Главный тренер «Текстильщика» Вадим Евсеев, получивший в этом году лицензию Pro, покинул свой пост ради работы в РФПЛ.
«Прежде всего, мне хотелось бы от всей души поблагодарить за поддержку ивановских болельщиков. Я ежедневно чувствовал ваше тепло и ваши симпатии. Поверьте, если бы дело обстояло иначе, решение покинуть „Текстильщик“ далось бы мне гораздо легче. Но я все-таки принял это решение.
Мы полностью перестроили игру, научились побеждать и забивать, у футболистов появилась уверенность в своих силах. И сейчас я оставляю команду совсем не в том состоянии, в котором я ее принимал совсем недавно. Не сомневаюсь, что моему преемнику удастся сохранить набранный ход и продолжить борьбу за победу в турнире.
Теперь я возвращаюсь в Премьер-Лигу другим человеком, многое узнавшим и кое-что переосмыслившим. Надеюсь, мне удастся применить знания и опыт, полученные в Иваново, на другом уровне. Это – естественное желание любого человека, который хочет быть хозяином своей судьбы, а не просто плыть по течению.
Надеюсь, поклонники „Текстильщика“ меня поймут и пожелают мне удачи. Со своей стороны, я всегда буду с удовольствием вспоминать время, которое я провел в Иваново, и желать „Текстильщику“ только побед!»




Мохамед Салах объявил об уходе из «Ливерпуля» после окончания сезона
ПСЖ готов заплатить 350 млн евро за Ямаля
21


Надеюсь, Вадим, что ты уволился чтобы зарабатывать больше, а не затем чтобы пропить заработанное.
Надеюсь, Вадим, что ты уволился чтобы зарабатывать больше, а не затем чтобы пропить заработанное.