Soccer.ru

Ригони подпишет с «Зенитом» контракт на четыре года

24 июля 2017, 13:48

Агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус Оллер рассказал подробности грядущего перехода 24-летнего игрока в «Зенит».

«В среду Ригони прибудет в Санкт-Петербург и подпишет четырехлетний контракт с „Зенитом“. Эмилиано играет на позиции атакующего полузащитника, но также способен закрыть и фланги в атаке».

Все комментарии
Jeck Denielse
24 июля 2017 в 14:11
Спасибо всем за поздравления,с отличным приобретением...
Великолепный молодой универсальный "двуногий" игрок...отличное пополнение к уже прибывшим Дриусси и Паредесу......
Ждём достойного пополнения в защиту и.....вперёд к вершинам.....
Желаю чтоб все клубы добротно пополнились в оставшийся месяц трансферного окна...сильные игроки - интересный чемпионат...
Удачи всем !!!!!!
LOpp
24 июля 2017 в 15:16, ред.
на данный момент в основном составе Зенита числиться 25 футболистов со средней зарплатой 2,5 млн. итого 62,5 млн в год!
плюс 5 игроков в аренде, зарплату которым частично платит Зенит.

трансферная стоимость всех игроков:
1. Ска-Хабаровск - 8 млн
2. Тосно - 12
3. Анжи - 15
4. Амкар - 16
5. Арсенал - 16
итого у 5 клубов 67 млн.
у меня все.
richi
24 июля 2017 в 17:31
LOpp
Сегодня 15:16, редактировал Сегодня 15:17
на данный момент в основном составе Зенита числиться 25 футболистов со средней зарплатой 2,5 млн. итого 62,5 млн в год!
плюс 5 игроков в аренде, зарплату которым частично платит Зенит.

трансферная стоимость всех игроков:
1. Ска-Хабаровск - 8 млн
2. Тосно - 12
3. Анжи - 15
4. Амкар - 16
5. Арсенал - 16
итого у 5 клубов 67 млн.
у меня все.

---------------------------------------------------------------------------------


Чего ты все причитаешь? Как минимум у 6-ти клубов стоимостьигроков вполне сопоставимая. Но с даже с такой стоимостью в Европе успешно выступать не возможно. Скоро увидишь сам на примере Спартака.

1. Зенит Санкт-Петербург 129,40 Млн. €
2. Спартак Москва 96,00 Млн. €
3. ФК Краснодар 82,10 Млн. €
4. ЦСКА Москва 78,40 Млн. €
5. Рубин Казань 72,70 Млн. €
6. Локомотив Москва 57,50 Млн. €
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:48
Посмотрел нарезки - тяготеет к правому флангу. Шатов в старте слева, но бегает по всему фронту атаки - ему конкурента на данный момент не вижу - надеюсь , так и продолжит.
Вообще, понятие конкурент - условное.
Основная обойма игроков - это 15-17 человек. Один из игроков группы атаки должен меняться от матча к матчу, и это только в одном турнире.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:57
Есть масса других примеров)
Но своего мнения не изменю точно - основная обойма это минимум 15 игроков)
Травмы очень часто от усталости происходят. Тот же Месси сидел на травме в прошедшем сезоне. Игроков, способных носиться от свистка до свистка около 50 оф игр за сезон не так и много - защитники вопрос другой.
starche
24 июля 2017 в 14:04
Зениту нужны центральные защитники, нужны позарез!
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:18, ред.
Мне кажется, Итальянец в защите - это знак качества)
Я бы вообще тогда сделал итальянскую связку в центре обороны ( ? - Криш), а слева Жира , и вопрос лимита нас тогда вообще не волнует.
Ironyfan
Ironyfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:20, ред.
Интересно слушать вас...то для вас лимит - зло , то "лимит чё - ради Зенита убирают".
Прежде чем оставлять комментарии, хотя бы ознакомьтесь с тенденциями - на поле Зенита в прошедшем туре в старте вышли 6 россиян...и это при том, что Жир в запасе остался! Зенит лимит особо не беспокоит - это вас Зенит беспокоит.
Ironyfan
24 июля 2017 в 14:22
Дриусси и Паредес встретят парня))
jeyone
24 июля 2017 в 14:36
Самое забавное что все усиливаются кроме ЦСКА, видимо мы будет где то 3-5 места занимать в этом сезоне.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:38
Привет. Так он и слева, но там Кришито сильнее) справа - смол)
mamba9090909
mamba9090909 ответ LOpp (раскрыть)
24 июля 2017 в 16:13
Ну и к чему это? Что за дурная манера, шариться в чужих карманах? В своих дыры зашей.
Остапчук 67
24 июля 2017 в 13:51, ред.
Интересно, сколько уже легионеров подписал "Зенит"?
Видимо лимит специально под Питер изменят прямо сейчас.
Ironyfan
Ironyfan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 16:46
Эталонная ахинея)
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:32
эти спонсоры платят 2-3 мульта за свой логотип на футболке.
половина из этих спонсоров дочерние компании газпрома.
у меня все.

п.с. "футболистам Зенита зарплату платят спонсоры" пожалуй эту фразу занесу в свой список мантр и заблуждений болельщиков Зенита))
Байкал-38.
24 июля 2017 в 14:14
Что то спартаковские болельщики совсем приуныли!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Аксинья (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:15
Ростов ещё год в вышке, а потом в ФНЛ!
Nikola45
Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июля 2017 в 17:56
Я смотрел! Впечатляет!
Джохар Нохчо
24 июля 2017 в 14:26
Осталось подписать хорошего Защитника
Ironyfan
24 июля 2017 в 14:27
Статистика хорошая : в прошлом сезоне за 30 матчей 11 мячей и 2 передачи.
Серьёзный конкурент Жулику)
nikolah
24 июля 2017 в 15:45
Именно поэтому вы стали играть на удержание с Дм? Признай что и у вас достаточно поводов для беспокойства
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
24 июля 2017 в 14:40
Вижу - описался) в голове держал Смола , когда писал.
В общем по краям россияне )
nikolah
24 июля 2017 в 15:49
Дм не заслужил луза)
Ironyfan
24 июля 2017 в 15:49, ред.
Nikolah, n272nm,кот сибиряк...смотрю на вас всегда и не понимаю - зачем вы им отвечаете ?
Они же реально недалёкие - им ни факты ни статистика не важны - это 100% прожённые тролли.
Вы вместо того,чтобы им отвечать , лучше бы в топы выводили здравые комменты болельщиков своей любимой команды. А этих чудаков достаточно в бан поставить.
LOpp
LOpp ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:53
в Оби кстати продавали старый газон с Зенит-Арены)

LOpp
24 июля 2017 в 15:58
игра называется: угадай стадион по одной фотографии))

Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
24 июля 2017 в 17:24
    Sem25
    Sem25 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    24 июля 2017 в 15:09
    "Правильно"! Все хорошее в стране - от СПБ и газпрома, все плохое - из Москвы! Даже Мутко испортился!))) Миллер пока не успел?)))
    jeyone
    jeyone ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
    24 июля 2017 в 16:22
    ну я так и написал 3-5 место )третье в лучшем случае. Да пускай сольют на стадии квалификации ЛЧ что бы гинер задумался, не будет ему бабла без вложения и что этот состав уже себя изжил, нужна новая кровь.
    LOpp
    LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 16:24
    Как думаешь, если 1 миллиард свернуть в рулон эту протечку можно будет заткнуть?
    Гость