• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Головин - лучший игрок ЦСКА в июле

05 августа 2017, 18:08

Полузащитник ЦСКА Александр Головин признан лучшим игроком команды в июле.

Во втором месяце лета Головин отыграл сильно, проведя в футболке «армейцев» 5 поединков, в которых отметился 2 голами.

Второе место в рейтинге июля занял защитник Алексей Березуцкий, третье - нападающий Витиньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
05 августа 2017 в 20:51
Заслужил Александр - молодец!
Аксинья
Аксинья ответил Kuprin
05 августа 2017 в 20:26
Так вы нас тоже всегда находите чтобы попугать ФНЛом...Так что приходится назло вам играть и набирать очки в копилку...
мяч квадратный
05 августа 2017 в 20:18
По праву. Если не Головин, то лучшим должен был быть Натхо.
Kuprin
Kuprin ответил Аксинья
05 августа 2017 в 20:09
Ну ты и так нас нашла ) ахаха
Аксинья
Аксинья ответил Kuprin
05 августа 2017 в 19:45
Ага, и в отличии от вашей конюшни наше голосование вывели на главную страничку....Молодец Соккер соблюдает субординацию...
Багров-брат
05 августа 2017 в 19:42
Ох, Аксинья, что-то бабы у колодца напели?...)))
Kuprin
Kuprin ответил Аксинья
05 августа 2017 в 19:38
В вашем колхозе тоже голосовали ?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил tims
05 августа 2017 в 19:27
в каком месте он нападающий
Суеверный
05 августа 2017 в 19:26
Александр, даже не в забитых мячах дело. Просто Вы крушите оборону соперников, заставляя отвлекать внимание на себя. Партнерам по команде это приносит дополнительные шансы. Так держать.
tims
05 августа 2017 в 19:12
Два гола в 5 матчах для нападающего, названного лучшим игроком, это - свидетельство невысокого профессионального уровня команды. Лучшим, при всех недостатках, считаю Акинфеева. Хотя, если принципиально, лучших вообще не было. Результаты игр не плохие, но все армейцы отыграли в июле так себе...
Санчо Панса
05 августа 2017 в 18:56
Молодец, Голова! Очень и очень рад за армейского таланта) Так держать и в будущем!
EvgenyS
EvgenyS ответил FILL3286
05 августа 2017 в 18:40
Не самый лучший.
Включайте логику иногда.
Серёжа. Очень приятно
05 августа 2017 в 18:34
куда кони упали, если этот деревянный - лучший?)
cska.78
05 августа 2017 в 18:21
Молодец Саня!
Аксинья
05 августа 2017 в 18:19
Игорек прервал такую серию, а его бортанули...Нехорошо обошлись с ветераном...Ох нехорошо...
drug01
05 августа 2017 в 18:17
Так держать Саша!
sir-5
05 августа 2017 в 18:17
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил FILL3286