Soccer.ru

«Милан» арендовал Калинича с обязательством выкупа

22 августа 2017, 13:44

«Милан» завершил подписание нападающего «Фиорентины» Николы Калинича. «Россонери» арендовали игрока с обязательством выкупа. Контракт хорвата рассчитан на 4 года. По слухам, «Милан» в общей сложности заплатит за 29-летнего Калинича 25 млн евро. Нападающий в прошлом сезоне забил 15 мячей в 32 матчах Серии А.

Все комментарии
Bayern Best
24 августа 2017 в 14:26
Успехов ему. Очень хотелось бы снова видеть сильный Милан
zubila
zubila ответ DevilsMilan (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:31
Если он вообще будет играть...Я не понимаю как его Монтелла в свою схему встроит теперь,нафига столько форвардов???
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 19:40
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 18:19
    Неплохо, очень даже неплохо! Ну что же, россонери полностью обновили свою линию нападения за это трансферное окно) Калинич вполне способен заиграть в Милане. Удачи хорвату и стабильной игры!
    Abbath
    Abbath ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    22 августа 2017 в 18:04
    Кутроне еще довольно молод, как и Сильва, поэтому наличие опытного нападающего явно не помешает. Кроме того, возвращение клуба в еврокубки подразумевает ротацию.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ y6uBaHTo (раскрыть)
    22 августа 2017 в 16:51
    Только заметил у Милана такая нашивка уже очень давно.
    En Sabah Nur
    22 августа 2017 в 16:50, ред.
    Да на* вообще кузенам понадобилось это... а Кутроне на что?
    y6uBaHTo
    22 августа 2017 в 16:38
    Такие напы также нужны. Любая команда, будь то Барса, Реал, МЮ..., если на поле ничего не получается - начинаются навесы в штрафную и такие игроки, как Калинич могут помочь)))
    П.С. прикольная нашивка на рукаве в Милана,7. На зло Юве???)))
    milanetto10
    milanetto10 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 16:20
    он по хуже будет Бакки
    ДАША Д
    22 августа 2017 в 16:13
    А Фиорентине такой игрок не нужен? Странно.
    Гус Пойет
    22 августа 2017 в 14:52
    Отличное усиление
    Hayden
    22 августа 2017 в 14:47
    Хороший трансфер.Удачи Николе в составе россонери!
    joma_inter
    22 августа 2017 в 14:44
    Бавария, Реал, Ювентус, Барселоне держитесь теперь!)
    VIPded
    22 августа 2017 в 14:39
    Удачи Николе с Миланом!
    DevilsMilan
    22 августа 2017 в 14:31
    если 15 голов положит за сезон можно сказать будет оправданный трансфер
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 14:29
    Силва канеш на будущее, но замена напов Бакка на Калинича имхо бессмысленна.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ milanetto10 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 14:17
    ++++
    чем он лучше Бакка?!!
    milanetto10
    22 августа 2017 в 14:06
    трансфер абсолютно не нужный
    Гость