Soccer.ru

Мората будет зарабатывать в «Челси» 9 млн евро в год

19 июля 2017, 21:08

Стали известны некоторые подробности грядущего перехода нападающего «Реала» Альваро Мораты в «Челси».

Испанец подпишет с «синими» пятилетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 9 млн евро в год. Кроме того, сама покупка обойдется «Челси» не в 70 млн евро, как сообщалось ранее, а в 80. Уже в ближайшие часы Альваро пройдет медосмотр в расположении лондонского клуба.

Мората станет самым дорогим испанским футболистом в истории. На данный момент пальму первенства удерживает Фернандо Торрес, за которого в 2011 году все тот же «Челси» заплатил 58,5 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
20 июля 2017 в 15:14
при такой зарплате надо хорошо играть
очень хорошо)
311
311
20 июля 2017 в 01:48
Ну раз подписали, значит так надо! Сейчас же главное поддержать парнишу, чтобы он чувствовал себя как дома, тогда и голы пойдут! Удачи!)
Мысыктар
20 июля 2017 в 00:02
Очень серьезное усиление.
dzvinka
19 июля 2017 в 22:56
просто жесть...
Медив
Медив ответ Fargis Abdula Merkzaev (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:11
В районе Сеска
Fargis Abdula Merkzaev
19 июля 2017 в 22:00, ред.
Никто не в курсе, какой это показатель в клубе будет? Самый высокий в клубе, после Азара?
dima090887
19 июля 2017 в 21:49
Не хило так...
Donetsk_the_BEST
19 июля 2017 в 21:42
ЛОЛ Выручить 80 млн евро за игрока скамейки, ай да Перес))
Тут как раз кстати будет одна песня Ноггано, если вы поняли о чем я)
Дядяслава
19 июля 2017 в 21:37
итого 9+9налога за 5 лет 90млн, и трансфер 70. итог 160. и это за бездарную лавку реала. браво перес.
Ruslan3132
19 июля 2017 в 21:27, ред.
Мората набрал тем временем 130 лямов уже (80+30+20) по сумме трансферов.
Zola
19 июля 2017 в 21:26
Не важно сколько Мората будет получать, главное что бы он заиграл в Челси.
ROMA DROGBA
19 июля 2017 в 21:25, ред.
Боже какое же это все это дepьмо...
рус фан
19 июля 2017 в 21:20, ред.
Мората потеря для Реала, если у Бенза игра не шла, то Альваро выходил на замену и выручал, теперь его нет и я лично как болел Реала жду как минимум адекватной замены или Мбапе.
Так Себе Аналитик
19 июля 2017 в 21:17
Что-то я в шоке, Мората - самый дорогой испанский футболист?)) По-моему, платить 80 миллионов за Морату - куда большее расточительство, чем 120 за Погба.
starche
19 июля 2017 в 21:14
Хорошая работа.
Гость