• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Вальверде: «Дисквалификация Роналду? Не знаю, справедливо ли это»

15 августа 2017, 20:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о пятиматчевой дисквалификации нападающего «Реала» Криштиану Роналду после того, как португалец толкнул арбитра в матче за Суперкубок Испании:

«Не знаю, справедливое ли это решение. Мне нечего сказать. Я не понимаю, как работают санкции. Знаете, я не очень хорош в правовых вопросах».

Ответный поединок за Суперкубок состоится 17 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
16 августа 2017 в 02:11
Artuom:
Нет. Всё зависит от тяжести нарушения. Если бы не толкнул, а ударил - максимальная дисква.
толкнул или ударил неважно, главное это действие в отношении судьи, поэтому нормально отделался
амурец
16 августа 2017 в 02:10
то что он хотел сказать на самом деле не предусматривает его контракт
95-shishani-95
16 августа 2017 в 00:49
Это не ему надо было давать дискву, а судье! И одного пенька за его судейство
Адекватный77
15 августа 2017 в 23:26
Я не знаю, я не силён, я вообще не отсюда. И этот человек должен поднять Барсу!
Project Pandora
15 августа 2017 в 23:13
starche:
Хватит мусолить "заслуги" Рони, пора успокоится.
    Project Pandora
    15 августа 2017 в 23:06
    Бутер Бродский:
    Не совсем справедливо, нужно было дисквалифицировать ее до конца сезона, чтоб в следующий раз подумала, прежде чем своими лапками размахивать
      Kavaro
      15 августа 2017 в 21:32
      Косит под дурака.
      starche
      15 августа 2017 в 21:30
      Хватит мусолить "заслуги" Рони, пора успокоится.
      DJIIN
      15 августа 2017 в 21:27
      Слайш:
      Энрике ныл бы, что Мадрид с помощью денег смягчил наказание, а должны были дать 12 матчей.. А Вальверде по скромнее будет. И это правильно, скромность украшает..
        Слайш
        15 августа 2017 в 21:26
        Энрике ныл бы, что Мадрид с помощью денег смягчил наказание, а должны были дать 12 матчей.. А Вальверде по скромнее будет. И это правильно, скромность украшает..
        Artuom
        15 августа 2017 в 21:16
        С одной стороны справдливое наказание, распускать руки нельзя... а с другой, сам судья своими неправильными действиями выгнал с поля и спровоцировал этим реакцию.
        pomor45
        15 августа 2017 в 21:16
        Artuom:
        Нет. Всё зависит от тяжести нарушения. Если бы не толкнул, а ударил - максимальная дисква.
        Судья добрый попался (или трусливый) - мог бы занести в протокол, что ударил.
        Artuom
        15 августа 2017 в 21:14
        pomor45:
        Легко отделался - другому и 12 матчей могли дать.
        Нет. Всё зависит от тяжести нарушения. Если бы не толкнул, а ударил - максимальная дисква.
        Реал космос
        15 августа 2017 в 21:04
          NGY
          NGY
          15 августа 2017 в 21:03
          "Дурочку" включил Вальверде...!
          pomor45
          15 августа 2017 в 21:03
          Легко отделался - другому и 12 матчей могли дать.
          cska1948
          15 августа 2017 в 20:57
          Чупакабра:
          Надо было у него узнать заслуживает ли Суарес дискву за симуляцию в штрафной?)
          Вальверде предвосхитил этот вопрос словами, что он "не очень хорош в правовых вопросах".
          cska1948
          15 августа 2017 в 20:55
          А на сколько игр дисквалифицировали арбитра? Я бы ему лет пять дисквы впаял, без суда и следствия. А если бы с судом, то и того больше!
          П.С. Не болею ни за одну импортную команду.
          Чупакабра
          15 августа 2017 в 20:53
          Надо было у него узнать заслуживает ли Суарес дискву за симуляцию в штрафной?)
          ману дель мораль
          15 августа 2017 в 20:53
          Хорошо что "нет" не сказал. А то месси бы его уволил.
          Хотя расслабляться не стоит--ответ "не знаю" тоже опасен))
          No problem
          15 августа 2017 в 20:51
            Apsny
            15 августа 2017 в 20:38
            Ну и выпрашивать не стоит на ровном месте.
            ozdo
            15 августа 2017 в 20:33
            Бутер Бродский:
            Не совсем справедливо, нужно было дисквалифицировать ее до конца сезона, чтоб в следующий раз подумала, прежде чем своими лапками размахивать
              DJIIN
              15 августа 2017 в 20:27
                дяденька Онуфрий
                15 августа 2017 в 20:20
                  Club Atlético de Madrid
                  15 августа 2017 в 20:18
                  Коллины нет на него!
                  НИКИТА ТАРАСОВ
                  15 августа 2017 в 20:15
                  это во всём перхоть виновата !!!!!!!!!!!!
                  Club Atlético de Madrid
                  15 августа 2017 в 20:14
                  Конечно справедливо какое право он имеет распускать свои руки на главного арбитра матча!
                  В футболе все равны!
                  Бутер Бродский
                  15 августа 2017 в 20:13
                  Не совсем справедливо, нужно было дисквалифицировать ее до конца сезона, чтоб в следующий раз подумала, прежде чем своими лапками размахивать