Soccer.ru

Черчесов: «Рауш с удовольствием откликнулся на вызов в сборную России»

24 августа 2017, 05:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду страны полузащитника «Кёльна»​ Константина Рауша:

«В понедельник с Раушем сами связывались. У него всё в порядке. Небольшая проблема была, но она уже устранена, и он готов приехать. Кстати, я с ним разговаривал, прежде чем вызвать. По-русски он говорит хорошо.

Почему я говорил с Раушем, но не звонил, допустим, Караваеву? Последний уехал в Чехию отсюда, здесь вырос и начал карьеру. У первого же судьба иная, он долгое время живёт в Германии, хоть и имеет российский паспорт. Поэтому и посчитал нужным ему позвонить, объяснить ситуацию и понять, насколько человек готов играть за сборную. Он эту готовность выразил и с удовольствием откликнулся на это приглашение».

Все комментарии
Чист
Чист ответ Caniggia (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:10
это не имеет значение а как наши обрадовались что он не отказал - дожили
Брулин
24 августа 2017 в 13:59
вместо того чтоб школы развивать как у немцев,будем шерстить бундеслигу и искать любого игрока,русска бабка которого когда-нибудь спала с немцем. Браво Виталик и компания.
мяч квадратный
24 августа 2017 в 12:19
Сборная России при ССаЧе превращается в потешный полк Петра1.
starche
24 августа 2017 в 10:54, ред.
А что это!? Если числишься а иностранном клубе, то сразу в нашу сборную!? Не солидно, даже унизительно.
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:33
Это другой вопрос))
Знатог
Знатог ответ sir_Alex (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:03
....но их туда не берут, поэтому лезут в сборную России.
Caniggia
24 августа 2017 в 09:28
Паспорт паспортом. А в футбол то он играть умеет?
Санчо Панса
24 августа 2017 в 08:47
Ну еще бы! Как и Нойштедтер) Ведь они оба прекрасно понимают, что за сборную Германии им не доведется никогда сыграть! А за сборную России, да еще на домашнем ЧМ, почему бы и нет)
Grabovsky
24 августа 2017 в 08:14
очередной Нойшдтедер и не более
sir_Alex
24 августа 2017 в 08:03
Все хотят играть за сборную великой страны!
mat73
mat73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 08:01
Так я ж татарин! В ....-надцатом поколении, прямой потомок того самого Хана)))
Майкл59ru
24 августа 2017 в 08:01
Я вообще не понимаю Черчесова,неужели у нас так всё плохо с игроками что приходится каких то "залётных "типа Рауша,Фернандеса вызывать. Пускай лучше вместо того чтобы на матчи Ахмата сходит на игры из Первого дивизиона,там уверен много талантливых игроков играет.
Владимip.
24 августа 2017 в 07:49
Понятно, Нойшдтедера не хватило.
Levadia
24 августа 2017 в 07:38
С такой фамилией только в сборную России и идти.)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mat73 (раскрыть)
24 августа 2017 в 07:09
Значит дана способность ))))
ДАША Д
24 августа 2017 в 07:07
Скоро иностранцы российскую сборную захватят.
Роман Романов
24 августа 2017 в 07:00
Не знаю кто это, надеюсь не второй Нордштайнер.
mat73
24 августа 2017 в 05:56
Это этнический татарин чтоли?)))
Рауш - в переводе с татарского значит способность, данность.
Гость