Soccer.ru

Кашчелан: «Ждите „Тамбов“ в Премьер-Лиге!»

18 августа 2017, 13:18

Черногорский полузащитник Младен Кашчелан, перешедший из «Тосно» в «Тамбов», рассчитывает на выход в РФПЛ:

«Я не хотел бы говорить, почему я покинул „Тосно“ и что толкнуло меня на такой шаг.  Это мое решение, я перешел в команду, у которой есть амбиции и  желание развиваться.

Первый раз агент Александр Маньяков предложил мне нижегородскую „Волгу“, но я не пошел. А они вышли в Премьер-Лигу. Потом он сказал мне про интерес „Краснодара“, но я отказался, а они тоже вышли в РФПЛ. В итоге, я решился поехать в Россию, где  вместе с Тулой и „Тосно“ выходил в высший дивизион. В Тамбове я хочу продолжить традицию и выйти с клубом в российскую Премьер-лигу. Так, что ждите „Тамбов“ в РФПЛ.

С хорошей организацией в клубе можно добиться всего, чего хочешь. Это вызов, на который должны решиться футболисты и руководители клуба, и идти шаг за шагом. После выхода в РФПЛ любой клуб может привлечь хороших спонсоров, болельщики еще больше пойдут на трибуны. Тула тоже не сразу строилась. Однако там был Дмитрий Аленичев, который все держал в своих руках и заражал всех своим энтузиазмом. К тому же у клуба огромная армия тульских болельщиков, которая гонит своих игроков вперед.

У „Тосно“, например, не было своей инфраструктуры, своего стадиона, да и болельщиков практически не было. Мне долгое время это было непривычно. Иногда в домашних матчах болельщиков приезжей команды было больше, чем наших. Тем не менее, мы же вышли в РФПЛ. А когда я пришел на тамбовский стадион, то честно говоря, очень сильно удивился, когда увидел заполненную арену и мощную поддержку болельщиков. Во главе „Тамбова“ стоят люди, которые очень высоко котируются в российском футболе: Георгий Александрович Ярцев и Худяков Павел Борисович. Руководители очень амбициозные и готовые двигаться вперед».

Все комментарии
Миша Вилков
18 августа 2017 в 20:00
Лучше Енисей с КС!
EAGinLE
18 августа 2017 в 14:57
Удачи Кашчелану .
Dominators
18 августа 2017 в 14:55
Тихонов с Крыльями не пустит другие команды на 1 место . В Аленичева с Енисеем не верю совсем . Согласен на Тамбов , все летать меньше . Главное , что бы не Оренбург или Динамо Питерское .
Алексей Буренин
18 августа 2017 в 14:12
громкое заявление
ДСА
18 августа 2017 в 13:34
В этом году Крылья Советов и Енисей выходят. Остальные могут за стыки побороться.
Адвокат 76
18 августа 2017 в 13:27
Всё может быть, Тамбов не плохая команда и с характером.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить