Soccer.ru

Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

22 августа 2017, 11:10

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с каталонцами, поскольку у него нет определенности в будущем развитии клуба.

По слухам, аргентинец хочет посмотреть, как команда будет развиваться в ближайшее время. Месси намерен дождаться подписаний новичков для каталонцев и оценить, насколько они усилят «Барселону». Отмечается, что Лео очень расстроил уход Неймара в ПСЖ. При этом нападающий на данный момент не собирается уходить из клуба, а просто решил повременить с продлением контракта.

Договор Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. В конце июля «блаугранас» официально анонсировали продление соглашения с аргентинцем, но пока этого так и не произошло.

Все комментарии
Адекватный77
Адекватный77 ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 августа 2017 в 23:18
Так Барса его и не лечила. Но дело в том, что не всякий гранд подпишет игрока, у которого проблемы со здоровьем, тем более с сердцем как это было с Месси.
eleven LC
22 августа 2017 в 19:32
Желаю Месси решиться наконец и перейти все таки в Ман Сити! Вот смотриие,всем хорошо,его фанаты увидят его в новом свете,Ман Сити наконец выиграет что нибудь!
Вот барсе конечно не очень,барса середняк ее фанам не нужна конечно,но нам то пофиг!
Milan199675
22 августа 2017 в 18:35
Крысы бегут с тонущего корабля.
Dominators
Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 18:34
Привет .Сто лет тебя не было . Рад , что наконец - то ты появился . Походу тебя позвала за собой золотая лихорадка .
Gerz
Gerz ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2017 в 18:09
И что с этого?? Монголы тоже пол мира захватили и Россию 300 лет доили и где они сейчас?? Нет ничего великого в этом мире.. только поступки человека направленные на добро могут быть великими
An Jo
22 августа 2017 в 18:08
конечно же месси выберет - бабки бабки бабки от шейха мансити)))
grafff
22 августа 2017 в 17:40
зря Неймара отпустили
Остапчук 67
22 августа 2017 в 17:36, ред.
Представляю, что будет, если Месси не продлит контракт и уйдет из "Барселоны" свободным агентом.
На лавку его никто не посмеет посадить.
starche
22 августа 2017 в 17:26
Никуда он не денется, продлит.
Igo0rek
Igo0rek ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:06
Жаль тебе сразу нельзя десять лайков поставить. Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:48
Покупка Месси это не просто риск а огромный риск, никто не даст гарантию что он сразу заиграет в другом клубе а тем более в другом чемпионате и времени у него на это нет ему как никак 30! Да и отдавать 300 мультов за 30 летнего кота в мешке у которого остался один год по контракту как минимум глупо хоть этот кот и сам Месси...
DXTK
22 августа 2017 в 16:20
Меня удивляет, что фанаты Реала так волнуются: уходом Неймара, трансферами Барсы и контрактом Месси или они соскучились уже по 4-0???!!!!
ATG
ATG
22 августа 2017 в 15:19
Лео желает клубу только хорошее. Как и Хави с Иньестой и множество других

Месси специально не продлевает контракт чтобы на наше нынешнее руководство ДАВИЛО всё больше всяческих СМИ , болельщиков, и множества других людей непосредственно относящихся к клубу. До сентября на Бартомеу столько шишек осыпится, что в конечном итоге выльется в его отставку. А выборы не загорами уже.

Не зря Иньеста высказался, а теперь и Месси сказал(если так было) И оба с одной и той же формулировкой: КАКОЙ БУДЕТ БАРСА в будущем?? Намёк понятен...
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:11
обязательно братан
Igo0rek
Igo0rek ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:05
Для меня Манчестер Сити более весомая фигура, нежели Месси. Да, он великий игрок, он лучше чем Роналду. Но покупать его в Сити за супер огромные деньги, это риск. А что если не заиграет в АПЛ? Из-за этого трансфера, УЕФА обрушится на нас со своими санкциями. Это не стоит того.
Vector
22 августа 2017 в 14:51
Боги наблюдают... Вот интересно, кто кому вообще платит?
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:49
ага супруга гоняет, довольна
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:47
ну и ладненько главное хорошо всё
Kavaro
Kavaro ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:45, ред.
Я фан Реала с детства, и больше чем я никто не ненавидит Месси и бчк, но ваш любимый арабский проект за свою вековую историю не имеет даже 10% величия Месси. В мировом футболе один Месси боле весомая фигура чем МС.
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:43
а ну дело хорошее, нормально всё?
Санчо Панса
22 августа 2017 в 14:40, ред.
Да неужели и у Лео открылись глаза? Даже как то и не верится! Сон это ли не сон) Я представляю, что будет с болельщиками Барселоны, если еще и Месси уйдет! Для них это будет больной удар ниже пояса...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:39
С возвращением тебя на соккер! Давно тебя не видел)
Ювентиец
22 августа 2017 в 14:32
После того, что барса сделала для гнома, он должен был 5 -10 лет вообще за еду играть. Но, видать он не знает выражения "благодарность за спасенную жизнь"...
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:03
привет Андрей, куда пропал?
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:02
ни кто из болельщиков не хочет ослабления Барсы, только в конкуренции с ней Реал становится сильнее и выигрывает ЛЧ
Адекватный77
Адекватный77 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:00
Повезло Барсе? Когда он был подписан, у него и тогда оставались проблемы со здоровьем и все об этом знают. Какое то время до этого ему вообще пророчили полный запрет на игру. И заблистал он во всей красе именно в Барсе. Это была обоюдовыгодная сделка, но в ней предпочтительнее барса.
neomessi
neomessi ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:53
Лично я буду уверен на счет Лео.
Он не оставит клуб, увидишь уберут фин.директора и все будет норм.
Igo0rek
22 августа 2017 в 13:50
Главное не в Манчестер Сити, а там делаете что хотите))
вячеслав остапенко
22 августа 2017 в 13:43
я думаю Месси делает правильно
Dos Ospanov