• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Паулиньо откроет для „Барселоны“ другое измерение»

15 августа 2017, 21:09

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде оценил возможности бразильца Паулиньо, который уже вскоре окажется в составе каталонского клуба:

«Паулиньо — важный игрок для национальной команды Бразилии. Он отличный футболист с технической точки зрения, к тому же силен физически.

Он откроет для нас другое измерение, ведь подобных игроков у нас в составе сейчас нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
16 августа 2017 в 09:47
Роман Романов
16 августа 2017 в 07:52
Какое еще измерение?
Broodja
16 августа 2017 в 01:03
Не знаю, лично я настроен оптимистично (слишком уж много негатива от Барсы в последнее время). За сборную смотрелся довольно уверенно, может дать Барсе требуемой мощи в центре поля. Будем надеяться, что у него есть желание доказать своей игрой, что не зря за него, 29-летнего "посредственного" игрока из Китая, отвалили такую гору денег.
Смитерс
16 августа 2017 в 00:59
Да. Это будет донное измерение.
Vamos_RealMadrid
16 августа 2017 в 00:28
«Паулиньо — важный игрок для национальной команды Бразилии. Он отличный футболист с технической точки зрения, к тому же силен физически.
Он откроет для нас другое измерение, ведь подобных игроков у нас в составе сейчас нет».
Поэтому весь год просидит в запасе,а в следующем году мы его продадим ПСЖ за 150 лямов
рус фан
15 августа 2017 в 23:37
Я бы не сказал что Поулиньо плохой игрок, хороший атакующий опорник, в Тотене он нормально начал (0,25 балла за игру) потом быстро скис, вроде у него все в порядке с физикой, на верху он так же неплох, при угловых и стандартах забивает, как второй опорник вполне сойдет, минусы я помню по Тотену что оборонялся он не очень технично, ж/к, удалялся и главное зоны терял и опаздывал возвращаться, в общем в защите средненько, за то в атаке за Тотен на этой позиции в первый сезон 6 голов наклепал, как например у нас в Реале Каземиро в этом сезоне, но Каз лучше в отборе и в целом при действиях в обороне. В итоге вот что напишу, если Бускетс сломается предположим и на его место поставят Паулиньо, в центре у каталонских будет проходной двор, ну это конечно все на мой субьективный взгляд. Всем удачи.
Рауль и Зидан
15 августа 2017 в 22:59
Самое угарное в этом знаете что , Китайцы купили его за 14 лямов , а Барса за 40)))
Рауль и Зидан
15 августа 2017 в 22:58
Чувак который был признан худшим трансфером ТТХ за всю историю , откроет для Барсы новое измерение ? Вы серьезно ?)))
BERL
15 августа 2017 в 22:52
Наклонную вниз разве что...))) Новое измерение... оно такое...)))
Red_team
15 августа 2017 в 22:08
Он думает что Паулиньо ему какие-то особенные грибы из Китая привезет? =)
Владимip.
15 августа 2017 в 22:01
Подобных игроков у вас навалом. Игроков уровня Месси и Суареса у вас нет, а вот уровня Паулиньо- хоть одним местом ешь.
Субъективное мнение
15 августа 2017 в 21:59
Таким Макаром можно открыть только измерение - Сегунды, не более...
311
311
15 августа 2017 в 21:50
    barcelona and cruyff
    15 августа 2017 в 21:39
    Ему почти 30.....
    Ragnar_Lodbrok
    15 августа 2017 в 21:37
    Вальверде очередной физрук
    Алексей Буренин
    15 августа 2017 в 21:34
    Паулиньо сильный игрок
    sir_Alex
    15 августа 2017 в 21:33
    И это будет измерение ПМС))
    No problem
    15 августа 2017 в 21:30
      starche
      15 августа 2017 в 21:28
      Будет видно...............
      Сантус
      15 августа 2017 в 21:24
      Забавно..купить чела у китайцев за 40,которого они год назад купили за 14....Вот это прогресс.Может ему там Айфон 9 под шкуру засунули..или еще куда...
      Artuom
      15 августа 2017 в 21:23
      Новоё измерение... китайское??
      калач
      15 августа 2017 в 21:22
      я думал уже дошли до дна но снизу постучали Вальверде с Паулиньйо
      No problem
      15 августа 2017 в 21:21
        No problem
        15 августа 2017 в 21:18
          da da da
          15 августа 2017 в 21:17
          Паулиньо для подмены Ракитичу будет норм,единственное косяк это то что ему уже 30 скоро.
          Mоnоlo
          15 августа 2017 в 21:17
            ману дель мораль
            15 августа 2017 в 21:15
            Быстро Вальверде разобрался в барселоне и её системе однако
            marvel777
            15 августа 2017 в 21:15
            походу подвезет что-то интересное)