• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Салихамиджич: «Я попросил Анчелотти не курить в клубе»

18 августа 2017, 08:46

Новый спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич рассказал о деталях работы с наставником мюнхенской команды Карло Анчелотти:

«Я попросил Карло Анчелотти не курить в клубе. Конечно, он согласился, ведь он настоящий профессионал».

С момента, когда итальянский специалист прекратил курить, «Бавария» подняла над головой Суперкубок Германии и разгромила «Хемницер» в Кубке. Анчелотти признался, что и сам не против бросить пагубную привычку:

«Так будет лучше для моего здоровья, моя жена довольна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
24 августа 2017 в 07:23
Хорош Хасан!
DadGods
19 августа 2017 в 00:44
Красно-Белый Братец:
Интересно, у тебя о нашей стране из американских фильмов складывается впечатление?
Да, из Американских! Наркоман наверное, но это не точно)
ЮЗИК
18 августа 2017 в 21:05
Нашим не только курить, им пить не запрещают
Сливки общества
18 августа 2017 в 15:54
Браццо в своем репертуаре, всех гоняет и строит.))
Санчо Панса
18 августа 2017 в 15:53
Неплохо так Хасан начал в Баварии Мюнхен в качестве спортивного директора! Сразу дал понять кто в этом клубе второй год работает, а кто немало лет отыграл за мюнхенский коллектив) Папа Карло всегда отличало то, что он не вступал в конфликты с кем-либо.
Ахад
18 августа 2017 в 14:41
буратино приказал папе карло)
ARMENIAN
18 августа 2017 в 14:40
если перестать курить - вся магия пропадёт...
Serge Boykov
18 августа 2017 в 11:32
Ещё бы нашим игрокам запрещали курить,да хоть кальян,и пить! Особенно перед матчами сборной
Cules2013
Cules2013 ответил SP9RiNG
18 августа 2017 в 11:28
SP9RiNG:
курение - дело сугубо личное для каждого человека, если ты не появляешься на официальных мероприятиях курящим и не делаешь этого в окружении игроков/руководителей клуба, что может быть запечатлено на фото - это действительно норма. А вот лишний вес дело престижа клуба и когда его главное лицо/официальный представитель, имеющий прямое отношение к клубу/спорту - с избыточным весом, это действительно не есть хорошо.
фигню написал, по-моему.
Значит курение - это норм, дело личное, а что человек ест и сколько - это не личное)))
Бенитес имеет лишний вес, но он не толстый. Слуцкого вспомнил.
Анчелотти тоже не самый стройный тренер)
Видимо, курение Наинголлана - это тоже дело личное)
Ну да, курить - это же круто, не то, что лишний кусочек тортика съесть. Дворовая логика.
заDOOMчивый
18 августа 2017 в 11:22
Романцев курил одну за другой и Чемпионат выигрывал и кубки..... Щас век технологий и пора переходить на электронки.
cevin cigan
18 августа 2017 в 11:06
Анчи бросил курить и от радости запил!
marvel777
18 августа 2017 в 10:51
Красно-Белый Братец:
Интересно, у тебя о нашей стране из американских фильмов складывается впечатление?
у нас такие тоже снимают- для Европы и тд)
SP9RiNG
SP9RiNG ответил Cules2013
18 августа 2017 в 10:40
Cules2013:
Вспомнил, как травили в Испании Бенитеса за лишний вес, а курить - это типо норм, главное в лицо не дымить)
курение - дело сугубо личное для каждого человека, если ты не появляешься на официальных мероприятиях курящим и не делаешь этого в окружении игроков/руководителей клуба, что может быть запечатлено на фото - это действительно норма. А вот лишний вес дело престижа клуба и когда его главное лицо/официальный представитель, имеющий прямое отношение к клубу/спорту - с избыточным весом, это действительно не есть хорошо.
Cules2013
18 августа 2017 в 10:17
Вспомнил, как травили в Испании Бенитеса за лишний вес, а курить - это типо норм, главное в лицо не дымить)
Красно-Белый Братец
18 августа 2017 в 10:10
DadGods:
В России.
Интересно, у тебя о нашей стране из американских фильмов складывается впечатление?
Одно слово румын
18 августа 2017 в 09:32
Палыч бы послал его подальше насчёт своих привычек
DadGods
18 августа 2017 в 09:28
Красно-Белый Братец:
У нас это у кого?
В России.
Красно-Белый Братец
18 августа 2017 в 09:18
DadGods:
«Я попросил Карло Анчелотти не курить в клубе. Конечно, он согласился, ведь он настоящий профессионал» - конечно, а ещё вы в Германии просто! У нас он затушил бы сигару о твоё разбитое лицо, а команда наблюдала бы за этим, попивая пиво и вискарик......
У нас это у кого?
DadGods
18 августа 2017 в 09:16
«Я попросил Карло Анчелотти не курить в клубе. Конечно, он согласился, ведь он настоящий профессионал» - конечно, а ещё вы в Германии просто!
У нас он затушил бы сигару о твоё разбитое лицо, а команда наблюдала бы за этим, попивая пиво и вискарик......
Naraz
18 августа 2017 в 09:14
Трезвый повар:
Салихамиджич: "Я попросил Анчелотти не курить в клубе,надоело за ним бычки подбирать"
Больше сюда не шути
Трезвый повар
18 августа 2017 в 09:11
Салихамиджич: "Я попросил Анчелотти не курить в клубе,надоело за ним бычки подбирать"
Александр Нeвский
18 августа 2017 в 09:10
Я конечно знаю не больше топ-врачей Европы и Баварии, но у Карло такой возраст и такой стаж курения, что бросить курить ему не пойдет на пользу
renamed_user_323285
18 августа 2017 в 09:08
Осталось начать пить)
sir_Alex
18 августа 2017 в 09:07
Молодец, давно пора бросить эту пагубную привычку!