Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем Де Фаув Дэви (з) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Хейлен Михаэль выходит на поле
87’
Томас Брюнс (Витесс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
87’
Замена будет сейчас произведена. Дэви Де Фоу покинет поле, а вместо него выйдет Майкл Хейлен (Зульте-Варегем).
86’
Дэви Де Фоу (Зульте-Варегем) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
86’
Mason Mount (Витесс) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Витесс получает право на угловой.
85’
Томас Брюнс (Витесс) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
77’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем Кайя Онур (п) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Думбия Идрисса выходит на поле
77’
Время для замены. Идрисса Думбия (Зульте-Варегем) вошел в игру, а Onur Kaya покинул поле.
71’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Томас Брюнс (Витесс) забивает гол, но попав в офсайд.
70’ Гол
Логотип Зюлте-Варегем Кайя Онур (п) (Логотип Зюлте-Варегем Копман Сандер (н)) - 0:2
70’
Какой красивый эпизод! Onur Kaya (Зульте-Варегем) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Ремко Пасвер не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
69’
Onur Kaya (Зульте-Варегем) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
68’
Петер Олайинка (Зульте-Варегем) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Зюльте-Варегем зарабатывает угловой удар.
67’ Замена
Логотип Витесс Кашия Гурам (з) уходит с поля
Логотип Витесс Фор Навароне выходит на поле
67’
Henk Фрейзер сделал перестановку. Guram Кашия заменен, а не его место вступил Navarone Фор (Витесс).
66’ Желтая карточка
Логотип Витесс Брунс Томас (п) получил ж.к.
66’
Evgen Aranovskiy достает желтую карточку, Томас Брюнс (Витесс) ее получил за грубую игру.
58’ Замена
Логотип Витесс Сереро Тулани (п) уходит с поля
Логотип Витесс Файе Лассана выходит на поле
58’
Замена. Тулани Сереро сделал все, что мог, и его заменит Лассана Faye (Витесс).
58’
Жюльен Де Сарт (Зульте-Варегем) кладет соперника на спину. Evgen Aranovskiy свистит фол, он видел момент нарушения.
57’
Команда Витесс забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
54’ Желтая карточка
Логотип Витесс Матавж Тим получил ж.к.
54’
Тим Матаваж (Витесс) наказан горчичником.
54’
Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
53’ Вторая желтая
Логотип Витесс Бюттнер Александр (з) получил вторую ж.к.
52’
Александр Бюттнер (Витесс) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Evgen Aranovskiy не колебался показать ему второй горчичник.
52’
Fankaty Dabo перекидывает оборону шикарным пасом, и Томас Брюнс (Витесс) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
48’
Какой шанс забить! Тим Матаваж (Витесс) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
46’
Evgen Aranovskiy дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+3’
Mason Mount (Витесс) делает передачу, но его партнер - Тим Матаваж не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
После углового Milot Рашика (Витесс) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку.
43’
Угловой. Александр Бюттнер (Витесс) исполнит.
38’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Брюнс (Витесс) опасно подавал в штрафную.
38’
Mason Mount (Витесс) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Витесс исполнит угловой.
35’ Замена
Логотип Витесс Кастаньос Люк (н) уходит с поля
Логотип Витесс Матавж Тим выходит на поле
35’
Тренер решил произвести перестановку. Лук Кастайнос уйдет с поля, а Тим Матаваж (Витесс) появится ему на смену.
34’ Желтая карточка
Логотип Витесс Бюттнер Александр (з) получил ж.к.
34’
Evgen Aranovskiy достает желтую карточку, Александр Бюттнер (Витесс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
31’
Mason Mount (Витесс) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
27’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем де Паув Нилл (п) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Хамалайнен Брайан выходит на поле
27’
Замена. Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Нил Де Паув же направится отдыхать.
22’ Вторая желтая
Логотип Зюлте-Варегем Маду Кингсли (з) получил вторую ж.к.
22’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Kingsley Madu (Зульте-Варегем) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Evgen Aranovskiy, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
20’ Желтая карточка
Логотип Витесс Кастаньос Люк (н) получил ж.к.
20’
Лук Кастайнос (Витесс) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
19’ Желтая карточка
Логотип Витесс Маунт Мэйсон (п) получил ж.к.
19’
Желтая. Mason Mount (Витесс) получает предупреждение.
16’ Желтая карточка
Логотип Зюлте-Варегем Маду Кингсли (з) получил ж.к.
16’
Kingsley Madu (Зульте-Варегем) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
11’
Onur Kaya (Зульте-Варегем) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
8’
Игра прервана из-за офсайда. Лук Кастайнос (Витесс) снова вне игры.
3’ Гол
Логотип Зюлте-Варегем Бодри Марвин (з) (Логотип Зюлте-Варегем Маду Кингсли (з)) - 0:1
3’
ГОЛ! Kingsley Madu отлично подал угловой, Марвин Baudry (Зульте-Варегем) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 0:1.
3’
Угловой удар. Kingsley Madu (Зульте-Варегем) будет навешивать.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Зюльте-Варегем начнет игру.
0’
Evgen Aranovskiy - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Витесс
Лого Зюлте-Варегем

19' Маунт Мэйсон (19)

20' Кастаньос Люк (14)

34' Бюттнер Александр (28)

35' Кастаньос Люк (14) уходит с поля, Матавж Тим (9) вышел на поле
Вторая желтая карточка

53' Бюттнер Александр (28)

54' Матавж Тим (9)

58' Сереро Тулани (17) уходит с поля, Файе Лассана (43) вышел на поле

66' Брунс Томас (10)

67' Кашия Гурам (37) уходит с поля, Фор Навароне (25) вышел на поле

3' (0:1) Бодри Марвин (3) (Маду Кингсли (15))

16' Маду Кингсли (15)

22' Маду Кингсли (15)

27' де Паув Нилл (11) уходит с поля, Хамалайнен Брайан (31) вышел на поле

70' (0:2) Кайя Онур (10) (Копман Сандер (43))

77' Кайя Онур (10) уходит с поля, Думбия Идрисса (20) вышел на поле

87' Де Фаув Дэви (2) уходит с поля, Хейлен Михаэль (4) вышел на поле
3’ 0:1 Бодри Марвин