• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.533.242.26

Головин - лучший игрок ЦСКА в июле

05 августа 2017, 18:08

Полузащитник ЦСКА Александр Головин признан лучшим игроком команды в июле.

Во втором месяце лета Головин отыграл сильно, проведя в футболке «армейцев» 5 поединков, в которых отметился 2 голами.

Второе место в рейтинге июля занял защитник Алексей Березуцкий, третье - нападающий Витиньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
05 августа 2017 в 20:51
Заслужил Александр - молодец!
Аксинья
Аксинья ответил Kuprin
05 августа 2017 в 20:26
Так вы нас тоже всегда находите чтобы попугать ФНЛом...Так что приходится назло вам играть и набирать очки в копилку...
мяч квадратный
05 августа 2017 в 20:18
По праву. Если не Головин, то лучшим должен был быть Натхо.
Kuprin
Kuprin ответил Аксинья
05 августа 2017 в 20:09
Ну ты и так нас нашла ) ахаха
Аксинья
Аксинья ответил Kuprin
05 августа 2017 в 19:45
Ага, и в отличии от вашей конюшни наше голосование вывели на главную страничку....Молодец Соккер соблюдает субординацию...
Багров-брат
05 августа 2017 в 19:42
Ох, Аксинья, что-то бабы у колодца напели?...)))
Kuprin
Kuprin ответил Аксинья
05 августа 2017 в 19:38
В вашем колхозе тоже голосовали ?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил tims
05 августа 2017 в 19:27
в каком месте он нападающий
Суеверный
05 августа 2017 в 19:26
Александр, даже не в забитых мячах дело. Просто Вы крушите оборону соперников, заставляя отвлекать внимание на себя. Партнерам по команде это приносит дополнительные шансы. Так держать.
tims
05 августа 2017 в 19:12
Два гола в 5 матчах для нападающего, названного лучшим игроком, это - свидетельство невысокого профессионального уровня команды. Лучшим, при всех недостатках, считаю Акинфеева. Хотя, если принципиально, лучших вообще не было. Результаты игр не плохие, но все армейцы отыграли в июле так себе...
Санчо Панса
05 августа 2017 в 18:56
Молодец, Голова! Очень и очень рад за армейского таланта) Так держать и в будущем!
EvgenyS
EvgenyS ответил FILL3286
05 августа 2017 в 18:40
Не самый лучший.
Включайте логику иногда.
Серёжа. Очень приятно
05 августа 2017 в 18:34
куда кони упали, если этот деревянный - лучший?)
cska.78
05 августа 2017 в 18:21
Молодец Саня!
Аксинья
05 августа 2017 в 18:19
Игорек прервал такую серию, а его бортанули...Нехорошо обошлись с ветераном...Ох нехорошо...
drug01
05 августа 2017 в 18:17
Так держать Саша!
sir-5
05 августа 2017 в 18:17
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил FILL3286