Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Шапекоэнсе»

07 августа 2017, 23:25

«Барселона» разгромила бразильский «Шапекоэнсе» в рамках Кубка Гампера (5:0). Голами в поединке отметились Жерар Деулофеу, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес и Денис Суарес

Отметим, что во встрече принял участие и футболист Алан Рушел, который выжил в авиакатастрофе, случившейся в ноябре прошлого года.

Все комментарии
Barcelona
08 августа 2017 в 11:30
Не удивительно - это же Барселона!
ArS1886
08 августа 2017 в 11:11
Нашли кого громит.
Александр Светличный
08 августа 2017 в 10:52
барса,супер!
Fargis Abdula Merkzaev
08 августа 2017 в 10:37
Без Неймара игра Барселоны стала даже лучше. А если купят Коутиньо, то вообще в Испании смогут стать 2 уверенно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
08 августа 2017 в 10:06
Найдут. За 222 млн они себе с десяток таких вот Неймаров прикупят )
Lucius Vorenus
08 августа 2017 в 10:01
ну и молодцы
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:47
в любом случае Барсе нужна замена на его место
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:40
Ну во первых их никто насильно не заставлял играть против Великой Барселоны. А во вторых там уже все давно забыли про этого бразильского петушка и никто не хочет его заменить. Играют как раньше,даже лучше стали. )
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:37, ред.
)))))) постыдился бы так говорить! даже не дали себе забить, команде которая только недавно пережила такую трагедию. это все наверное после ухода Неймара!, или из за злости его ухода или же просто многие хотят доказать что могут заменить Неймара. вот только не ту команду выбрали для битья!
нечитайло
08 августа 2017 в 09:07
Скоро начнется
Майкл59ru
08 августа 2017 в 08:55
А разве могло быть по другому! Это вам не какой нибудь Реал,это Великая Барселона и если они и побеждают то делают это на самом высоком уровне и с разгромным счётом!
Valerii
Valerii ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 августа 2017 в 08:32
    ermak6848
    08 августа 2017 в 08:10
    я думаю, что никто сильно не удивился...
    95-shishani-95
    08 августа 2017 в 08:04, ред.
    УЕФА опубликовал список футболистов, которые будут вести борьбу за звание лучших игроков минувшего розыгрыша Лиги чемпионов. Список сформировали тренеры 32 клубов, выступавших на групповой стадии турнира, а также спортивные журналисты.Лучшим вратарём сезона-2016/17 будут выбирать из следующего трио: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария») и Ян Облак («Атлетико»).Лучшим защитником могут стать: Леонардо Бонуччи (перешёл из «Ювентуса» в «Милан»), Марсело и Серхио Рамос (оба – «Реал»).
    Титул лучшего полузащитника будет разыгран среди футболистов мадридского «Реала». В номинации участвуют Каземиро, Тони Кроос, а также Лука Модрич.
    Что касается линии атаки, то здесь оказались представители финалистов минувшей ЛЧ (Криштиану Роналду и Пауло Дибала), а также Лионель Месси из "Барселоны". Награды будут вручены в Монако 24 августа. В этот же день будет проведена жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов.
    = = = == = == = = = = = = =
    Думаю, что должно быть так: Буффон, Марсело, Каземиро и Роналду!
    Шуnя771
    08 августа 2017 в 08:00
    Мну даже и не слышал о такой команде!)
    barcelonistas
    08 августа 2017 в 07:34
    "Гвардиола учил нас: победа 5:0 - лучший комплимент сопернику"

    Я против поддавков, это детский сад. Ни о чем гундеж поднялся
    neomessi
    08 августа 2017 в 06:56
    Деу нормально так сыграл!
    ДСА
    08 августа 2017 в 06:34
    Совсем негостеприимно, могли бы в конце и пару мячиков пропустить.
    ОлегV
    08 августа 2017 в 06:13
    Отлично. С очередной победой !!!!
    Валерий Николаевич
    08 августа 2017 в 05:25
    Это же Барселона!
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    08 августа 2017 в 04:37
    А что с ним не так?
    амурец
    08 августа 2017 в 02:07
    уровень Барселоны
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ зигзаг (раскрыть)
    08 августа 2017 в 01:34
    Скорее тренировка Реала в двух матчах с барселоной )))
    brodaga 05
    08 августа 2017 в 01:00
      зигзаг
      08 августа 2017 в 00:55
      реалушка хвост поджал крючком уже. Скоро, скоро тренировка Барсы на бернабеу.
      Ахад
      08 августа 2017 в 00:48
        Bayern Best
        08 августа 2017 в 00:35
        Все забили по одному мячу. Теперь ждемс эль классико с Реалом.
        da da da
        08 августа 2017 в 00:31
        Делофеу напоминает мне пикового роналду,только более техничен.
        grafff
        08 августа 2017 в 00:27
        азара нужно покупать
        nba05
        nba05 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 августа 2017 в 00:25
        Да-да,очень смешно
        Гость