Soccer.ru

Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

22 августа 2017, 11:10

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с каталонцами, поскольку у него нет определенности в будущем развитии клуба.

По слухам, аргентинец хочет посмотреть, как команда будет развиваться в ближайшее время. Месси намерен дождаться подписаний новичков для каталонцев и оценить, насколько они усилят «Барселону». Отмечается, что Лео очень расстроил уход Неймара в ПСЖ. При этом нападающий на данный момент не собирается уходить из клуба, а просто решил повременить с продлением контракта.

Договор Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. В конце июля «блаугранас» официально анонсировали продление соглашения с аргентинцем, но пока этого так и не произошло.

Все комментарии
sir_Alex
22 августа 2017 в 11:25
Доигрывал бы в Барселоне и не выёживался))
phantom46
22 августа 2017 в 11:34
Клуб имени Месси, всё делают для него...Неймара не любил, может и потому что он играл не в Реале, буду честен, но и занимался он часто в Барсе не игрой а каким то театром или провокациями, а потом он решил уйти из клуба где ему не давали свободы, теперь это видно, что у него не было свободы действия, а во Франции он всех удивляет, так как делает всё что захочет, и он круче Месси, просто попал под влияние в клубе! Барса не та, при Пуйоле и Хави такого бы не было, Карлес бы дал под...ник этому гному давно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:53
"Лучшим он должен сделать себя сам"))
Вот эта фраза убила))
Ты вообще смотрел последние матчи Барсы?
Там вообще некому мяч доставить до нападающих))
Если тебя спросить, то Месси должен ввести мяч в игру, отдать пас самому себе и забить гол))
Ювентиец
22 августа 2017 в 14:32
После того, что барса сделала для гнома, он должен был 5 -10 лет вообще за еду играть. Но, видать он не знает выражения "благодарность за спасенную жизнь"...
Олег Гусов
22 августа 2017 в 13:23
Там , где Барселона упустила своего лучшего игрока - Неймара в ПСЖ , где он , прогнозируемо, заблистал , для каталонского клуба Месси уже не актуален !
Не Месси , а Неймар последние три года тянул команду, являясь её лидером , но приоритет почемуто -то отдавался аргентинцу ! Но уход Неймара всё расставил по своим
местам , показав , -кто есть кто !
Хави нет , Иньеста уже далеко не тот , недооцененный разгонщик атак и
явный лидер команды - Неймар ушел ! Месси - как осиротел , и это сразу же сказалось на его игре !
Так что не Месси , а Барса не должна быть заинтересована подписывать новый контракт !
Zimka
22 августа 2017 в 11:13
Месси пока матч с Эвертоном смотрел уже небось успел пару раз собрать и разобрать чемоданы. В МС такие же поленья как и накупила Барселона, нет смысла шило на мыло менять, с Баварией больше шансов на ЛЧ + полное доминирование в Германии, что еще нужно стареющему футболисту?
Igo0rek
Igo0rek ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:05
Для меня Манчестер Сити более весомая фигура, нежели Месси. Да, он великий игрок, он лучше чем Роналду. Но покупать его в Сити за супер огромные деньги, это риск. А что если не заиграет в АПЛ? Из-за этого трансфера, УЕФА обрушится на нас со своими санкциями. Это не стоит того.
Мушег Аракелян
22 августа 2017 в 11:38
Не спешит-и это естественно. Давайте отбросим сарказм и просто посмотрим на все с точки зрения правильности. Один из лучших игроков МИРА (а по мне-ЛУЧШИЙ из лучших)- должен играть в лучшем клубе. А последние приобретения Барселоны точно не говорят о желании руководства что либо менять. Все просто и вопрос не в зарплате. Уж денег у него предостаточно). Ему нужны трофеи и победы. И Месси прав.
League1
22 августа 2017 в 12:44
И тем не менее, все знают, что всё равно подпишет, всё равно никуда не уйдет. Чистый выпендрёж и не более.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:48
Покупка Месси это не просто риск а огромный риск, никто не даст гарантию что он сразу заиграет в другом клубе а тем более в другом чемпионате и времени у него на это нет ему как никак 30! Да и отдавать 300 мультов за 30 летнего кота в мешке у которого остался один год по контракту как минимум глупо хоть этот кот и сам Месси...
ALBA BARCELONA 21
22 августа 2017 в 11:52
Я никогда не хотел,чтобы Реал стал слабее и не хочу,чтобы Рон ушел,чтобы Барса держалась постоянно в тонусе.
Тут глоры Реала не осознают,что пишут,им не интересна эль классико,они хотят Баварию в Испании.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:39
С возвращением тебя на соккер! Давно тебя не видел)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:19
Это так.Если Гвардиола перейдет в Уралан Элиста,будем болеть за Уралан,как за МС.
Igo0rek
22 августа 2017 в 13:50
Главное не в Манчестер Сити, а там делаете что хотите))
Alex12357
22 августа 2017 в 11:25
Отмечается, что Лео очень расстроил уход Неймара в ПСЖ.-Конечно а где такого найти чтобы на тебя ишачил,хватит трудись сам ,вот Месси и в раздумье -ЧТО ДЕЛАТЬ-Слава уходит????
FERIS
22 августа 2017 в 11:25
Гном в очередной раз набивает себе цену,всё ему мало бедному.
phantom46
22 августа 2017 в 11:40
Барса стала на место Реала, ещё лет 5 назад Реал смотрел на Барсу и всё пытался уколоть, а за своей игрой не смотрел, а теперь наоборот, Барса всё пеняет на судей и Реал, и забыли как это играть самим, а Реал кайфует, все как братья в клубе! И уже пошли уходы из клуба лидеров, что будет дальше, ой хз
Мушег Аракелян
Мушег Аракелян ответ phantom46 (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:42
Лидеры в футболе не вечны,мой друг). И это естественно. И даже-правильно.
Неймар000
22 августа 2017 в 12:49
мечается, что Лео очень расстроил уход Неймара в ПСЖ.------ АХАХАХАХХАХАХ Чувак подносчика решился , тот кто делал всю работу за него . Понял что ничего не светит в барсе , и теперь хочет свалить )
ATG
ATG
22 августа 2017 в 15:19
Лео желает клубу только хорошее. Как и Хави с Иньестой и множество других

Месси специально не продлевает контракт чтобы на наше нынешнее руководство ДАВИЛО всё больше всяческих СМИ , болельщиков, и множества других людей непосредственно относящихся к клубу. До сентября на Бартомеу столько шишек осыпится, что в конечном итоге выльется в его отставку. А выборы не загорами уже.

Не зря Иньеста высказался, а теперь и Месси сказал(если так было) И оба с одной и той же формулировкой: КАКОЙ БУДЕТ БАРСА в будущем?? Намёк понятен...
Неймар000
22 августа 2017 в 12:50


Пока мессии не может забить бетесу , Неймар творит историю
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Мушег Аракелян (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:45
Лучшим он должен сделать себя сам, трудно стало поддерживать свой "космический талант" (ор) без Хави и со стареющим Иньестой, вот и весь космос пропал.
Casey Ryback
22 августа 2017 в 11:47
Слишком нянчатся с Месси.
Требований так много, что он уже важнее Барселоны...
Cektor
22 августа 2017 в 11:47
Бартомеу его бесплатно отпустит ....))) вот смехота будет
neomessi
22 августа 2017 в 11:50
Не уйдет он, это сто пудово!
Вот если слухи пойдут что уйдет Бармалей, то я с удовольствием поверю) так как сейчас на мой взгляд это вполне реально.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:57
Мы то переживем, а вот Бармалей уж точно люлей получит))
Он и так бесит болельщиков своими покупками.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:02
Знаю.Персофонов много в Барсе и в Реале
Igo0rek
Igo0rek ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:06
Жаль тебе сразу нельзя десять лайков поставить. Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:04
Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре опроверг информацию о возможном переходе форварда Неймара в «ПСЖ».

«Он останется в «Барселоне». 200%. Я читал, что «ПСЖ» уже тоже опроверг эту информацию.

Наши отношения с ними никак не изменятся, они будут такими же, как и сейчас», – заявил Местре


Фернандес говоришь?)) Лоооол
Kaiser ---
22 августа 2017 в 12:08
Да не уйдет он,просто мысль о том что есть в казне 222 ляма не дает ему покоя.Ща бармалей даст ему 220 ляма бонуса за продление и все сново будут счастливы.
Гость