• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 3:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 3:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.353.82.75
23:05 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.52.75
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:2 Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БрагаБрага 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.73.452.55
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ предложил Неймару € 670 тыс. в неделю и подписной бонус в виде € 50 млн

20 июля 2017, 04:52

В случае перехода из «Барселоны» в ПСЖ бразильский нападающий Неймар сможет получать € 673 тыс. в неделю, утверждает источник. Также сообщается, что 25-летний форвард получит € 50 млн сразу после подписания контракта с парижанами.

Напомним, сумма трансфера может составить около € 222 млн. Сам Неймар ранее заявил, что счастлив в «Барселоне» и готовится к новому сезону в чемпионате Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuzminotti
20 июля 2017 в 23:30
не распространится
Die Roten
20 июля 2017 в 19:04
папа неймара может быть доволен))
olegmih1987
20 июля 2017 в 16:45
Мир сошел с ума!
95-shishani-95
20 июля 2017 в 15:43
Неужели Барсе всё возвращается бумерангом?
Волжская защепка
20 июля 2017 в 14:26
Если это чистыми, то наверное не устоит, как и любой человек, или почти любой. Футбол давно не спорт, а сплошной Голливуд. Фэйр-плэй обойдут, это элементарно
Apsny
Apsny ответил Jeck Denielse
20 июля 2017 в 13:41
А ты небось экстрасенсорными способностями обладаешь).
Dr.S
Dr.S ответил dima090887
20 июля 2017 в 12:57
Лол) барса сама потратила на Неймана больше 100) 40 Лямов и представительниц древнейшей профессии для его папаши) тогда уж самый прибыльный трансфер это продажа погба, взяли бесплатно и срубили больше 100 Лямов
eleven LC
20 июля 2017 в 12:50
Барса безусловно без Неймара будет слабее,но скорее всего он не уйдет! Хотя в ПСЖ номер один был бы он,а в барсе он в тени Маскерано!!!!!!
Maeak
20 июля 2017 в 12:25
От таких цифр голова кругом идет.
starche
20 июля 2017 в 11:54
Просто чудовищные цифры! С этим беспределом надо что-то делать!
10 seconds to stars
20 июля 2017 в 11:53
35 млн. евро в год. Ничё так зп, как не для Китая))
Ruslik1982
20 июля 2017 в 11:36
думаю, что Неймара хочет купить какой-то другой клуб, а эти слухи распространяет агент Неймара или маркетолого Барселоны, чтобы набить цену )
zenit advokaat
20 июля 2017 в 11:34
отобьет за сезон псж эту сумму. сделают футболки неймар и продадут у себя и в азии, еще и наварятся
Zidane.5
20 июля 2017 в 11:24
Ну Неймар лучший игрок Барсы, но таких денег все равно не стоит.
DJIIN
20 июля 2017 в 10:59
Абсурд и бред ...все как всегда...
Cules2013
20 июля 2017 в 10:36
та давайте сразу лярд, чё уж там мелочиться, какие-то объедки предлагать)))
Видимо журналисты вообще уже потеряли нюх, либо работать не хотят.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 июля 2017 в 10:31
ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСЖ БУДЕТ СИДЕТЬ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ ПОСЛЕ ТАКОГО ТРАНСФЕРА ???
ИЛИ НА НИХ ФИНАНСОВЫЙ Ф-П НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ???
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 10:26
Реал, Бавария, Манчестер Юнайтед и скорей всего Челси не нарушая законы фифа могут оформить такое трансфер!
Алсидес Гиджиев
20 июля 2017 в 10:18
Неслабо
Gianfranco Zola
20 июля 2017 в 09:47
Папа Неймара по любому уже клюнул на такую сумму, а вот клюнет ли сам Неймар - это вопрос времени.
Рауль и Зидан
20 июля 2017 в 09:36
Реал тоже не потянет
nahan
20 июля 2017 в 09:30
Цифры так и манят...
Gianfranco Zola
20 июля 2017 в 09:25
Совсем рехнулись.
Медив
20 июля 2017 в 09:22
Да, это глобальная проблема. ПСЖ на четвертым месте в мире по доходам. И это не потому, что чемп Франции смотрит дофига народу, или у них много поклонников в мире, или каждый год играют в финале ЛЧ... Это потому, что они пишут в доходы от спонсорства такую сумму, которая им нужна
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 09:21
Есть три четыре клуба каторые не нарушая за кон фифа могут купить Неймара но точно это не ПСЖ, тем более с их налогами во Франции
Kuzminotti
20 июля 2017 в 09:21
Смешно. Потом увидишь как жестоко ты ошибаешься
Одно слово румын
20 июля 2017 в 09:21
Всё равно не пойдёт
Андрей Григорьян
20 июля 2017 в 09:20
Ты видно не вкурсе но фифа не разрешит такой трансфер!
магистрат Калавий
20 июля 2017 в 09:18
Они издеваются? За такие условия даже Гомеша нельзя отдавать!
Kuzminotti
20 июля 2017 в 09:18
не смеши мои варежки, фейр плей - это условность, никто не запретит ПСЖ его покупать