Soccer.ru

ЦСКА добыл выездную победу над АЕКом

25 июля 2017, 22:22
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях одержал сухую победу над АЕКом.

Афины, стадион «Спирос Луис».

АЕК — ЦСКА — 0:2 (0:1)
Голы: Дзагоев 45+1, Вернблум 56.

АЕК: Анестис, Враньеш, Чигринский, Родриго Гало, Христодулопулос (Родригес 70), Юханссон, Манталос, Айдаревич, Ливая (Алмейда 59), Симойнш (Клонаридис 59), Бакакис.
Главный тренер: Маноло Хименес.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Натхо 75), Головин (Миланов 84), Фернандес, Витиньо, Чалов (Макаров 87).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Родригес 90.

Судья: Марко Фритц

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Trumen
27 июля 2017 в 07:40
Армейцев с победой конечно, но в ЛЧ с таким составом их ждут слёзы, нервы и разочарования
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 07:00
тарасовская секта за АЕК болела, думали кони как и они влетят АЕКу
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 июля 2017 в 13:56
Назар, ау! Впусти меня, пожалуйста, в новый Галеон) Заранее спасибо!
fantazior
26 июля 2017 в 10:50
С победой! Игорек, наконец-то! Но с такой игрой в ЕК делать нечего!
Все подборы были за греками, ни одной комбинации с более чем 5 пасами не было. Стыдно смотреть такой футбол, это было даже не бей-беги, это вообще какой-то сюреализм. Березам начинать атаки противопоказано. Ни одного лонгболла не дошло до адресата.
Красно Синий воин
26 июля 2017 в 10:45
Лучшим игроком матча АЕК - ЦСКА признан Алан Дзагоев!
Красно Синий воин
26 июля 2017 в 10:31
ЦСКА победно открыл евросезон

Матч армейцев против АЕКа в Афинах открыл для России очередной еврокубковый сезон. Для нас он последний с пятью командами в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С сезона 2018/2019 Россия будет представлена шестью участниками: три призера РФПЛ попадут в Лигу чемпионов, а обладатель Кубка страны вместе с четвертой и пятой командой чемпионата – в Лигу Европы.
Vadik
26 июля 2017 в 09:50
С победой, армейцы!
oFANATo
oFANATo ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 09:40
А что видит спартак в еврокубках?

сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Красно Синий воин
26 июля 2017 в 09:14
Можно сказать, что это была классическая победа армейцев, сыгравших организованно, в первую очередь, в обороне.
starche
26 июля 2017 в 09:11
Просто - молодцы.
mamba9090909
26 июля 2017 в 09:06
Молодцы!!! Два гола на выезде, это 99,9% выигрыш этого этапа.
Дед Мазая
26 июля 2017 в 08:57
С победой!
Sub Focus
26 июля 2017 в 08:54
С победой, армейцы
ОлегV
26 июля 2017 в 08:39
Вот и молодцы....с победой !!!!
Maikl322
26 июля 2017 в 07:50
АЕК и СКА-Хабаровск обыграет без пропущенных мячей.
удав
26 июля 2017 в 07:34
молодцы ЦСКА.но соперник был откровенно вял и безынициативен.для хорошего выступления в лиге чемпионов(выход из группы) прибавлять надо в игре и много.
sir_Alex
26 июля 2017 в 07:13
Эпохальная победа, так держать!
neomessi
26 июля 2017 в 07:10
думаю ЦСКА идет дальше тут даже без вариантов.
с победой коней, так держать!
NoKerzhNoParty
26 июля 2017 в 06:59
С победой ЦСКА, адекватная часть болельщиков была за вас! Свиньи. а вас с поражением!)
Санчо Панса
26 июля 2017 в 06:34
Очень рад итоговому результату! Такой ЦСКА все таки более привычнее видеть. На этот раз оборона армейского клуба сыграла как надо! Отдельное спасибо Алану и Понтусу) Что бы мы без вас делали! Игоря с долгожданным сухарем) Молодцы, парни! Всех красно-синих с заслуженной победой)
maldalik
26 июля 2017 в 04:32
Ура, Товарищи есть первая победа в еврокубках. :)
Старт хороший, надеюсь остальные не облажаются. :)
Адвокат 76
26 июля 2017 в 04:27
ЦСКА с победой!
Сергеевич вернулся 1
26 июля 2017 в 04:20
9+1-Остап счастлив.
Анюту с дедом-с победой. Рад за них).
denmig
26 июля 2017 в 04:06
Как будто баварию обыграли!!!
Obdulio Varela
26 июля 2017 в 03:27
Достойный старт евросезона
Остапчук 67
26 июля 2017 в 02:54
Оранжевый ЦСКА с победой!!!
Дома АЕК тоже нужно обыгрывать.
С большой долей вероятности Россия всю осень будет играть пятью клубами.
minai
26 июля 2017 в 02:51
Я уже было припас ехидный коммент, но вынужден поздравить коней. Поздравляю!!
амурец
26 июля 2017 в 01:56
коней с победой молодцы
truffagldino
26 июля 2017 в 01:26
Оба мяча армейцы забили головой.Умеют когда захотят,с заслуженной победой.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26 июля 2017 в 01:25
Галченок - Привет солнышко золотое! Мы просто сейчас болеем за наших и не надо их делить на Москву, Краснодар и Питер - они все наши - они же русские команды. Россия за Вами. Давайте парни - Вперед!!!
Гость