• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Идет первый тайм, 21’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

ПСЖ предложил Неймару € 670 тыс. в неделю и подписной бонус в виде € 50 млн

20 июля 2017, 04:52

В случае перехода из «Барселоны» в ПСЖ бразильский нападающий Неймар сможет получать € 673 тыс. в неделю, утверждает источник. Также сообщается, что 25-летний форвард получит € 50 млн сразу после подписания контракта с парижанами.

Напомним, сумма трансфера может составить около € 222 млн. Сам Неймар ранее заявил, что счастлив в «Барселоне» и готовится к новому сезону в чемпионате Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuzminotti
20 июля 2017 в 23:30
не распространится
Die Roten
20 июля 2017 в 19:04
папа неймара может быть доволен))
olegmih1987
20 июля 2017 в 16:45
Мир сошел с ума!
95-shishani-95
20 июля 2017 в 15:43
Неужели Барсе всё возвращается бумерангом?
Волжская защепка
20 июля 2017 в 14:26
Если это чистыми, то наверное не устоит, как и любой человек, или почти любой. Футбол давно не спорт, а сплошной Голливуд. Фэйр-плэй обойдут, это элементарно
Apsny
Apsny ответил Jeck Denielse
20 июля 2017 в 13:41
А ты небось экстрасенсорными способностями обладаешь).
Dr.S
Dr.S ответил dima090887
20 июля 2017 в 12:57
Лол) барса сама потратила на Неймана больше 100) 40 Лямов и представительниц древнейшей профессии для его папаши) тогда уж самый прибыльный трансфер это продажа погба, взяли бесплатно и срубили больше 100 Лямов
eleven LC
20 июля 2017 в 12:50
Барса безусловно без Неймара будет слабее,но скорее всего он не уйдет! Хотя в ПСЖ номер один был бы он,а в барсе он в тени Маскерано!!!!!!
Maeak
20 июля 2017 в 12:25
От таких цифр голова кругом идет.
starche
20 июля 2017 в 11:54
Просто чудовищные цифры! С этим беспределом надо что-то делать!
10 seconds to stars
20 июля 2017 в 11:53
35 млн. евро в год. Ничё так зп, как не для Китая))
Ruslik1982
20 июля 2017 в 11:36
думаю, что Неймара хочет купить какой-то другой клуб, а эти слухи распространяет агент Неймара или маркетолого Барселоны, чтобы набить цену )
zenit advokaat
20 июля 2017 в 11:34
отобьет за сезон псж эту сумму. сделают футболки неймар и продадут у себя и в азии, еще и наварятся
Zidane.5
20 июля 2017 в 11:24
Ну Неймар лучший игрок Барсы, но таких денег все равно не стоит.
DJIIN
20 июля 2017 в 10:59
Абсурд и бред ...все как всегда...
Cules2013
20 июля 2017 в 10:36
та давайте сразу лярд, чё уж там мелочиться, какие-то объедки предлагать)))
Видимо журналисты вообще уже потеряли нюх, либо работать не хотят.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 июля 2017 в 10:31
ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСЖ БУДЕТ СИДЕТЬ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ ПОСЛЕ ТАКОГО ТРАНСФЕРА ???
ИЛИ НА НИХ ФИНАНСОВЫЙ Ф-П НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ???
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 10:26
Реал, Бавария, Манчестер Юнайтед и скорей всего Челси не нарушая законы фифа могут оформить такое трансфер!
Алсидес Гиджиев
20 июля 2017 в 10:18
Неслабо
Gianfranco Zola
20 июля 2017 в 09:47
Папа Неймара по любому уже клюнул на такую сумму, а вот клюнет ли сам Неймар - это вопрос времени.
Рауль и Зидан
20 июля 2017 в 09:36
Реал тоже не потянет
nahan
20 июля 2017 в 09:30
Цифры так и манят...
Gianfranco Zola
20 июля 2017 в 09:25
Совсем рехнулись.
Медив
20 июля 2017 в 09:22
Да, это глобальная проблема. ПСЖ на четвертым месте в мире по доходам. И это не потому, что чемп Франции смотрит дофига народу, или у них много поклонников в мире, или каждый год играют в финале ЛЧ... Это потому, что они пишут в доходы от спонсорства такую сумму, которая им нужна
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 09:21
Есть три четыре клуба каторые не нарушая за кон фифа могут купить Неймара но точно это не ПСЖ, тем более с их налогами во Франции
Kuzminotti
20 июля 2017 в 09:21
Смешно. Потом увидишь как жестоко ты ошибаешься
Одно слово румын
20 июля 2017 в 09:21
Всё равно не пойдёт
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 09:20
Ты видно не вкурсе но фифа не разрешит такой трансфер!
магистрат Калавий
20 июля 2017 в 09:18
Они издеваются? За такие условия даже Гомеша нельзя отдавать!
Kuzminotti
20 июля 2017 в 09:18
не смеши мои варежки, фейр плей - это условность, никто не запретит ПСЖ его покупать