Soccer.ru

Лукаку: «Я далек от уровня Роналду, но стремлюсь к нему»

25 июля 2017, 08:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку рассказал о своем отношении к работе над собой:

«Роналду? Я далек от его уровня, но именно к нему стремлюсь. Мне 24 года и не могу сказать, что я достиг своего потолка. Мне еще есть куда расти.

Впереди предстоит много работы, но мне она доставляет удовольствие. Это значит, что я могу стать лучше, чем есть сейчас. Так я смотрю на вещи — всегда хочу становиться лучше. Хочу достичь лучшей формы, в которой только могу находиться.

При этом я никогда не скажу, что уже достаточно хорош. Я специально оказываю на себя такое давление».

Напомним, что бельгиец отметился забитым мячом в недавнем манчестерском дерби.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 июля 2017 в 20:40
Сильно далеко стремиться
Deville
25 июля 2017 в 12:20
вообще не понятно это дотягивает или нет, просто сделай то что от тебя требуют - штамповать голы.
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:52
Будь самим собой, Ромелу, и стремись к совершенству! Стань достойным продолжателем дела Златана Ибрагимовича)
t2k
t2k
25 июля 2017 в 11:21
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 11:05
    Зубастик - гений, не спорю... Но, как ты, дружище, сам сказал, у каждого свое мнение... Я помню ту легкость, с которой "мама хочешь лэйс" общался с мячом... Это просто ....ц.... Такого ни у кого не видел...
    Ювентиец
    25 июля 2017 в 10:10
    Полноприводный португез = эталон футболиста? :):) Хотите увидеть эталон? Посмотрите на лучшего игрока в истории футбола - Роналдиньо... Если б не его безбашенность и капризы полурослика, он бы штук 10 ЗМ взял...
    esca
    25 июля 2017 в 10:02
    вряд ли когда нибудь дорастёт.... средненький игрок не более, того
    магистрат Калавий
    25 июля 2017 в 09:47
    Это ж сколько надо нырять чтобы достичь уровня Роналду?
    ermak6848
    25 июля 2017 в 09:47
    Ну и Молодец!
    ДСА
    25 июля 2017 в 09:29
    Просто хороший игрок, не звезда.
    Alex12357
    25 июля 2017 в 08:27
    Ты думаешь для чего МЮ -его продал,Фергюссон сразу увидел в нём не созидателя игры а эгоиста,в котором стал преобладать культ личности,а в этом году в МЮ неплохая команда,правда лентяев многовато,ты один из них .
    Гость