Soccer.ru

Трансфер Неймара в ПСЖ оформлен на 95%, отец игрока может получить более € 40 млн

21 июля 2017, 01:39

Нападающий «Барселоны» Неймар очень близок к переходу в ПСЖ, утверждает источник. Сообщается, что сделка уже оформлена на 95%, а отец и агент футболиста, который 20 июля встретился с руководством парижского клуба, получит более € 40 млн в случае успешного завершения трансфера.

Напомним, сумма перехода Неймара из каталонского клуба в ПСЖ должна составить € 222 млн, а еженедельная зарплата бразильского форварда – € 670 тыс.

Все комментарии
sir_Alex
21 июля 2017 в 12:19
Утка.
Ploomber
Ploomber ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 09:17, ред.
Потому что источник, с которого была взята информация для данной новостной статьи - Marca.com
Слова и заявления персон, на которые опирается сам источник - это уже дело стороннее. Равносильно тому, если бы условный Мендеш или Райола комментировали информацию о вероятном переходе своего клиента в тот или иной клуб, а в графе "источник" было бы указано "Мино Райола" или "Жорже Мендеш".
Kana Suleimenov
21 июля 2017 в 07:06
Нет, нам такой футбол не нужен
Джохар Нохчо
21 июля 2017 в 02:03
Я думаю, любой футболист согласился . Тут вообще вся семья согласилась, дальние родственники даже
Chelseaman
21 июля 2017 в 03:30
если перейдет, с барсой можно будет смело прощаться на ближайшие годы как минимум
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2017 в 05:32
Неймар ни в одном клубе не будет своим до конца карьеры, всегда будет пассажиром,гостролером,пока отец его живой.
Отец скорее всего сам звонит мешкам и предлагает сына за большие деньги.
Для них футбол исключительно только деньги и нет у них ни чести ни совести.
ПСЖ будет тратиться но не стать им в один ряд с Барсой,Реалом,Баварией,Спартаком😆
амурец
21 июля 2017 в 02:19
если правда, то Неймар принял правильное решение, быть на самом деле лучшим в клубе, а тебя просто задвигают в тень того кого ты превзошёл в несколько раз, это не каждый сможет выдержать
Ystavshiy
21 июля 2017 в 08:50
Вот и аукнулась огромная зарплата Месси клубу.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 08:56
Как это причем, теперь все лидеры Барселоны ровняются на зарплату Месси. Неймар врят ли хочет получать настолько меньше Месси, делая на поле не меньше. Да и на новичков теперь каталонцам не хватает.
el barsa
21 июля 2017 в 01:54
если бармалей не исчезнет из клуба в ближайший год
то финита ля комедия всем ожиданиям и титулам
eleven LC
21 июля 2017 в 11:42
ну чтож,Неймар судя по всему выбрал деньги побольше,а не титулы! потому что с ПСЖ он не выиграет лч никогда! ну и барса слабее стала,вообщем всем ништяк!
Медив
Медив ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 10:07
Бггг, о да, божественные результаты) Для команды, чей возраст стартового состава перевалил за 30, на 16 млн в год прибыли новую команду получится собрать лет через 40. В ближайшие годы долг удвоится, ну или придется распрощатся со званием крутого клуба:)
311
311
21 июля 2017 в 11:49
Эта сделка читалась! Батя как услышал про 50 млн подъемных, запихал сынулю в сумку, и в Париж!)
рус фан
21 июля 2017 в 05:32, ред.
Если Ней свалит с состава каталонских, то это будет для них большая потеря и ослабление атаки и потенциала команды в целом, заменить Нея за 200 млн может и не получится. Кто сейчас на уровне бразильца слева, Азар на мой взгляд менее техничен в дриблинге и в скорости уступает, может Бэйл смог бы на уровне заменить, но это нереально, Мбапе если налево поставить непонятно что получится и уж точно не впервые два сезона, вот Де Брюнье мог бы на фланг как в Германии вернуться, хотя купить у МС и Гварди будет очень тяжело, Коутиньо не заменит Нея он просто похуже и из центральной зоны ну и т.д.
Ruslan3132
21 июля 2017 в 10:47
папаня Нея жжет ))) аферюга похлеще Райолы
Валерий Николаевич
21 июля 2017 в 05:46
Неймар в ПСЖ!Класс!
Байкал-38
21 июля 2017 в 05:55
Я думаю 95% от "марсы" личной газеты Реала, что то маловато! Надо было 100% давать или даже больше.
benderivan
benderivan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 10:53
да естественно, ещё скажут, типа вот, Барса сделала из него человека, а он кинул клуб. Кстати за чемпионатом франции будет теперь поинтереснее следить
Майкл59ru
21 июля 2017 в 07:05, ред.
Что за бред ? Ещё вчера писали что Неймар счастлив в Барселоне и уже готовится к новому сезону. А тут оказывается он уже одной ногой в ПСЖ. Не удивлюсь если завтра выйдет новость " Трансфер Роналду в Гуанчжоу Фули оформлен на 99% " )
Пари Сен-Жермен
21 июля 2017 в 11:16
ЕЩЕ ВЧЕРА Я ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ ФАНАТАМ БАРСЕЛОНЫ НО УЖЕ ПРОСНУВШИСЬ СЕГОДНЯ Я СТАЛ ФАНАТОМ PSG
Медив
Медив ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 09:25
Ахахах, двух игроков топ-класса... Этих денег и Мессэ то едва хватит:)
Lucius Vorenus
21 июля 2017 в 01:42
без коментариев...
CL2014
21 июля 2017 в 01:58
Даже не знаю что тут сказать..
Triem
21 июля 2017 в 07:53
С ума сойти... Ну и деньги пошли в фтболе!
AshleyRose
21 июля 2017 в 08:02
Если бы Месси и Рону было по 23-25 лет, то за них по пол миллиарда бы пришлось отгрохать.
superlamps
21 июля 2017 в 02:29
держите меня семеро, если это произойдет, этика футбола умрет!
Gorbuncov
21 июля 2017 в 08:05
Ага, и как ПСЖ тогда фейр-плэй коммерческий пройдет ?
Ангел неБесГрешен
21 июля 2017 в 08:10
Сынок немножко умеет играть в футбол, папаша хорошо прибалтывает. Вместе они делают неплохой бизнес.. Причём им будет выгодно через год-два свалить ещё куда нить. Подъёмные бонусы, процент за переход, все дела...
Armyan4eG
21 июля 2017 в 14:13
МАРКА))
Развели Павлика Молочного, а он еще и толстым шрифтом обвел этот мусор...
D.Trump
D.Trump ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 10:06
Пугкты 4 и 5 курам на смрх.Школа Барсы уже давно не выдавала нормальных ТОП игрок,а Делуфеу до уровня Неймара так же далеко,как от Лондона до Рио..При этом трансфере потеряют все-Барса одного из лидеров,Неймар шансы на зм(и то не факт),а псж деньги и атмосферу в раздевалке(из-за зп Неймара).
Гость