• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Реал» - МЮ будет дважды прерываться на водопой

07 августа 2017, 22:09

Матч за Суперкубок УЕФА между «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» будет дважды прерываться на водопой, если температура в македонском Скопье, где и пройдет встреча, будет выше 32 градусов по Цельсию. Перерывы запланированы на 30-ю и 75-ю минуту поединка. В Скопье в последние дни столбик термометра достигает отметки в 40 градусов.

Кроме того, в организации выделили по 20 килограммов льда на каждую команду.

Отмечается, что аналогичные меры были предприняты из-за жары и во время последнего матча между командами, который прошел 23 июля в рамках Международного Кубка чемпионов (1:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
08 августа 2017 в 14:24
В Скопье - пить!
Schalke-04
08 августа 2017 в 02:36
Скот погонят на водопой.
Cules2013
08 августа 2017 в 01:44
20 кг льда)))) звучит так будто 20 кг золота выделили) а то топ-клубы уровня МЮ и Реала не могут себе позволить по 10 л воды заморозить)) чё за нафиг?) Может они там бесплатно бейсболки выдадут и вееры))
Гнойный
08 августа 2017 в 01:35
Вчера Барса выиграла свой трофей, а сегодня мы возьмем свой)💪🏻☝🏻
Заратустра
08 августа 2017 в 01:08
Сначала будет водопой. Потом Реал поведут на убой.
dima090887
08 августа 2017 в 00:20
Ну водопой, так водопой))) И каждому по бейсболке! А на льде почему так сэкономили ?)))
The Frei
07 августа 2017 в 23:32
Водопой))) они че верблюды?

Никакого хэйта, просто слово которое к футболистам применили смешное.
Аксинья
07 августа 2017 в 23:08
Реал пошёл на водопой
Организованной толпой,
А вслед ему МЮ,
А вслед ему МЮ...
alexov222
07 августа 2017 в 23:03
очень важная новость)
dbr123
07 августа 2017 в 22:45
надо бы нам подсуетиться...могли бы на выбор предложить Магадан или Воркуту...
Athletic de Bilbao
Athletic de Bilbao ответил DJIIN
07 августа 2017 в 22:44
Твой любимец вроде.
Джеk Воробей
07 августа 2017 в 22:37
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 22:30
    Водопой )))
    Можно же перерывы на удаление жажды называть как то по-корректней..

    Это футбол а не выпас.....
    Хорошо хоть судью пастухом не называют...
    Адвокат 76
    07 августа 2017 в 22:28
    Потому что без воды, и не туды и не сюды!!!!!
    Athletic de Bilbao
    07 августа 2017 в 22:27
    Чего то нет не какого чувства, что этот матч за Суперкубок УЕФА,не знаю почему.
    Mоnоlo
    07 августа 2017 в 22:26
    Новость дня.
    Аксинья
    07 августа 2017 в 22:24
    Имидж ничто - жажда всё...
    Александр Нeвский
    07 августа 2017 в 22:21
    Будет комфортнее нырять
    salaga
    07 августа 2017 в 22:16
    Термин "водопой" такой же скотский, как и отношение боссов к игрокам.
    DJIIN
    07 августа 2017 в 22:10
    На водопой..Это комплимент..)