Soccer.ru

Зидан: «Надеюсь, изменений в составе „Реала“ не будет, хотя произойти может всякое»

21 августа 2017, 08:31
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после победы его подопечных над «Депортиво» (3:0) в стартовом туре Примеры.

«Я доволен игрой, но не удалением Рамоса. В целом мы рады, поскольку здесь всегда нелегко играть, и „Депортиво“ такая команда, которая может доставить проблемы.

Никто из состава не просил у меня об уходе. Я хочу, чтобы эта обойма игроков сохранилась. Надеюсь, что никаких изменений и не будет, хотя до 31 августа может произойти всякое».

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ FCRM1 (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:26
Это Навас лучший вратарь мира?? Смешно.)))
FCRM1
21 августа 2017 в 15:46
Лучший вратарь мира в Реале.
Лучшая защита мира в Реале.
Лучшая полузащита мира в Реале.
Лучшее нападение в Реале.
Лучший тренер мира в Реале.
Лучший игрок в истории футбола в Реале.
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:28
я и говорю помогут им только медики
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:41
    FERIS
    21 августа 2017 в 11:54
    Зизу лучший тренер на данный момент в мире!
    Evgeny Moreman
    21 августа 2017 в 09:58
    У Зидана талант дипломата ,сказал всё и ни о чём.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 09:29
    А вот я все же надеюсь, что королевичам удастся подписать классного форварда до закрытия трансферного окна! Он РЕАЛьно необходим как воздух. Надежда умирает последней...
    Obdulio Varela
    21 августа 2017 в 09:19
    От добра добра не ищут
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 09:14
    Я на ваши ветки не торчу. Это вы постоянно на нашей ветки торчите )
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 09:02, ред.
    Нет я не слежу за второстортными клубами. Я вижу только победу Великой Барселоны. А смотреть на игры аутсайдеров Примеры мне не интересно)
    TypXXI
    21 августа 2017 в 09:02
    Будут изменения или нет - концовка сезона для вас не изменится - 3 место под Барсой и атлетико и вылет в 1/4 лч.
    И это в лучшем случае.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 08:53
      Майкл59ru
      21 августа 2017 в 08:44
      Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
      Гость