НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Трансляция
90+4’
Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Команда Севилья играла сегодня получше. Хозяева активно действовали на контратаках. Гости же предпочитали играть в комбинационный футбол.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Пабло Сарабия (Севилья) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (п) получил ж.к.
90+1’
Ох, Даниэл Каррису (Севилья), твой подкат был жесток. Ignacio Iglesias Villanueva наказывает тебя.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мариано (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бургуй (Спортинг) подавал в штрафную.
89’
Дани Нди (Спортинг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Момент на заглядение! Бургуй (Спортинг) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Сержиу Рико все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
84’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
83’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
83’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Фернандо Аморебьета (Спортинг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Мариано (Севилья) должен целиться лучше в следующий раз.
82’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Лора Альберто выходит на поле
82’
Так... Мойсес Гомес уходит с поля, а Альберто Дора (Спортинг) его заменил.
79’
Франко Васкес (Севилья) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
78’
На матче 22803 болельщиков.
77’
Защитники выстроились в линию и Лусиано Виетто (Севилья) снова оказался в офсайде.
75’
Роберто Канелья (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
74’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (н) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло выходит на поле
74’
Виссам Бен Йеддер сейчас покинет игру. Пабло Сарабия (Севилья) заменит его.
73’
Адиль Рами (Севилья) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Касес Начо (п) получил ж.к.
71’
Начо Касес (Спортинг), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой карточкой.
71’
Иван Куэллар получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адиль Рами (Севилья) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
70’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Н'Ди Даниэль выходит на поле
70’
Замена. Дуже Чоп уйдет с поля. Его заменит Дани Нди (Спортинг).
69’ Замена
Логотип Спортинг Лопес Исма (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги выходит на поле
69’
Абелардо решил сделать замену. Бургуй (Спортинг) выходит на поле, а Исмаэль Лопес уходит с него.
69’
Мариано (Севилья) попытался сделать точную передачу, но Виссам Бен Йеддер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
67’
Иван Куэллар (Спортинг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
66’
Игра прервана. Иван Куэллар (Спортинг) получает медицинскую помощь на поле.
66’
Лусиано Виетто (Севилья) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
65’
Франко Васкес (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти, но Иван Куэллар легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
63’
Франко Васкес (Севилья) ударил издали, но пробил выше ворот.
62’
Мойсес Гомес (Спортинг) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62’
Мариано (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
60’
Исмаэль Лопес (Спортинг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
59’
Габриэль Меркадо (Севилья) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
59’
Франко Васкес (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить его.
58’
Навес в штрафную Мариано (Севилья) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Севилья будет исполнен угловой.
56’
Франко Васкес (Севилья) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
56’
Адиль Рами (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Севилья получает право на угловой.
55’
Если верить судье, Исмаэль Лопес (Спортинг) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
54’
Отличные футбольные навыки показывает Франко Васкес (Севилья), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Иван Куэллар хорош.
53’
Сержиу Рико сделал превосходный сейв после того, как Дуже Чоп (Спортинг) нанес точный удар по центру ворот.
53’
Мариано делает великолепный пас, изумительный просто, Виссам Бен Йеддер (Севилья) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
52’
После подачи углового Адиль Рами (Севилья) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
51’
Франко Васкес (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
51’
Франко Васкес (Севилья) не смог удачно сделать передачу. Севилья зарабатывает угловой удар.
50’
Роберто Канелья (Спортинг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48’
Борха Вигуэра (Спортинг) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
47’
Мариано (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
Логотип Севилья Насри Самир (п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хорхе Сампаоли решил, что Иборра (Севилья) достоин шанса проявить себя, а Самир Насри был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. Команда Севилья явно выглядела сильнее в первом тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45’
Конец первого тайма.
44’
Борха Вигуэра (Спортинг) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
44’
Самир Насри (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42’
Мойсес Гомес (Спортинг) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
41’
Габриэль Меркадо (Севилья) бросается в подкате, но Ignacio Iglesias Villanueva показывает, что был фол. Штрафной получает Спортинг.
40’
Габриэль Меркадо (Севилья) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Иван Куэллар четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
40’
Исмаэль Лопес (Спортинг) делает хороший навес в штрафную, но Сержиу Рико был первый на мяче тут.
37’
Казалось бы отличный момент, но Виссам Бен Йеддер (Севилья) забрался в офсайд.
36’
Мариано (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
36’
Сержиу Рико вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Борха Вигуэра (Спортинг), но переиграть голкипера не смог.
34’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается.
34’
Борха Вигуэра (Спортинг) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
33’
Борха Вигуэра (Спортинг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
32’
Самир Насри (Севилья) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
30’
Мариано (Севилья) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
30’
Самир Насри (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
28’
Борха Вигуэра (Спортинг) делает пас в штрафную площадь, но Сержиу Рико начеку и отбивает мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) получил ж.к.
26’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Мойсес Гомес (Спортинг) наказан за свое нарушение.
26’
После подачи углового Хорхе Мере (Спортинг) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
26’
Мойсес Гомес (Спортинг) сделал подачу с углового в штрафную.
25’
Исмаэль Лопес (Спортинг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
24’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) получил ж.к.
24’
Дуже Чоп (Спортинг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
23’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (з) получил ж.к.
Логотип Спортинг Куэльяр Иван (в) получил ж.к.
23’
Габриэль Меркадо (Севилья) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его горчичником.
23’
Главный судья Ignacio Iglesias Villanueva непреклонен и менять своего решения не будет. Иван Куэллар (Спортинг) получил горчичник за пререкания.
22’
Лусиано Виетто (Севилья) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Иван Куэллар отбил мяч, пущенный по центру.
21’
Какой шанс! Франко Васкес (Севилья) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
20’ Гол
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) (Логотип Спортинг Канелья Роберто (з)) - 1:1
20’
Какой гол! Роберто Канелья отдал голевой пас, а Мойсес Гомес (Спортинг) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Сержиу Рико не спасал. 1:1.
19’
Мойсес Гомес (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
18’
Хорошо отзащищались. Самир Насри (Севилья) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Лусиано Виетто, но мяч выбили.
17’
Адиль Рами (Севилья) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
17’
Самир Насри (Севилья) исполнит угловой удар.
17’
Франко Васкес (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Мариано (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
14’
Исмаэль Лопес (Спортинг) укладывает оппонента на газон, Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Севилья получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
14’
Самир Насри (Севилья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
12’
Еще один верный момент! Борха Вигуэра (Спортинг) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
11’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попытался сделать точную передачу, но Виктор Витоло не смог достать мяч - слишком сильный пас.
10’
Роберто Канелья (Спортинг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сержиу Рико забирает мяч.
9’
Лильо Кастеллано (Спортинг) свалил соперника в подкате.
8’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
6’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Лопес Исма (п) получил ж.к.
6’
Этот фол стоит карточки! Исмаэль Лопес (Спортинг) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
6’
Мойсес Гомес (Спортинг) отыгрался с партнером при подаче углового.
6’
Мойсес Гомес (Спортинг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
4’ Гол
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (н) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (н)) - 0:1
4’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Лусиано Виетто (Севилья) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Иван Куэллар. Отличный удар! 0:1!
4’
Мариано (Севилья) не смог аккуратно навесить в штрафную.
2’
Мойсес Гомес (Спортинг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Ignacio Iglesias Villanueva. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Севилья выигрывает уже 3 матчей к ряду.
0’
Спортинг не побеждает уже 6 игр подряд.
0’
Лучший бомбардир команды Спортинг - Дуже Чоп. Он забил 3 голов.
Протокол
Лого Спортинг
Лого Севилья

6' Лопес Исма (18)

20' (1:1) Гомес Мойзес (23) (Канелья Роберто (15))

23' Куэльяр Иван (1)

24' Чоп Дуйе (24)

26' Гомес Мойзес (23)

69' Лопес Исма (18) уходит с поля, Бурги (14) вышел на поле

70' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Н'Ди Даниэль (20) вышел на поле

71' Касес Начо (10)

82' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Лора Альберто (11) вышел на поле

83' Аморебиета Фернандо (5)

4' (0:1) Вьетто Лусиано (9) (Бен-Йеддер Виссам (12))

23' Меркадо Габриэль (24)

46' Насри Самир (10) уходит с поля, Иборра Висенте (8) вышел на поле

74' Бен-Йеддер Виссам (12) уходит с поля, Сарабия Пабло (17) вышел на поле

90+1' Карришу Даниэл (6)