Soccer.ru

ЦСКА запустил проект «Стань ведущим CSKA TV»

26 июля 2017, 14:18

ЦСКА объявил о поиске ведущего для клубного телевидения.

Об этом сообщает пресс-служба клуба:

«До 2 августа снимите короткое видео (не более 1 минуты), которое наилучшим образом продемонстрирует ваши способности в роли ведущего клубного канала, в любом жанре – репортаж, видеоблог, интервью, и т.д. – и опубликуйте его в Instagram с хэштегом #яведущийCSKATV.

Среди всех претендентов мы выберем десять лучших (5 парней и 5 девушек), которые примут участие в реалити-шоу! Проект продлится четыре месяца. Конкурсанты будут выполнять задания ведущих: брать интервью у футболистов, вести ток-шоу с болельщиками, комментировать матчи, проводить репортажи с мест событий – одним словом, пробовать себя во всех телевизионных жанрах.

Два лучших участника по итогам проекта получат право вести одну из рубрик CSKA TV в следующем году.

Дерзайте!»

 

Стань ведущим CSKA TV! 📺 Клубный канал ПФК ЦСКА начинает новый проект, в котором может принять участие любой армейский болельщик: 🎥 До 2 августа снимите короткое видео (не более 1 минуты), которое наилучшим образом продемонстрирует ваши способности в роли ведущего клубного канала, в любом жанре – репортаж, видеоблог, интервью, и т.д. – и опубликуйте его в Instagram с хэштегом #яведущийCSKATV. 🔝Среди всех претендентов мы выберем десять лучших (5 парней и 5 девушек), которые примут участие в реалити-шоу! Проект продлится четыре месяца. Конкурсанты будут выполнять задания ведущих: брать интервью у футболистов, вести ток-шоу с болельщиками, комментировать матчи, проводить репортажи с мест событий – одним словом, пробовать себя во всех телевизионных жанрах. 👱🏼👩🏻Два лучших участника по итогам проекта получат право вести одну из рубрик CSKA TV в следующем году. Дерзайте! #яведущийCSKATV

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska_official)

Напомним, что вчера «армейцы» в первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов одержали выездную победу над АЕКом.

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26 июля 2017 в 17:08, ред.
В следующем году два "лучших участника" по итогам проекта получат право вести рубрику СSКA TB, это право получат братья Березуцкие, это даже можно Ванге не звонить,не тревожить попросту..
Санчо Панса
26 июля 2017 в 16:56
Заманчивое предложение) Я бы с радостью, но я порой очень волнуюсь на публике....
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 июля 2017 в 16:50
И Боря Пороков))
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
26 июля 2017 в 16:35
А также Великолепный и Манго!)
Пастух
Пастух ответ лошадка35 (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:26
На это у него есть номер телефона доктора Лю))))
лошадка35
лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:24, ред.
но ведь для этого ему придётся прожить ещё лет 200...
4ел
26 июля 2017 в 15:19
дайте гене орлову эту работу- это как раз тот человек, который беспринципно может комментировать и уважительно относится к команде-противника))))
Пастух
Пастух ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:18
Да..
Зобнина нам не хватает((
Тревожно как-то за ЛЧ.
А Ромка полноценно сможет сыграть только в 1/4 Лиги Чемпионов)
sir_Alex
26 июля 2017 в 15:15
Рашенхорс вполне подойдёт))
Пастух
Пастух ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:12
Лю красавчег)))
Даже, по слухам, Аланчика вытащил.
Дед за ЦСКА
26 июля 2017 в 15:11
Замечательный проект, однако. Впервые такое читаю, желаю успешного завершения проекта и достойных участников я ведущий CSKATV,
spartach n1
26 июля 2017 в 15:11, ред.


ЯведущийCSKATV
лошадка35
26 июля 2017 в 15:07
а потом так же футболистов набирать будут)
ОлегV
26 июля 2017 в 15:05
а про з/п ни слова......эт типа как волонтёр ? работать за покушать и форму поносить дадут ? ))))
spartach n1
26 июля 2017 в 14:59
Пастух
Пастух ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:50
    лошадка35
    лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:49
    привет😉
    Пастух
    Пастух ответ лошадка35 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:47
    Аня,я мастер-трасформер)))
    Привет.
    Пастух
    Пастух ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:46
    Титова не трогай)
    Там какойто бармантан)
    А здесь явный трафик наркотиков!
    Надо же гинеру чашкуарену отбивать,болелы то не справляются)
    А "псих" и "фин" не удержались,в коробочку то ,залезли))
    ДСА
    26 июля 2017 в 14:46
    А каковы финансовые условия проекта? Или как всегда задарма.
    лошадка35
    лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:43
      drug01
      26 июля 2017 в 14:42
      Только Орлова не приглашайте!
      Фата лист
      26 июля 2017 в 14:41
      Забавно.
      Пастух
      Пастух ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2017 в 14:39
        DadGods
        26 июля 2017 в 14:38
        Всем, кто примет участие в конкурсе, организаторы обещают 100% подарок. Коробку тушёнки "Спартак".
        Пастух
        Пастух ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июля 2017 в 14:35
        39.
        они рекорд ихаря в группу скинули))))
        Пастух
        Пастух ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июля 2017 в 14:33
          DadGods
          26 июля 2017 в 14:33
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            26 июля 2017 в 14:30
            слабый троллинг
            Пастух
            26 июля 2017 в 14:30
            Этот "проект" даже за пивом страшно послать))))
            Гость