Soccer.ru

Бракамонте: «Слуцкий знает не только английский язык»

25 июля 2017, 04:17

Бывший аргентинский нападающий Эктор Бракамонте поделился мнением о главном тренере «Халл Сити» Леониде Слуцком, под руководством которого он играл в ФК «Москва»:

«Постоянно списываюсь с Леонидом и не только. Мы встретили вместе Новый год. В последний день 2016 года, 31 декабря, здесь, у меня дома, в Аргентине! Посидели, поужинали, вспомнили былое. Там был Леонид и другие друзья из России. Я горжусь, что работал с этим тренером, а теперь рад называть себя его другом. Совсем не удивлён его прогрессу. Отличный специалист, классный человек. „Халл“ – новое и очень интересное приключение. Самое главное, что Леонид – человек дела, не ждёт, а делает. Англия для Слуцкого – вызов, к которому он давно стремился. Кстати, несмотря на вылет с чемпионата Европы, считаю, что Леонид хорошо поработал со сборной России. Во всяком случае лично для себя получил важный опыт.

Слышал ли, как он говорит по-английски? А вы знаете, что он не только этот язык знает? Со мной, например, может перекинуться парой слов по-испански, бразильским легионерам делал внушения на португальском. Леонид всегда хотел понимать футболистов. Отсюда и классная атмосфера в его командах».

Напомним, недавно команда Леонида Слуцкого в товарищеской встрече обыграла «Бенфику» (1:0).

Все комментарии
Alser
02 августа 2017 в 16:06
Забавно, но все игроки очень позитивно и уважительно отзываются о Слуцком, в отличие от некоторых неадекватных соккеровчан.
Удачи Лёне, на выходных его будет ждать испытание.
Ювентиец
Ювентиец ответ sir-5 (раскрыть)
26 июля 2017 в 09:18
Смотря в каком смысле:):):) Если в футбольно-итальянском - ни за что!!:):)
Гром 222
25 июля 2017 в 18:49
Шалом
мазол тоф бокер тоф
sir-5
sir-5 ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:16
Значит ты "почти интернационалист"...
sir-5
sir-5 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:16
"Клубный патриотизм" игнорирует кавычки???
Ювентиец
Ювентиец ответ sir-5 (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:20
Ну, во-первых, говоря так, я ни в коей мере никого не хотел обидеть, а тем более - оскорбить. И, к сведению, идиш - это малоупотребляемый язык, на котором говорят, в основном, ортодоксы. Иврит - основной язык Израиля. Будь спокойнее. Я уважаю каждую (почти:):)) нацию...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ sir-5 (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:00
Глупость говоришь - это про (Только в ЦСКА он всем "наскучил")
sir-5
sir-5 ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:50
И что??? А если бы ты ещё был грамотным,то уместнее было бы упомянуть идиш.Ибо ортодоксальные евреи иврит признают как язык общения с богом(церковными делами),а для евреев Европы идиш-само то.
sir-5
sir-5 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:48
Трудно понять из поста ,наслаждаешься ли ты деяниями Гончаренко,или не согласен,что Слуцкий всем "наскучил"...Что касается меня, то ещё когда я следил за "подмастерьем" Гончаренко,уже тогда оценивал его достаточно отрицательно.И не скрывал этого.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ sir-5 (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:33
Глупость говоришь!
sir-5
25 июля 2017 в 11:06
Только в ЦСКА он всем "наскучил".И теперь все наслаждаются талантами Гончаренко.
Фата лист
25 июля 2017 в 10:54
Всегда нравилась игра Бракамонте за ФК Москва, жаль карьера у него рано на закат пошла, а так по возрасту до сих пор бы мог играть, но расформирование клуба подкосило не мало приличных футболистов.
Сергеевич вернулся 1
25 июля 2017 в 10:39
авантюра Леонида, как и при ЦСКА, надувать резиновые шары). Между прочем Гинер-то знает в чём дела). Истинную силу Слуцкого.
SHMEL
25 июля 2017 в 07:44
Помню Эктора,когда-то даже сфотографировался с ним,Рамоном и Жо.
Ювентиец
25 июля 2017 в 07:43
Основное - иврит и английский....
RUSTY8
25 июля 2017 в 07:13
слуцкер-полиглот
Василий 50
25 июля 2017 в 06:47, ред.
Сейчас пойдут слухи, что Слуцкий талантлив во всем, но судить, все равно, будут по конечному футбольному результату.
sir_Alex
25 июля 2017 в 06:11
Лёня полиглот!
самуил кац
25 июля 2017 в 06:05
А еще знает три русских языка - устный, письменный и матерный . Последний - в совершенстве !
Lucius Vorenus
25 июля 2017 в 04:21
классный был футболист! только травмировался часто
Гость