• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 32’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 3’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 73’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» арендовал Калинича с обязательством выкупа

22 августа 2017, 13:44

«Милан» завершил подписание нападающего «Фиорентины» Николы Калинича. «Россонери» арендовали игрока с обязательством выкупа. Контракт хорвата рассчитан на 4 года. По слухам, «Милан» в общей сложности заплатит за 29-летнего Калинича 25 млн евро. Нападающий в прошлом сезоне забил 15 мячей в 32 матчах Серии А.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
24 августа 2017 в 14:26
Успехов ему. Очень хотелось бы снова видеть сильный Милан
zubila
zubila ответил DevilsMilan
23 августа 2017 в 12:31
DevilsMilan:
если 15 голов положит за сезон можно сказать будет оправданный трансфер
Если он вообще будет играть...Я не понимаю как его Монтелла в свою схему встроит теперь,нафига столько форвардов???
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответил juvenale
22 августа 2017 в 19:40
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 18:19
    Неплохо, очень даже неплохо! Ну что же, россонери полностью обновили свою линию нападения за это трансферное окно) Калинич вполне способен заиграть в Милане. Удачи хорвату и стабильной игры!
    Abbath
    Abbath ответил Zen-Aku
    22 августа 2017 в 18:04
    Zen-Aku:
    Да на* вообще кузенам понадобилось это... а Кутроне на что?
    Кутроне еще довольно молод, как и Сильва, поэтому наличие опытного нападающего явно не помешает. Кроме того, возвращение клуба в еврокубки подразумевает ротацию.
    Zen-Aku
    Zen-Aku ответил y6uBaHTo
    22 августа 2017 в 16:51
    y6uBaHTo:
    Такие напы также нужны. Любая команда, будь то Барса, Реал, МЮ..., если на поле ничего не получается - начинаются навесы в штрафную и такие игроки, как Калинич могут помочь))) П.С. прикольная нашивка на рукаве в Милана,7. На зло Юве???)))
    Только заметил у Милана такая нашивка уже очень давно.
    Zen-Aku
    22 августа 2017 в 16:50
    Да на* вообще кузенам понадобилось это... а Кутроне на что?
    y6uBaHTo
    22 августа 2017 в 16:38
    Такие напы также нужны. Любая команда, будь то Барса, Реал, МЮ..., если на поле ничего не получается - начинаются навесы в штрафную и такие игроки, как Калинич могут помочь)))
    П.С. прикольная нашивка на рукаве в Милана,7. На зло Юве???)))
    milanetto10
    milanetto10 ответил RUSTY8
    22 августа 2017 в 16:20
    RUSTY8:
    ++++ чем он лучше Бакка?!!
    он по хуже будет Бакки
    ДАША Д
    22 августа 2017 в 16:13
    А Фиорентине такой игрок не нужен? Странно.
    Гус Пойет
    22 августа 2017 в 14:52
    Отличное усиление
    Hayden
    22 августа 2017 в 14:47
    Хороший трансфер.Удачи Николе в составе россонери!
    joma_inter
    22 августа 2017 в 14:44
    Бавария, Реал, Ювентус, Барселоне держитесь теперь!)
    VIPded
    22 августа 2017 в 14:39
    Удачи Николе с Миланом!
    DevilsMilan
    22 августа 2017 в 14:31
    если 15 голов положит за сезон можно сказать будет оправданный трансфер
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил dimagas1
    22 августа 2017 в 14:29
    dimagas1:
    Моложе.И а-ля таранного типа.А Бакка этот то же Силва только на 10 лет старше.
    Силва канеш на будущее, но замена напов Бакка на Калинича имхо бессмысленна.
    dimagas1
    dimagas1 ответил RUSTY8
    22 августа 2017 в 14:23
    RUSTY8:
    ++++ чем он лучше Бакка?!!
    Моложе.И а-ля таранного типа.А Бакка этот то же Силва только на 10 лет старше.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил milanetto10
    22 августа 2017 в 14:17
    milanetto10:
    трансфер абсолютно не нужный
    ++++
    чем он лучше Бакка?!!
    milanetto10
    22 августа 2017 в 14:06
    трансфер абсолютно не нужный