• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 37’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 81’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

22 августа 2017, 11:10

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с каталонцами, поскольку у него нет определенности в будущем развитии клуба.

По слухам, аргентинец хочет посмотреть, как команда будет развиваться в ближайшее время. Месси намерен дождаться подписаний новичков для каталонцев и оценить, насколько они усилят «Барселону». Отмечается, что Лео очень расстроил уход Неймара в ПСЖ. При этом нападающий на данный момент не собирается уходить из клуба, а просто решил повременить с продлением контракта.

Договор Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. В конце июля «блаугранас» официально анонсировали продление соглашения с аргентинцем, но пока этого так и не произошло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адекватный77
22 августа 2017 в 23:18
ABRAM995:
Месси великий футболист, но я честно говоря не понимаю зачем он каждый раз устраивает эту свистопляску с продлением контракта. В прошлый раз он добивался повышения зарплаты, которая и так была космическая, и хватило бы ее и внукам Месси, а теперь тянет с подписанием, в тяжёлой для клуба ситуации. Такое поведение можно было бы понять от какого-нибудь наёмника, но Месси то воспитанник клуба, да, Барселона многим ему обязана, но и он обязан Барсе практически всем.
Так Барса его и не лечила. Но дело в том, что не всякий гранд подпишет игрока, у которого проблемы со здоровьем, тем более с сердцем как это было с Месси.
Зидан 1972
22 августа 2017 в 20:33
Мушег Аракелян:
Не спешит-и это естественно. Давайте отбросим сарказм и просто посмотрим на все с точки зрения правильности. Один из лучших игроков МИРА (а по мне-ЛУЧШИЙ из лучших)- должен играть в лучшем клубе. А последние приобретения Барселоны точно не говорят о желании руководства что либо менять. Все просто и вопрос не в зарплате. Уж денег у него предостаточно). Ему нужны трофеи и победы. И Месси прав.
В лучшем клубе?Реал вряд ли сейчас купить!Конкуренция большая!
eleven LC
22 августа 2017 в 19:32
Желаю Месси решиться наконец и перейти все таки в Ман Сити! Вот смотриие,всем хорошо,его фанаты увидят его в новом свете,Ман Сити наконец выиграет что нибудь!
Вот барсе конечно не очень,барса середняк ее фанам не нужна конечно,но нам то пофиг!
жменя семечек
22 августа 2017 в 18:37
Dominators:
Привет .Сто лет тебя не было . Рад , что наконец - то ты появился . Походу тебя позвала за собой золотая лихорадка .
))) в кокой то степени)) а так скорей жажда приключений ) приятное с полезным совместил ! в следующем году, хотим в крым удочку закинуть
Milan199675
22 августа 2017 в 18:35
Крысы бегут с тонущего корабля.
Dominators
22 августа 2017 в 18:34
жменя семечек:
привет ей! моё предложение в силе! будите в наших краях , заскакивай
Привет .Сто лет тебя не было . Рад , что наконец - то ты появился . Походу тебя позвала за собой золотая лихорадка .
Gerz
Gerz ответил Kavaro
22 августа 2017 в 18:09
И что с этого?? Монголы тоже пол мира захватили и Россию 300 лет доили и где они сейчас?? Нет ничего великого в этом мире.. только поступки человека направленные на добро могут быть великими
An Jo
22 августа 2017 в 18:08
конечно же месси выберет - бабки бабки бабки от шейха мансити)))
grafff
22 августа 2017 в 17:40
зря Неймара отпустили
Остапчук 67
22 августа 2017 в 17:36
Представляю, что будет, если Месси не продлит контракт и уйдет из "Барселоны" свободным агентом.
На лавку его никто не посмеет посадить.
starche
22 августа 2017 в 17:26
Никуда он не денется, продлит.
Igo0rek
Igo0rek ответил manutd navsegda
22 августа 2017 в 17:06
manutd navsegda:
Покупка Месси это не просто риск а огромный риск, никто не даст гарантию что он сразу заиграет в другом клубе а тем более в другом чемпионате и времени у него на это нет ему как никак 30! Да и отдавать 300 мультов за 30 летнего кота в мешке у которого остался один год по контракту как минимум глупо хоть этот кот и сам Месси...
Жаль тебе сразу нельзя десять лайков поставить. Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен.
Гнойный
22 августа 2017 в 16:53
Он же только вроде недавно продлевал. Или он опять хочет повышение зарплаты??? Чёт уже надоели эти новости
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Igo0rek
22 августа 2017 в 16:48
Igo0rek:
Для меня Манчестер Сити более весомая фигура, нежели Месси. Да, он великий игрок, он лучше чем Роналду. Но покупать его в Сити за супер огромные деньги, это риск. А что если не заиграет в АПЛ? Из-за этого трансфера, УЕФА обрушится на нас со своими санкциями. Это не стоит того.
Покупка Месси это не просто риск а огромный риск, никто не даст гарантию что он сразу заиграет в другом клубе а тем более в другом чемпионате и времени у него на это нет ему как никак 30! Да и отдавать 300 мультов за 30 летнего кота в мешке у которого остался один год по контракту как минимум глупо хоть этот кот и сам Месси...
DXTK
22 августа 2017 в 16:20
Меня удивляет, что фанаты Реала так волнуются: уходом Неймара, трансферами Барсы и контрактом Месси или они соскучились уже по 4-0???!!!!
DJIIN
22 августа 2017 в 15:40
интересно аха-ха - разговор с тремя собою...))))
ATG
ATG
22 августа 2017 в 15:19
Лео желает клубу только хорошее. Как и Хави с Иньестой и множество других

Месси специально не продлевает контракт чтобы на наше нынешнее руководство ДАВИЛО всё больше всяческих СМИ , болельщиков, и множества других людей непосредственно относящихся к клубу. До сентября на Бартомеу столько шишек осыпится, что в конечном итоге выльется в его отставку. А выборы не загорами уже.

Не зря Иньеста высказался, а теперь и Месси сказал(если так было) И оба с одной и той же формулировкой: КАКОЙ БУДЕТ БАРСА в будущем?? Намёк понятен...
амурец
22 августа 2017 в 15:11
жменя семечек:
привет ей! моё предложение в силе! будите в наших краях , заскакивай
обязательно братан
Igo0rek
Igo0rek ответил Kavaro
22 августа 2017 в 15:05
Kavaro:
Я фан Реала с детства, и больше чем я никто не ненавидит Месси и бчк, но ваш любимый арабский проект за свою вековую историю не имеет даже 10% величия Месси. В мировом футболе один Месси боле весомая фигура чем МС.
Для меня Манчестер Сити более весомая фигура, нежели Месси. Да, он великий игрок, он лучше чем Роналду. Но покупать его в Сити за супер огромные деньги, это риск. А что если не заиграет в АПЛ? Из-за этого трансфера, УЕФА обрушится на нас со своими санкциями. Это не стоит того.
жменя семечек
22 августа 2017 в 14:52
амурец:
ага супруга гоняет, довольна
привет ей! моё предложение в силе! будите в наших краях , заскакивай
Vector
22 августа 2017 в 14:51
Боги наблюдают... Вот интересно, кто кому вообще платит?
амурец
22 августа 2017 в 14:49
жменя семечек:
ты как? немца своего обкатали ?
ага супруга гоняет, довольна
жменя семечек
22 августа 2017 в 14:48
амурец:
ну и ладненько главное хорошо всё
    амурец
    22 августа 2017 в 14:47
    жменя семечек:
    немного не так как планировали, но в общем и целом всё отлично
    ну и ладненько главное хорошо всё
    жменя семечек
    22 августа 2017 в 14:46
    амурец:
    а ну дело хорошее, нормально всё?
    немного не так как планировали, но в общем и целом всё отлично
    Kavaro
    Kavaro ответил Igo0rek
    22 августа 2017 в 14:45
    Igo0rek:
    Главное не в Манчестер Сити, а там делаете что хотите))
    Я фан Реала с детства, и больше чем я никто не ненавидит Месси и бчк, но ваш любимый арабский проект за свою вековую историю не имеет даже 10% величия Месси. В мировом футболе один Месси боле весомая фигура чем МС.
    амурец
    22 августа 2017 в 14:43
    жменя семечек:
    здоровчик, Олег!!! рад видеть! на побережье деньги закалачивали! в аренду катамараны батуты, всякую хрень в аренду торгашам сдавали )
    а ну дело хорошее, нормально всё?
    жменя семечек
    22 августа 2017 в 14:42
    Санчо Панса:
    С возвращением тебя на соккер! Давно тебя не видел)
    спасибо Санчо!! Пиветствую! был в отъезде. с телефона писать не люблю, а с компа, не было возможности
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 14:40
    Да неужели и у Лео открылись глаза? Даже как то и не верится! Сон это ли не сон) Я представляю, что будет с болельщиками Барселоны, если еще и Месси уйдет! Для них это будет больной удар ниже пояса...
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 14:39
    жменя семечек:
    за последние пол года , все иллюзии касаемые порядочности месси и барселоны, рухнули как карточный домик !! лично для меня это не было каким то откровением, я то про барселону, и цель её создания всё прекрасно знаю! но вот для слепо фанатеющих за это проект, для них мир конечно перевернулся ! что хотелось бы им сказать - оценивайте всегда вещи трезво
    С возвращением тебя на соккер! Давно тебя не видел)