Soccer.ru

Неймар: «В руководстве „Барселоны“ есть люди, которых там быть не должно»

21 августа 2017, 09:04

Нападающий ПСЖ Неймар раскритиковал текущее руководство «Барселоны». Бразилец покинул каталонский клуб этим летом, перейдя в ПСЖ за 222 млн евро.

«Когда я только приехал в „Барселону“, всё было хорошо, но потом... В руководстве „Барселоны“ есть люди, которых там быть не должно. Мне очень грустно от этого.

У меня было четыре счастливых года, но „Барса“ заслуживает гораздо лучшего. У меня осталось в этом клубе много друзей, поэтому надеюсь, что всё наладится, и каталонский клуб снова будет конкурентоспособным».

Все комментарии
Zidane.5
21 августа 2017 в 17:27
Всем понятно что Неймар говорит про Месси.
pomor45
pomor45 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:23
    pomor45
    pomor45 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:09
    Остуди голову. Разве гном - текущее руководство, которое критикует Неймар?
    League1
    League1 ответ ct (раскрыть)
    21 августа 2017 в 16:21, ред.
    То, что барса Неймара якобы в люди вывела, это полная ерунда, абсурд полнейший.
    За Неймаром ещё в Сантосе все бегали, чтобы переманить в себе. Его тогда уже все знали не как перспективного футболиста, а как звезду футбола. Марадона с Пеле спорили, о том, кто круче меси или Неймар. Даже Реал хотел его подписать.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 16:00
    Ахаха, Дани Алвес тоже самое говорил, когда еще играл за Ювентус) Полагаю, что это не случайность и даже не совпадение! Политика руководства Барсы действительно вызывает много вопросов, причем со стороны своих же болельщиков.
    ATG
    ATG
    21 августа 2017 в 15:57
    снова будет конкурентоспособным?

    Всё нормально Неймар! Не переживай сильно! ЛЧ покажет кто конкурентно способен, а кто нет
    амурец
    амурец ответ Неймар000 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 15:44
    даже учитывая, что за ПСЖ играет Неймар, как ты говоришь "обыграть реалку" им не по силам, Реал просто вынесет ПСЖ в одну калитку, даже и с Неймаром
    Верг
    21 августа 2017 в 14:32
    неймару не понравился инциндент с налогами, хотя ег опапашка знатно все отмывал
    Tiki Taka
    Tiki Taka ответ Неймар000 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 14:24
    Нее чувак, я конечно люблю и уважаю ПСЖ, но до Реала им далеко, у них состав шткарный, и игра ооочень солидная, матчи с Атлетико Мвдрид, Юве, МЮ, и с Барсой этому пример, они настолько чувствуют друг друга что из любого прессинга выходят как Барса в лучшие годы, на данный момент Реал это машина, и я не вижу им конкурента, не в Испании, не в Европе
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ ct (раскрыть)
    21 августа 2017 в 13:51
    В люди его вывел Сантос а не Барса!!!!
    FERIS
    21 августа 2017 в 13:38
    Барселоне уже никто не поможет,её время прошло.
    firewing
    firewing ответ mihaluch (раскрыть)
    21 августа 2017 в 13:07
    Страной.
    ct
    ct
    21 августа 2017 в 13:06
    "Все было хорошо, но потом..." что потом? Зарплату перестали давать? Заставляли стирать свою форму? Клоун. Нелепая попытка жадность оправдать. Уходя уходи. И не надо бегать с грязным бельём клуба, который тебя в люди вывел
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2017 в 12:57
    Ушёл, теперь можно и правду. А когда то был "Щастлив в Барселоне"...Ну-ну...
    амурец
    21 августа 2017 в 12:37
    если бы Неймару вручили в 2015 его заслуженный ЗМ, а не подарили Месси, то Неймар может быть и остался, а так может ему просто не понравилось, что его ЗМ скрысил его же одноклубник
    mihaluch
    21 августа 2017 в 12:24
    В руководстве российского футбола почти все люди,которых там быть не должно.
    Alex12357
    Alex12357 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:47
      Dyadya13
      Dyadya13 ответ 3ton (раскрыть)
      21 августа 2017 в 11:23
      Ну да, судя по матчам суперкубка (да и по первому туру Ла Лиги), Барселона сделала судьям явно более выгодное предложение (а мы знаем, что они могут это себе позволить). Но не стоит допускать ошибку - если все деньги потратить на судей, то на игроков не останется! Молодёжка то у Барсы нынсе не та!!!
      Cules2013
      Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
      21 августа 2017 в 11:05
      Деулофеу неплохой матч провёл, а Ракитич хороший игрок. Но, в общем и целом, безусловно согласен, что руководство сильно ни о чём.
      С другой стороны, мне понравилась фраза комментатора, что якобы руководство Барсы поставило цель перед Вальверде наиграть и вывести на пик всех новичков, типа Алькасера, Гомеша, Диня и прочих. Я это к тому, что пример многих команд, тех же Лестера, Ниццы, Лейпцига, Монако показывает, что больших успехов можно добиваться и с обычными игроками, и что можно и нужно уметь выращивать из ноунеймов суперзвёзд.
      Я был бы доволен, если бы Вальверде смог выжать 100% из этих людей, глядишь хотя бы один и раскрылся бы и стал сильным игроком. Почему нет? По крайней мере, Эрнесто вселяет надежду, видно, что он ладит с игроками, не спорит с руководством, и знает, что такое ротация.
      Пластун
      21 августа 2017 в 11:02
      Можно вспомнить последний год требла. Ужасный старт и фантастический финиш. Но был Хави, Алвес, Браво, Иньеста ещё не сдавший. Теперь Иньеста и Месси крепко задумались о своём участии в Барсе. И это из-за руководства. Как можно брать тренера который ничего не выигрывал и не финишировал выше 5-6 места, да и вообще не из структуры клуба.( Кого купили? Семеду рано оценивать по матчу со слабаком. Паулиньо к первой игре и не готов. Осталось 10 дней. Если бартомеу останется это будет конец для клуба на долгие годы.
      Cules2013
      21 августа 2017 в 10:58
      Неймар прав, но правда и в том, что он тоже в этом списке, вполне заслуженно)))
      Пластун
      21 августа 2017 в 10:56
      Если уйдёт Месси то будет катастрофа. На счёт руководства клуба Неймар прав. Вчера противно было смотреть на Деулофеу и Алькасера, полные нули в плане созидания. Акционеры Барсы не видят как бартомеу ведёт клуб в яму????? Это можно было понять по трансферам. Почему не усилились после 2014???? Если Ракитича брали как замену Хави то принимавшего решение надо было сразу гнать! Про гомеша и Ко вообще говорить нечего(
      Leha-ha50
      21 августа 2017 в 10:55
      Не удивлюсь , если через пару лет Неймар то же самое скажет о руководстве ПСЖ.
      Ну ушел и ушел, но зачем же "гадить" напоследок??? Без тебя разберутся. Да , у Барсы явный спад, от чего ни один клуб не застрахован. Но я уверен, что все наладится!!!
      ЮЗИК
      21 августа 2017 в 10:55
      Начинается вынос грязи
      ЮЗИК
      21 августа 2017 в 10:53
      Начинается
      дурман
      21 августа 2017 в 10:51
      Барса есть Барса, с Неймаром, или без, с Месси или без.
      IKER-RAUL
      21 августа 2017 в 10:48
      оперился петушок, заголосил))
      League1
      21 августа 2017 в 10:47
      Он же про меси это сказал. И действительно, его не должно быть в руководстве.
      Неймар000
      21 августа 2017 в 10:35
      Ней уже лидер ПСЖ , и с такой игрой они обыграют риалку, даже шансов не оставят . А барсу уже даже за соперников можно не считать , с их составом 1/4 будет за счастье
      Неймар000