Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Челси» в матче Международного Кубка чемпионов

25 июля 2017, 16:32
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» справилась с «Челси» в очередном матче Международного Кубка чемпионов. Ранее в рамках этого товарищеского турнира «Бавария» разгромно уступила «Милану».

Калланг, «Национальный стадион Сингапура»

«Челси» – «Бавария» – 2:3 (0:3)
Голы: Алонсо 45, Батшуайи 85Рафинья 6, Мюллер 12, Мюллер 27.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен (Луис 63), Кэйхил, Мозез, Канте, Фабрегас (Пашалич 86), Алонсо (Томори 76), Виллиан, Батшуайи (Бэйкер 86), Бога (Мората 63).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бавария»: Штарке (Фрюхтль 46), Хуммельс, Рафинья (Гетце 63), Мартинес, Толиссо (Пантович 63), Рибери (Дорш 81), Санчеш, Хамес, Фридль, Мюллер (Винтцхаймер 81), Левандовски (Коман 46).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Мозес 29.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bayern Best
27 июля 2017 в 00:24
3 гол Мюллера суперский
Maikl322
26 июля 2017 в 03:48
молодцы.
cannongun
cannongun ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:36, ред.
    St1ro0oll
    St1ro0oll ответ tims (раскрыть)
    25 июля 2017 в 21:37
      yudin_duda
      25 июля 2017 в 21:10
        Таганский
        25 июля 2017 в 21:01
        Да все нормально!!
        Притупляем бдительность соперников перед ЛЧ..
        Zimmer
        25 июля 2017 в 21:00
        Во втором тайме немцы расслабились.
        SaLLMaN
        SaLLMaN ответ tims (раскрыть)
        25 июля 2017 в 20:35
          Вадим Лежневич
          25 июля 2017 в 19:49
          С Миланом и с Челси две очень разные Баварии
          tims
          25 июля 2017 в 19:46, ред.
            azkan
            25 июля 2017 в 19:37
            По обзору не очень понятно. Если не считать ошибок Куртуа (первоклассный вратарь должен брать такие мячи) и несколько попыток Хамеса Бавария в первом ничего не показала.
            Неужели фланги так плохи? Мозес с фланга отпасовал Алонсо и тот забил. Если и удар Луиса бы чуть левее, не в штангу а в сетку... Но это конечно выводы чисто по обзору.
            Ministri Krasnodar
            25 июля 2017 в 19:15
            Cанчес много косячит...Нужно было его Милану толкнуть.Не известно,дождемся ли от него хорошей игры...
            Сливки общества
            25 июля 2017 в 19:15
            Карло Анчелотти: "Томас Мюллер очень умный игрок, он всегда находит свободное пространство. Он важен для нас".
            azkan
            25 июля 2017 в 19:05
            Жаль не увидел игру. Игру Мораты, а получилось, что игру Куртуа не увидел )))
            Два дальних удара пропустил? Сейчас поищу где можно посмотреть.
            Сливки общества
            Сливки общества ответ Karkaz (раскрыть)
            25 июля 2017 в 18:58, ред.
            :D

            Просто созданы друг для друга, хд.
            Karkaz
            Karkaz ответ Сливки общества (раскрыть)
            25 июля 2017 в 18:58
            И тут еще и Анчелотти со своим знаменитым разбазариванием трёх мячей)
            Karkaz
            25 июля 2017 в 18:56
            Смотрел только обзор пока. Мюллер в этом матче сыграл хорошо, на удивление) От Хамеса пока ничего не видно, по движению, он как будто спит еще после Реала, удары либо во вратаря, либо мимо.
            Сливки общества
            25 июля 2017 в 18:53
            Только Бавария может так разбазаривать гандикап в 3 мяча.)
            SHMEL
            25 июля 2017 в 18:53
            Не хватило немного времени Челси.Баварию с победой.
            вячеслав остапенко
            25 июля 2017 в 18:35
            я был уверен в победе Баварии
            Maikl322
            25 июля 2017 в 18:20
            молодцы.
            Остапчук 67
            25 июля 2017 в 18:20
            У "Челси" сегодня не получилось, но два гола, все таки, отквитали.
            ermak6848
            25 июля 2017 в 18:19
            Молодцы Бавария!!!
            Romeo 777
            Romeo 777 ответ cannongun (раскрыть)
            25 июля 2017 в 18:05
            Говорят, что Тоттенхэм до сих пор оказывает давление на Челси в борьбе за чемпионство....
            Санчо Панса
            25 июля 2017 в 17:39
            Команды провели такие разные два тайма! Показалось, что в первой половине матч синие просто не поняли, где они оказались) Хорошо, что в итоге футболисты Челси смогли сохранить лицо и уйти от разгрома. Всех болельщиков Баварии с победой!
            _HAZARD10_
            25 июля 2017 в 17:31
            Мда с победой болельщиков Баварии.........)
            ROMA CHELSEA CSKA