• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.1714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.293.382.3

Манчини: «„Утрехт“ - сильный соперник. Надеюсь, в группе нам повезет больше»

24 августа 2017, 23:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги дуэли с «Утрехтом» в раунде плей-офф Лиги Европы. Российский клуб по сумме двух матчей прошел дальше.

«Мы провели прекрасный матч. Показали почти идеальную игру. В этом огромная заслуга наших игроков и болельщиков.

В квалификации нам не очень повезло – попался сильный и упорный соперник. Надеюсь, в групповом этапе нам повезет больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
25 августа 2017 в 00:43
Лунёв пару раз сегодня спас,за это ему отдельное спасибо!
EAGuar As
25 августа 2017 в 00:41
Нда , Утрехта ьам не будет .
Играй на здоровье .
MIvan
MIvan ответил nikot
25 августа 2017 в 00:26
Все "Крылья" стоят как один Промес.Рузультат напомнить?
nikot
25 августа 2017 в 00:09
Весь Утрехт стоит,как один Дриусси!!!Очень сильный соперник,Манчини второй Албин!
Bulat Pirgalin
25 августа 2017 в 00:00
Роберто почему то надеется, что в группе соперники слабже чем в квалификации.
parallels
24 августа 2017 в 23:51
stachel
24 августа 2017 в 23:50
Манчини виднее конечно. Но я почти идеальной игры не увидел. Даже для победы над Утрехтом. Вертикальной скорости не было, мяч доставляли в штрафную навесами, точность передач в атаке низкая, перехватов мало, а ошибок очень много. Фейенорд или Аякс с такой "идеальной игрой" уже бы не прошли!
Evilhuman
24 августа 2017 в 23:42
да все молодцы, видна рука тренера, после матча в гостях похоже вставил пистоны парням и это сработало
Гус Пойет
24 августа 2017 в 23:32
Очень ершистым и крепким соперником оказался Утрехт
Zenfan
24 августа 2017 в 23:29
Боролась команда,да ещё и прошла дальше!Выделил бы уверенную игру Лунёва!
breezcool
24 августа 2017 в 23:14
Утрехта очень сильный соперник, пожалуй самый сильный из всех соперников Российских команд в этом году из сыгранных матчей, хорошо, что прошли, если бы не катали вату в первой игре, нервов потратили бы меньше. Но Утрех реально сильный, это вам на спартак
sihafazatron
24 августа 2017 в 23:13
завтра посмотрим жеребьевку:хотелось бы 1 сильного соперника.
протон1
24 августа 2017 в 23:13
Зенит играл отлично. рука тренера
nikolah
24 августа 2017 в 23:10
главное самим играть хорошо,и моменты свои реализовывать,а соперник,да без разницы
порт
24 августа 2017 в 23:10
Всех адекватных болельщиков с победой!!! Кокоша монстр!!! Ну вот Краснодар опять пропустил. ЛЕ для них закончилась. Жаль.
Gunslinger
24 августа 2017 в 23:08
Роберто молодчина!
Была задача прорваться в групповой, и он её выполнил!!!
Теперь спокойно достроить команду и вперёд в Европу!!!