• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду едва не упал, выходя из клубного автобуса

08 августа 2017, 00:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду едва не упал, выходя из клубного автобуса. Португалец поскользнулся на ступеньках, но все же сумел устоять на ногах. К счастью, всё обошлось, и Криштиану с улыбкой продолжил свой путь. 

Напомним, что 8 августа в Скопье состоится матч за Суперкубок УЕФА, в котором «Реал» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Принять участие в игре, вопреки ранним прогнозам, может и сам Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
08 августа 2017 в 18:55
У Бундесимо и Тайси сердце йокнула внизу..Понимаю)))
удав
08 августа 2017 в 11:57
че за новость?напишите еще роналду едва не 79ал унитаз,случайно выронив 54 из руки=)
PauloDibala
08 августа 2017 в 10:57
немного тролинга в адрес Роналду, не в обиду болелам Реала...

Примерно так же он падает в штрафной, когда до него чуть чуть дотронишься...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил ATG
08 августа 2017 в 09:59
они ее кинули чтобы эти свиньи не вымазали ступеньки
Valerii
08 августа 2017 в 08:38
    alexfor
    08 августа 2017 в 08:03
    вспомнил, что сейчас не игра и он в не в штрафной.
    Реал космос
    08 августа 2017 в 07:12
    Новость дня:))
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 06:16
    Реакция от Бога! Молодчик, Рон. А его хейтеры наверняка хотели, чтобы он упал! Недалекие люди, что с них взять...
    Romeo 777
    08 августа 2017 в 04:37
    Хорошая реакция.
    Alexander Novosyolov
    08 августа 2017 в 03:52
    А была бы эта автобусная остановка в штрафной МЮ, там бы он точно свалился, требуя пенальти... Будем подождать и посмотреть :)
    рус фан
    08 августа 2017 в 03:20
    Прикольно микро прокатился.
    311
    311
    08 августа 2017 в 02:59
    Наш КДК оштрафовал бы за такой выход!)
    ATG
    ATG ответил Cules2013
    08 августа 2017 в 02:45
    они её кинули как раз для того чтобы футболист не скользил на металле. Всё правильно сделали, просто рон карявый
    mphuZ
    08 августа 2017 в 02:00
    Страховщики вздохнули с облегчением..

    А вообще, серьёзно, вот так упадёшь на спину на ступеньки - и конец карьеры..
    JamesR
    08 августа 2017 в 01:39
    До рейдерского захвата от бомбардир.ру соккер был совсем другим. Сейчас здесь уже не так интересено
    Cules2013
    08 августа 2017 в 01:39
    А кто додумался скользкую тряпку кинуть на ступеньки? Смешно конечно), но прикиньте бы так травму получить на ровном месте, вот это была бы подстава - рефлексы хорошие.
    JamesR
    08 августа 2017 в 01:36
    странно, что не в главных новостях. Не в стиле соккера это
    The Frei
    08 августа 2017 в 01:16
    Алмазы может и не нужно, а вот налоги проявит куда-то...
    Duke_dp
    08 августа 2017 в 01:13
    Удар через себя не получился. Вспомнил рано, что ещё в автобусе...
    renamed_user_323285
    08 августа 2017 в 01:13
    Примерно 10% читателей Соккера сегодня тоже подскользнулись, почему нет об этом новостей?
    barcelona and cruyff
    08 августа 2017 в 01:02
    Фигурное катание в исполнении КриРо🙂
    Виталик ManUtd Rus
    08 августа 2017 в 01:02
    В стиле джерарда ! )))
    dzvinka
    08 августа 2017 в 00:54
    вот так новость то... а где был Бадр, че не страхухухует
    Ruslik1982
    08 августа 2017 в 00:54
    и не чтобы убрать эту тряпку, так как свинья так и оставил, чтобы следом кто-то ляснулся
    Asper
    08 августа 2017 в 00:53
    Ну хорошо хоть не пишут, что пёрнул прилюдно.
    А хотя... В Европе ж это норма (я серьёзно, если кто не знал, б..я буду))
    OLS
    OLS
    08 августа 2017 в 00:48
    Блин, горячая новость!
    Dude-MU
    08 августа 2017 в 00:45
    Бывает
    дяденька Онуфрий
    08 августа 2017 в 00:44
    Шёл,
    Подскользнулся
    Упал
    Очнулся
    Гипс :)
    Только вот денег у него столько что алмазы не нужно прятать :) :)