос выходит на поле
83’
А вот и замена. Robin Lod сейчас уйдет с поля. Marinos Ouzounidis дает последние наставления своему игроку, это Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) окажется на поле.
82’ Замена
Логотип Сельта Орельяна Фабиан (п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Пионе Систо (Сельта) готовится выйти на поле. Фабиан Орельяна будет заменен.
82’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Andris Treimanis решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
80’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Себастьян Лето (Панатинаикос). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
79’
Сельта делает серию коротких пасов.
76’
Логотип Сельта Орельяна Фабиан (п) - 0:2 (П)
76’
Фабиан Орельяна (Сельта) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
76’
Пенальти! Фабиан Орельяна (Сельта) собирается его исполнить.
76’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) фолил. Судья Andris Treimanis видел момент. Это пенальти для команды Сельта!
74’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) попытался обострить, но мяч был выбит.
71’
Фабиан Орельяна (Сельта) отыгрался с партнером при подаче углового.
71’
Вратарь мог быть спокоен, так как Фабиан Орельяна (Сельта) после удара со штрафного попал только в стенку. Судья показывает на угловой флажок. Сельта получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Панатинаикос Вильяфаньес Лукас (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Лето Себастьян выходит на поле
70’
Время для замены. Себастьян Лето (Панатинаикос) выходит усилить игру команд. Lucas Villafanez покидает поле.
69’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Вакасо Мубарак (п) получил ж.к.
69’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) совершает фол. Судя по свистку, который дал Andris Treimanis. Сельта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Мубарак Вакасо (Панатинаикос) награжден желтой карточкой за свое поведение.
66’
Игра прервана. Пабло Эрнандес (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
64’
Прострел и Фабиан Орельяна (Сельта) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
63’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело выходит на поле
63’
Марсело Диас выходит на поле, так как Даниэль Васс (Сельта) травмирован.
62’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Иван Иванов (Панатинаикос) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
60’ Замена
Логотип Панатинаикос Ринальди Лаутаро (н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Ибарбо Виктор выходит на поле
60’
Замена. Виктор Ибарбо (Панатинаикос) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Lautaro Rinaldi же направится отдыхать.
60’
Пабло Эрнандес (Сельта) - очевидно задержал игру сейчас.
59’
Нечестно сыграл Факундо Ронкалья (Сельта). Он придерживал своего оппонента.
59’
Тео Бонгонда (Сельта) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч пересек боковую линию. Панатинаикос произведет вбрасывание.
57’
Lautaro Rinaldi (Панатинаикос) грубо сыграл, и Andris Treimanis увидел это нарушение - свисток.
54’
Угловой разыгран. Мяч в штрафной сейчас получает Густаво Кабраль (Сельта) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший по центру ворот.
54’
Угловой! Даниэль Васс (Сельта) готов разыграть его.
53’
Уго Мальо (Сельта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сельта будет подавать угловой.
51’
Казалось, будто бы Мубарак Вакасо (Панатинаикос) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мубарак Вакасо (Панатинаикос). Но защитники выбили мяч.
50’
Andris Treimanis дает свисток. Тео Бонгонда (Сельта) уронил соперника на пол. Панатинаикос получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
50’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49’
Отличная комбинация. Lucas Villafanez (Панатинаикос) и Поль-Жозе М'Поку быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
48’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
48’
Поль-Жозе М'Поку (Панатинаикос) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Панатинаикос подаст угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Даниэль Васс (Сельта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andris Treimanis свистит, сигнализируя, что было нарушение.
40’
Зека (Панатинаикос) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
38’
Robin Lod (Панатинаикос) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
37’
Линейный судья останавливает игру. Джон Гвидетти (Сельта) попал в положение вне игры.
34’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Лод Робин (п) получил ж.к.
34’
Прямо напросился на предупреждение. Robin Lod (Панатинаикос) получает желтую карточку. Robin Lod (Панатинаикос) бросается в подкате, но Andris Treimanis показывает, что был фол.
34’
Хорошая перепасовка, и Неманья Радоя (Сельта) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
33’
Угловой. Мубарак Вакасо (Панатинаикос) попытается доставить мяч в штрафную.
33’
Зека (Панатинаикос) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Панатинаикос получит шанс забить с углового.
28’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) как-то по-недоброму нарушает. Andris Treimanis свистит фол.
24’
Сельта владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
20’
Robin Lod (Панатинаикос) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
19’
Неманья Радоя (Сельта) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
19’
Кажется, Diamantis Хухумис (Панатинаикос) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andris Treimanis не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар с фланга получает Сельта.
15’
Luke Steele (Панатинаикос) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
13’
Мог исполнить получше. Даниэль Васс (Сельта) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Уго Мальо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
10’
Джандоменико Место (Панатинаикос) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Andris Treimanis остановил игру.
8’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
6’
Сельта держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
4’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (н) (Логотип Сельта Мальо Уго (з)) - 0:1
4’
Уго Мальо сделал отличный навес, а Джон Гвидетти (Сельта), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Luke Steele не мог ничего поделать. 0:1.
3’
Рубен Бланко сделал отличный сейв после того, как Lautaro Rinaldi (Панатинаикос) неплохо пробил по центру ворот.
2’
Уго Мальо (Сельта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Andris Treimanis будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Панатинаикос
Лого Сельта

34' Лод Робин (17)

60' Ринальди Лаутаро (20) уходит с поля, Ибарбо Виктор (8) вышел на поле

69' Вакасо Мубарак (22)

70' Вильяфаньес Лукас (19) уходит с поля, Лето Себастьян (11) вышел на поле

83' Лод Робин (17) уходит с поля, Кутрумпис Георгиос (4) вышел на поле

4' (0:1) Гвидетти Йон (9) (Мальо Уго (2))

63' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле

76' (0:2) Орельяна Фабиан (14)

82' Орельяна Фабиан (14) уходит с поля, Систо Пионе (11) вышел на поле

90' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Гомес Серхи (20) вышел на поле