• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Надеюсь, изменений в составе „Реала“ не будет, хотя произойти может всякое»

21 августа 2017, 08:31
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после победы его подопечных над «Депортиво» (3:0) в стартовом туре Примеры.

«Я доволен игрой, но не удалением Рамоса. В целом мы рады, поскольку здесь всегда нелегко играть, и „Депортиво“ такая команда, которая может доставить проблемы.

Никто из состава не просил у меня об уходе. Я хочу, чтобы эта обойма игроков сохранилась. Надеюсь, что никаких изменений и не будет, хотя до 31 августа может произойти всякое».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответил FCRM1
21 августа 2017 в 17:26
FCRM1:
Лучший вратарь мира в Реале. Лучшая защита мира в Реале. Лучшая полузащита мира в Реале. Лучшее нападение в Реале. Лучший тренер мира в Реале. Лучший игрок в истории футбола в Реале.
Это Навас лучший вратарь мира?? Смешно.)))
FCRM1
21 августа 2017 в 15:46
Лучший вратарь мира в Реале.
Лучшая защита мира в Реале.
Лучшая полузащита мира в Реале.
Лучшее нападение в Реале.
Лучший тренер мира в Реале.
Лучший игрок в истории футбола в Реале.
амурец
амурец ответил NGY
21 августа 2017 в 15:28
NGY:
Амурец. Что то я заметил в связи с последними пролетами Барсы, что их фанаты стали конкретными пургометами...! Оно и раньше конечно было заметно...но в последнее время они превзошли самих себя прошлых лет....!
я и говорю помогут им только медики
NGY
NGY
21 августа 2017 в 12:51
Амурец. Что то я заметил в связи с последними пролетами Барсы, что их фанаты стали конкретными пургометами...! Оно и раньше конечно было заметно...но в последнее время они превзошли самих себя прошлых лет....!
амурец
амурец ответил NGY
21 августа 2017 в 12:41
NGY:
Фантазия, всегда была отличительной чертой фанатов Барсы...!
    FERIS
    21 августа 2017 в 11:54
    Зизу лучший тренер на данный момент в мире!
    Evgeny Moreman
    21 августа 2017 в 09:58
    У Зидана талант дипломата ,сказал всё и ни о чём.
    Джеk Воробей
    21 августа 2017 в 09:51
      NGY
      NGY ответил Санчо Панса
      21 августа 2017 в 09:46
      Санчо Панса:
      А вот я все же надеюсь, что королевичам удастся подписать классного форварда до закрытия трансферного окна! Он РЕАЛьно необходим как воздух. Надежда умирает последней...
      Ну судя по последним играм...прям как воздух может и нет...но вот на долгий сезон с ЛЛ, ЛЧ и КИ и самое главное с учетом хрустальности Бейла такой нужен будет...!
      NGY
      NGY ответил Майкл59ru
      21 августа 2017 в 09:44
      Майкл59ru:
      Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
      Фантазия, всегда была отличительной чертой фанатов Барсы...!
      Санчо Панса
      21 августа 2017 в 09:29
      А вот я все же надеюсь, что королевичам удастся подписать классного форварда до закрытия трансферного окна! Он РЕАЛьно необходим как воздух. Надежда умирает последней...
      Тибетус Тибатитус
      21 августа 2017 в 09:28
        Obdulio Varela
        21 августа 2017 в 09:19
        От добра добра не ищут
        Майкл59ru
        21 августа 2017 в 09:14
        Реал космос:
        По этому вечно на наши ветки торчишь?)))
        Я на ваши ветки не торчу. Это вы постоянно на нашей ветки торчите )
        Реал космос
        21 августа 2017 в 09:09
        Майкл59ru:
        Нет я не слежу за второстортными клубами. Я вижу только победу Великой Барселоны. А смотреть на игры аутсайдеров Примеры мне не интересно)
        По этому вечно на наши ветки торчишь?)))
        Майкл59ru
        21 августа 2017 в 09:02
        Реал космос:
        От победы Реала))
        Нет я не слежу за второстортными клубами. Я вижу только победу Великой Барселоны. А смотреть на игры аутсайдеров Примеры мне не интересно)
        TypXXI
        21 августа 2017 в 09:02
        Будут изменения или нет - концовка сезона для вас не изменится - 3 место под Барсой и атлетико и вылет в 1/4 лч.
        И это в лучшем случае.
        Реал космос
        21 августа 2017 в 08:56
        Майкл59ru:
        А с чего у меня должно горить ? )))
        От победы Реала))
        Реал космос
        21 августа 2017 в 08:54
        Зачем менять состав? Когда собранно великолепная команда.
        Барби в сливках
        21 августа 2017 в 08:54
        Майкл59ru:
        Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
          Майкл59ru
          21 августа 2017 в 08:53
          Реал космос:
          Сильно горить?)))
            Реал космос
            21 августа 2017 в 08:52
            Майкл59ru:
            Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
              Майкл59ru
              21 августа 2017 в 08:44
              Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
              дяденька Онуфрий
              21 августа 2017 в 08:35
              Зидану огромная благодарность что откоректировал игру мадридского клуба таким образом что каждый матч приятно смотреть, надеюсь список их трофеев не закончится супер кубком, удачи Мадрид