Soccer.ru

Карвахаль: «Дисквалификация Роналду? „Реал“ просто поимели»

15 августа 2017, 14:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Дани Карвахаль прокомментировал дисквалификацию на 5 матчей нападающего «сливочных» Криштиану Роналду за толчок арбитра во время матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1).

«Это слишком строгое наказание. Мы очень разочарованы. Конечно, я не самый главный судья, но Роналду удалять не стоило. Нас просто поимели этой дисквалификацией. Надеюсь, наказание для Криштиану смягчат».

Все комментарии
нечитайло
15 августа 2017 в 20:27
    Funny_Smailik
    15 августа 2017 в 19:45
    Громко сказано :)
    Viduka
    Viduka ответ starche (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:25, ред.
    Пересматривал неоднократно - обычная борьба за мяч.Яркий пример симуляции в том матче продемонстрировал Суарес,которого высмеяли собственные болельщики.
    Единственный футболист, которого я боготворил, завершил карьеру 13 лет назад, так что насчет моей объективности можешь не беспокоиться.
    sir_Alex
    15 августа 2017 в 18:56
    Точно, поимели))
    Apsny
    15 августа 2017 в 18:51
    Телочка так только говорить может прелюдно).
    starche
    starche ответ Viduka (раскрыть)
    15 августа 2017 в 18:48, ред.
    Неправда, симуляция была! Роналду , кроме того, что является выдающимся футболистом, хорошо известен и как симулянт со стажем( вспомни его хотя бы в АПЛ). Он только что продемонстрировал своё физическое совершенство и тут.............валится как подкошенный от легкого прикосновения! Просмотри эпизод и ты в этом убедишься . Если ты и боготворишь его, то будь всё же объективен!
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 18:16
    Да, это какой-то злой рок или наваждение..Ладно, нужно это все принять с гордо поднятой головой! Сокращения срока дисквалификации врядли стоит ожидать.
    Viduka
    Viduka ответ starche (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:52, ред.
    За снятую футболку Роналду получил полагающуюся в таких случаях желтую карточку, никто и не оспаривает данное решение. Недоумение вызывает второй горчичник,выписанный якобы за симуляцию, которой и в помине не было. Дальнейшие действия Роналду недопустимы, поэтому дисквалификация оправдана. Однако и Бенгоэчеа должен понести наказание, ибо подобное судейство на таком уровне неприемлемо.
    Cules2013
    15 августа 2017 в 17:14
    Надо не для Роналду смягчать дискву за неспортивное поведение, а судью наказать. Вот это будет справедливо.
    Mond.
    Mond. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 16:34
    а может наоборот
    Mond.
    15 августа 2017 в 16:33
    Меньше нырять надо
    удав
    15 августа 2017 в 16:07
    то что он выдающийся футболист не должно давать ему льгот в отношении регламента. накосячил -получай
    starche
    starche ответ Viduka (раскрыть)
    15 августа 2017 в 16:05
    А демонстрация обнажёнки и толчок судьи! Что это!
    Izzle
    15 августа 2017 в 16:04
    удалять можно и не стоило, но дисквалификация не за удаление, а за толчок судьи.
    Что там Карвахаль курит? Неужели он считает что Роналду позволено пихать судей?

    а на счет смягчат.. ему и так практически минимум дали
    starche
    15 августа 2017 в 15:57
    А как маргариновый должен был реагировать!? Он бы ещё и наградил бы Роню!
    зигзаг
    15 августа 2017 в 15:52
    Реал не был лучше Барсы. Им просто повезло с голами, а Каталонцам нет. Но скорее всего на ответку Барса настроиться и возьмет кубок. Это же Барселона, они там знают как бить Реал.
    Viduka
    Viduka ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:43
    Нарушения не было, как и симуляции. Обычное единоборство, коих в игре множество.
    _Философ_
    15 августа 2017 в 15:38
    Главное что Реал поимел Барселону на поле
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Dos Ospanov (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:32
    Если мне не изменяет память,то я не называл Неймара петухом и тд. Я конечно не сказал бы,что я прям от него тащусь,но это единственный был игрок,который меня не напрягал в Барсе! Ну ещё Ракитич чел нормальный,остальные лесом!
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ Антон за MU (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:28
    Как только его не называли петух, симулянт. Стоило поменять команду так он стал всем привлекательным.
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Dos Ospanov (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:26
    Не нравился кто,Неймар?
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ Антон за MU (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:25
    Да ну, не нравился а теперь герой?
    KZ KZ FOOTBАL
    15 августа 2017 в 15:21
    на сегодняшний день Реал сильнее Барсы
    KZ KZ FOOTBАL
    15 августа 2017 в 15:19, ред.
    может судейство было против Реала,но в случае с Роналду все правильно, судью толкать нельзя. кстати красную формально тоже можно было давать, Роналду просил пенальти. тем самым указывая на то что на него было нарушение хотя в повторе видно что никакого нарушение не было , получается Роналду симулировал а это желтая.
    Антон за MU
    15 августа 2017 в 15:16, ред.
    Конечно поимели!Зато Суаресу за симуляцию не дали жёлтую,после чего назначили пенальти,я ржал))) Он там валялся и орал,такое ощущение ногу оторвало)) Артисты одни в Барсе))) Не люблю этот клуб,а Суарез так вообще раздражает!!! Правильно,что Неймар слинял оттуда,один он меня только и радовал в Барсе.
    амурец
    амурец ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:47
    ну зачем рвать так отечески похлопают
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:44
    Испания. Примера 2017/2018
    1 тур,
    20 августа 2017 воскресенье 23:15 Депортиво Реал
    2 тур,
    26 августа 2017 суббота Реал Валенсия
    3 тур,
    09 сентября 2017 суббота Реал Леванте
    4 тур,
    16 сентября 2017 суббота Реал Сосьедад Реал
    амурец
    амурец ответ Cektor (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:43
    на камп ноу уже кого то поимели
    Vadik
    Vadik ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:39
    На все матчи, кроме еврокубков
    порт