• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.1714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.293.382.3

Черчесов: «Рауш с удовольствием откликнулся на вызов в сборную России»

24 августа 2017, 05:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду страны полузащитника «Кёльна»​ Константина Рауша:

«В понедельник с Раушем сами связывались. У него всё в порядке. Небольшая проблема была, но она уже устранена, и он готов приехать. Кстати, я с ним разговаривал, прежде чем вызвать. По-русски он говорит хорошо.

Почему я говорил с Раушем, но не звонил, допустим, Караваеву? Последний уехал в Чехию отсюда, здесь вырос и начал карьеру. У первого же судьба иная, он долгое время живёт в Германии, хоть и имеет российский паспорт. Поэтому и посчитал нужным ему позвонить, объяснить ситуацию и понять, насколько человек готов играть за сборную. Он эту готовность выразил и с удовольствием откликнулся на это приглашение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил Caniggia
26 августа 2017 в 22:10
Caniggia:
Паспорт паспортом. А в футбол то он играть умеет?
это не имеет значение а как наши обрадовались что он не отказал - дожили
Брулин
24 августа 2017 в 13:59
вместо того чтоб школы развивать как у немцев,будем шерстить бундеслигу и искать любого игрока,русска бабка которого когда-нибудь спала с немцем. Браво Виталик и компания.
мяч квадратный
24 августа 2017 в 12:19
Сборная России при ССаЧе превращается в потешный полк Петра1.
фанат джигурды
24 августа 2017 в 11:08
mat73:
Это этнический татарин чтоли?))) Рауш - в переводе с татарского значит способность, данность.
А "арауш" с немецкого вроде- курить.
starche
24 августа 2017 в 10:54
А что это!? Если числишься а иностранном клубе, то сразу в нашу сборную!? Не солидно, даже унизительно.
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:33
Это другой вопрос))
Знатог
Знатог ответил sir_Alex
24 августа 2017 в 10:03
sir_Alex:
Все хотят играть за сборную великой страны!
....но их туда не берут, поэтому лезут в сборную России.
Caniggia
24 августа 2017 в 09:28
Паспорт паспортом. А в футбол то он играть умеет?
Санчо Панса
24 августа 2017 в 08:47
Ну еще бы! Как и Нойштедтер) Ведь они оба прекрасно понимают, что за сборную Германии им не доведется никогда сыграть! А за сборную России, да еще на домашнем ЧМ, почему бы и нет)
Dirty_Harry
24 августа 2017 в 08:27
Не проще всех игроков сборной аргентинцами и бразильцами не заигранными за свои сборные пригласить в сб. России, больше пользы будет
Grabovsky
24 августа 2017 в 08:14
очередной Нойшдтедер и не более
sir_Alex
24 августа 2017 в 08:03
Все хотят играть за сборную великой страны!
mat73
mat73 ответил cska plus
24 августа 2017 в 08:01
cska plus:
Откуда ты знаешь, надо у казанского спросить.
Так я ж татарин! В ....-надцатом поколении, прямой потомок того самого Хана)))
Майкл59ru
24 августа 2017 в 08:01
Я вообще не понимаю Черчесова,неужели у нас так всё плохо с игроками что приходится каких то "залётных "типа Рауша,Фернандеса вызывать. Пускай лучше вместо того чтобы на матчи Ахмата сходит на игры из Первого дивизиона,там уверен много талантливых игроков играет.
cska plus
cska plus ответил mat73
24 августа 2017 в 07:54
mat73:
Это этнический татарин чтоли?))) Рауш - в переводе с татарского значит способность, данность.
Откуда ты знаешь, надо у казанского спросить.
cska plus
24 августа 2017 в 07:52
Логика у черчеса на уровне завхоза, да ты любому иностранцу с русским паспортом мало- мальски, играющий в футбол пригласи в сборную он с удовольствием откликнется.
Владимip.
24 августа 2017 в 07:49
Понятно, Нойшдтедера не хватило.
Levadia
24 августа 2017 в 07:38
С такой фамилией только в сборную России и идти.)
Bekelman55
Bekelman55 ответил mat73
24 августа 2017 в 07:09
mat73:
Это этнический татарин чтоли?))) Рауш - в переводе с татарского значит способность, данность.
Значит дана способность ))))
ДАША Д
24 августа 2017 в 07:07
Скоро иностранцы российскую сборную захватят.
Гус Пойет
24 августа 2017 в 07:07
нем. Rausch опьянение

Должен в наш коллектив влиться как родной
Роман Романов
24 августа 2017 в 07:00
Не знаю кто это, надеюсь не второй Нордштайнер.
mat73
24 августа 2017 в 05:56
Это этнический татарин чтоли?)))
Рауш - в переводе с татарского значит способность, данность.