«Бавария» обыграла «Челси» в матче Международного Кубка чемпионов

25 июля 2017, 16:32
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» справилась с «Челси» в очередном матче Международного Кубка чемпионов. Ранее в рамках этого товарищеского турнира «Бавария» разгромно уступила «Милану».

Калланг, «Национальный стадион Сингапура»

«Челси» – «Бавария» – 2:3 (0:3)
Голы: Алонсо 45, Батшуайи 85Рафинья 6, Мюллер 12, Мюллер 27.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен (Луис 63), Кэйхил, Мозез, Канте, Фабрегас (Пашалич 86), Алонсо (Томори 76), Виллиан, Батшуайи (Бэйкер 86), Бога (Мората 63).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бавария»: Штарке (Фрюхтль 46), Хуммельс, Рафинья (Гетце 63), Мартинес, Толиссо (Пантович 63), Рибери (Дорш 81), Санчеш, Хамес, Фридль, Мюллер (Винтцхаймер 81), Левандовски (Коман 46).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Мозес 29.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Romeo 777
25 июля 2017 в 16:46
Баварию с победой, в первом тайме разносили всё. Во втором чуток выровнялось. Фланги Челси сегодня разочаровали.
DXTK
25 июля 2017 в 16:43
а кто это такой Антонио Аллегри у Челси? еще бы Антонио Слуцкий написали бы.
Romeo 777
Romeo 777 ответ cannongun (раскрыть)
25 июля 2017 в 18:05
Говорят, что Тоттенхэм до сих пор оказывает давление на Челси в борьбе за чемпионство....
Медив
25 июля 2017 в 16:38
Они конечно весело бегают, борятся и все такое. Но команде явно не хватает игроков топ-уровня. С Арсеналом это не так бросалось в глаза, у них у самих их нет, а на фоне Баварии конечно все это печалило
En Sabah Nur
25 июля 2017 в 16:34, ред.
Классный матч получился! Ну Рибери как всегда великолепен!
Bayern Best
25 июля 2017 в 16:37
Всех с победой! Надеюсь Хамес,оставил свои голы на официальные игры:)
dark_Akex
Нормально так. Мората с дебютом. Отметился голевой передачей. Увидели что команда не развалилась и до конца бились. Если в первом тайме меня бесил игра Алонсо который во многих эпизодах не доигрывал то во втором тайме меня начал бесить Мозес. Этим двоим точно нужны конкуренты что бы не расслаблялись.
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
Антонио Аллегриевич Анчелотти
The Frei
25 июля 2017 в 16:49
Не 5-1 как с Арсеналом КАНЕЧНА, но мы старались.
311
311
25 июля 2017 в 17:18
Конте будет над чем подумать. Пока трансферное окно не закрыто, надо решать проблемные позиции. Баварию с победой!)
_HAZARD10_
25 июля 2017 в 17:31
Мда с победой болельщиков Баварии.........)
Медив
25 июля 2017 в 16:41
Да и Томори кончено нереально огромный нeгр. Самый запоминающийся эпизод матча, когда в борьбе за верховой мяч, деф Баварии допрыгнул ему только до груди
Остапчук 67
25 июля 2017 в 18:20
У "Челси" сегодня не получилось, но два гола, все таки, отквитали.
25 июля 2017 в 17:39
Команды провели такие разные два тайма! Показалось, что в первой половине матч синие просто не поняли, где они оказались) Хорошо, что в итоге футболисты Челси смогли сохранить лицо и уйти от разгрома. Всех болельщиков Баварии с победой!
25 июля 2017 в 19:15
Карло Анчелотти: "Томас Мюллер очень умный игрок, он всегда находит свободное пространство. Он важен для нас".
dark_Akex
dark_Akex ответ George-CFC (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:55
Первый проморгал дальный удар в угол Куртуа, вторая и третья на совести Кристенсена. Правда в в третьем так же Куртуа не выручил, а Кристенсен не накрыл.
starche
25 июля 2017 в 17:03
Вот и ладушки.
Таганский
25 июля 2017 в 21:01
Да все нормально!!
Притупляем бдительность соперников перед ЛЧ..
    25 июля 2017 в 19:37
    По обзору не очень понятно. Если не считать ошибок Куртуа (первоклассный вратарь должен брать такие мячи) и несколько попыток Хамеса Бавария в первом ничего не показала.
    Неужели фланги так плохи? Мозес с фланга отпасовал Алонсо и тот забил. Если и удар Луиса бы чуть левее, не в штангу а в сетку... Но это конечно выводы чисто по обзору.